Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоматология Доктор Левин - отзывы
 
Стоматологическая клиника Доктор Левин была основана в 2003 году и работает в тесном контакте со специалистами клиник Московского государственного медико-стоматологического университета. Основатель клиники, Левин Дмитрий Валерьевич, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, имеет ряд патентов в области челюстной хирургии и стоматологии.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о стоматологической клинике Доктор Левин.
 
Наглая ложь (информация с сайта) -

Кейс 5502. Синуслифтинг открытый для установки 1 имплантата. (Включает: подготовку к операции открытый синус-лифтинг, комплексное обезболивание, операцию с микрохирургическим ультразвуковым доступом, проведение всех типов и видов необходимой дополнительной костной пластики, базовое наращивание кости по шейке будущего имплантата, проводимое во время основной операции, костные материалы — 1 контейнер, наложение и снятие швов. Динамическое наблюдение, комплект препаратов на дом, все осмотры и две контрольные компьютерные томограммы.) — 37.000 ₽

Контора проходимцев и обиральщиков. Если Вы ориентируетесь на цены размещенные на сайте - будьте уверены Вас обманут! Мне выкатили например 103 000 руб. Первичная консультация навязывается (она платная). Консультирует так называемый врач с повадками мелкого жулика. Вместо консультации по медицинским вопросам интересуется в основном какой суммой денег Вы располагаете и с которой готовы расстаться. Навязывается томограмма. Даже если у Вас есть при себе четкие и понятные снимки их либо признают устаревшими либо они не прочитаются, либо окажутся неточными и не информативными. Вам тут же предложат пройти на снимок за который предложат расплатиться. Все это делается разумеется до объявления окончательной стоимости завышенной раза в 2-4.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить