Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Булхорн - отзывы (подтяжка верхней губы)
 
Операция булхорн (bull horn lip lift, upper lip lift) – это операция по изменению формы верхней губы, которая позволяет сделать форму губ более выразительной и подтянутой, а улыбку – более открытой и привлекательной. Дословный перевод слов «bull horn» означает «бычьи рога», такому названию операция обязана форме иссекаемого лоскута, по форме он напоминает очертания бычьих рогов. Булхорн – это один из вариантов проведения хейлопластики (пластики губ).

Будем рады вашим комментариям и отзывам об операции Булхорн
 
А-ха, так вот что сделала себе Маша Малиновская ;) Булл-хорн (ну и название), но эффектно конечно! Ксения Собчак тоже делала это?
 
А я даже не знала, что такое делают :o Bull horn. Его получается еще и Сергей Зверев делал, популярная штука!
La vita è bella
 
а мне такие губы не нравятся совсем,вареники какие то а не губы.Сейчас его многие звезды делают :D
 
выглядят барышни отвратительно, прямо ходячая антиреклама операции
 
Это просто неудачные фото. На самом деле, губка после такой операции выглядит очень красиво. Её просто как бы немножко подтягивают наверх и все. Я делала булхорн год назад в частной клинике у Екатерины Вакориной. Операция прошла быстро, через неделю сняли швы. Врачи утверждают, что судить об окончательном результате можно только через полгода, но я через месяц уже увидела результат. Шрама совсем не осталось, потому что надрез мне делали под складкой носика. Те, кто называют исход операции «варениками» или «уродством», просто не видели красивых работ. Если не хочется накачивать губы ботоксом или гиалуроновой кислотой, то можно обратиться к Екатерине Игоревне и получить отличный результат. Я пластикой осталась довольна.
 
Девушки, ну совсем не разобрались и пишите) у малиновской сейчас нормальные губы, а такие они были от того,что у нее там полимерные импланты стояли. Булхорн нужен тем, у кого расстояние от носа до губы более 1,5 см или с возрастом губа оттянулась, или может под тяжестью силикона в губах. В общем если вы улыбаетесь и у вас нормально видно резцы зубов на 2\3 части, вам это не надо, а если нет, можно сделать так с помощью булхорна
 
Ну покажите же кто-нибудь удачные фото после этой операции, раз эти фото все не подходят) А то что то совсем искаженное представление о процедуре...
 
Цитата
15169 пишет:
black night
Покажите свои фото. Очень интересно, правда. Давно думаю на тему как бы губы свои приукрасить, но как то всё не решусь. Боюсь ужасных "уточек"...
 
Аа, так эта операция чтобы расстояние между носом и губой уменьшить? и одновременно верхнюю увеличить? не совсем поняла... у сергея зверева это выглядит ужасно, не хотела бы себе такую "красоту"
 
К Малиновской с такими губами уже привыкли всё, а Собчак радует, радует)
 
Всегда хотела подкорректировать губы, но не накачивать их гелем, потому что у подруг много неудачных примеров, поэтому для себя я выбрала булхорн. Мне кажется, он выглядит очень естественно, мне сделали все тютелька в тютельку, я даже сама не верю, что для этого потребовалась операция, будто всегда такой была. Это все мастера из “Корректа”, не жалею что к ним обратилась.
 

девчата! я так боюсь! но я уже реишлась!))) через пару часов у меня консультация у Вадима Бакова в ДокторПластик! Я мечтаю о пухлые губках...я всю неделю до консалта- читаю отзывы и смотрю фото, видео - как это делается-! у меня столько вопросов к нему...про ограничения и длительность эффекта...

а вдруг мне разонравится или захочется снова вернуть губки в исходное состояние??? хотя это же гиалуронка...она рассасывается со временем...но я так хочу губкиииии!

в общем, всю ночь не спала- провозилась с мыслями..все пошла собираться! пожелайте мне удачи!!!!

 

Всем привет!

Ну! можете поздравить меня я сделала губки!!!! Какие же они чудесные даже с отеком))) прям супер-размер!

По порядку! Приехала к Вадиму Сергеевичу…пришлось подождать его, довольно много девушек сидело в прихожей, с любопытством рассматривала и думала- интересно, кто за чем пришел..но что я заметила- у многих уже были красивые пухлые губки…не в ДП ли сделанные))) Вообще теперь я стала обращать внимание на губы окружающих,оценивать кол-во мл гиалуронки))))

Потом позвали в кабинет…ПОзнакомилась с хирургом. Он очень обаятельный и приятный человек в общении! Рассказала о себе, какую форму хочу - тут же завалила миллионом вопросов- про загар, комочки ( насмотрелась видео «уточек» , которые делали губки гелем, который сейчас запрещен на территории РФ ) , ограничения про горячие напитки и баню-сауну..( это. оказывается только первое время после уколов )

вот..ну и Вадим Сергеевич спросил - готова ли я и настроена на сегодня…УФ….ДА! конечно. Он сказал, что мы будем делать мне контурную пластику губ- для начала 1 мл - в верхнюю..изначально она была очень тонкая. Ну а мл- чтобы выглядело естественно и красиво. Потом можно еще будет подколоть , если захочется! Итак..сначала сфотографировали меня ДО процедуры..потом уселась в кресло…так волновалась-сто потов с меня сошло. Побрызгали спреем-анастетиком..и началось…укольчики по контуру губы..такое чувство…распирания в губе..оно терпимое, но сам укольчик- как будто кот вас кусает за нос. Текли слезы, но боль абсолютно терпимая., легкая…просто тонкая))) Губы на глазах увеличивались)))) Как от укуса пчелы) Сидела в кресле, а там же зеркало напротив) потом просто расслабилась и закрыла глаза) Вадим Сергеевич - очень заботливый, интересовался как дела, шутил, вообще с ним очень легко и комфортно. Потом пара укольчиков в нижнюю для гармонии! Уххххх) Слезла я с абсолютно мокрой спиной., новыми губами и такиииим адреналином))) посмотрела в зеркало…вау…это я? мгновенное преображение))) круто…понятно., что это отек …процентов 30, но мне уже нравился объем. Хорошо, что В С предупредил заранее - о синячке, что будет над губой. Еще Баков массировал губу верхнюю -нижнюю для равномерного распределения гиалуронки, по началу очень непривычно..чувствуешь легкую надутость, но потом ощущение проходит. Сделали фото после) Вышла радостная и до сих пор на адреналине, договорились увидеться через месяц- проверить как там все и подколоть побольше, а побольше , он сказал, точно захочется))) Кушать и пить не стала еще часа два после процедуры…пила из трубочки-ну на всякий случай,и горячее нельзя только теплое) Вышла из ДП- солнышко…новые губы..такие крутые ощущения..первым делом - сэлфи!))) Теперь я это буду делать чаще- это точно) с такими-то губками) Первая ночь с новыми губками прошла в легком беспокойстве- от волнения даже казалось, что слегка поднялась темпертура) но нет) это все мои думы) На утро отек стал чуть поменьше , но объем такой же! В какой-то момент поймала себя на мысли, что жалко, отек спадет- они станут меньше..но ничего! потом подколим))) но пока мне так все ооооочень нравится!!

 
Стрёмная операция, никому не советую. Моя подруга делала вместе с рино. В.Губа поднялась, стала пухлее, но рубец... блин его видно. Хоть он у нее белый, и она его припудривает, но вы же сидите рядом с человеком, смотрите на него, и СЛЕД п/л оп ВИДНО. Если уж что-то делать, то так, чтобы было естественно и можно было только догадываться, а не такие кричащие намеки :!: ИМХО
 
Девушки, рубец прям под носом, на видном месте, благо, если он будет нормальный, а если плохой? Представьте, такая штука на самом видном месте?! я бы не рискнула, никак потом не закроешь и не замажешь.
 
Это да, такими вещами вообще лучше не рисковать
 

У меня всегда были пухленькие губки, но с возрастом верхняя губа стала тоньше и менее выразительной. Врач косметолог предложила мне инъекции гиалуроновой кислотой, но их надо периодически повторять, меня это не устраивало. Подруга посоветовала обратиться исправить форму губ хирургчески, полезла читать про булхорн, пришла сюда. Покидайте фотки реальные, как это все выглядит

 
Спасибо всем, кто здесь оставил отзывы. Я была на консультациях у 3 пластических хирургов. Но душа ни к кому не лежит, честно говоря. Да и цены на эту операцию слишком завышены. Сегодня я опять рылась в инстаграме и по хештегу нашла картинку "до и после" булхорна. Я просто влюбилась в этот результат и теперь сплю и вижу себя в кабинете доктора Пайтяна. Я почитала отзывы - все довольны, негатива на форумах нет. Может кто у него делал такую операцию. Отпишитесь, пожалуйста. А вот эта фотка, которая меня вдохновила ))))
 
Привет, я делала булхорн, подтяжку верхней губы, у меня остался ужасный шрам, который никак не скрыть. Прошло 4 месяца после операции. Наношу тонну косметики. Что делать?? помогите!!
bulhorn.jpg (36.78 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить