Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Косметологическая клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - отзывы
 
Да давно всем говорю, что клиника отличная. Мне нравится она очень. Там очень крутые специалисты работают.
 
Однозначно, одна из самых успешных клиник косметологии. ;)
 
Цитата
Ivo написал:
Однозначно, одна из самых успешных клиник косметологии.
Ну да, я хочу с этим согласиться! Клиника, которая не только успешная, но и одна из самых лучших. Это наверное одно за другим идет.
 
Мне понравилась процедура из этой клиники обвертывание для похудения. Какие-то бинты пропитанные спецальными растворами. Говорят, что результат вполне действенный. Дает похудительный результат на несколько размеров.
 
Мне понравилась процедура из этой клиники обвертывание для похудения. Какие-то бинты пропитанные спецальными растворами. Говорят, что результат вполне действенный. Дает похудительный результат на несколько размеров.
 
А еще в АЭ очень крутая процедура делается и называется она биорепарация. Идеально избавляет от возрастных изменений.
 
Много хороших отзывов о данной клинике, приятно даже читать. :)
 
Цитата
Ivo написал:
Много хороших отзывов о данной клинике, приятно даже читать.
ну да, отзывы хорошие. Это важно, потому что значит, что специалисты клиники работают на совесть.
 
Цитата
LizaVetaKost написал:
Цитата
Ivo написал:
Много хороших отзывов о данной клинике, приятно даже читать.
ну да, отзывы хорошие. Это важно, потому что значит, что специалисты клиники работают на совесть.
Да судя по списку специалистов, там реально крутые врачи работают.
 
Клиника очень хорошая, расположена для меня удобно. Я люблю когда все правильно. Ну специалисты очень хорошие там работают, привлекают профессионализмом. Да, цены не такие низкие, но разве качество может стоить дешево? Конечно нет! Поэтому я обратилась туда, там получила результат.
 
Ну да, приятно, когда в клинике все идеально. Так в арбат эстетик все очень здорово и персонал и атмосфера
 
Цитата
Vlassa написал:
Ну да, приятно, когда в клинике все идеально. Так в арбат эстетик все очень здорово и персонал и атмосфера
На мой взляд, всё так и должно быть, чтобы в клинику хотелось приходить, чтобы там было уютно и персонал желал тебе только добра. В АЭ так все и происходит, что не может не радовать.
 
Цитата
Yuyulo написал:
Цитата
Vlassa написал:
Ну да, приятно, когда в клинике все идеально. Так в арбат эстетик все очень здорово и персонал и атмосфера
На мой взляд, всё так и должно быть, чтобы в клинику хотелось приходить, чтобы там было уютно и персонал желал тебе только добра. В АЭ так все и происходит, что не может не радовать.
Если клиника такого высокого уровня, тогда и вот такое отношнение и так же результат. Туда не будут набирать плохих хирургов, нужно туда идти и радоваться потом результату.
 
Цитата
Svetochka написал:
Если клиника такого высокого уровня, тогда и вот такое отношнение и так же результат. Туда не будут набирать плохих хирургов, нужно туда идти и радоваться потом результату.
Там и нет не то чтобы плохих, даже просто посредственных. В арбат эсетик только лучшие врачи и все об этом знают.
 
Сейчас в Арбат Эстетик хорошие скидки на лазерную эпиляцию, можно убрать волосы навсега за несколько процедур. Самое главное - это решиться и не бояться сделать процедуру. Это здорово!
 
Да, вполне хорошая клиника, с нормальными ценами. За такое качество услуг и нужно платить нормально. Хотя, сейчас вот акция на лазерную эпиляция снова, я тоже как-то попала на нее. Это просто от души всем рекомендую.
 
Мне мастер предложила
анестезию, у меня очень чувствительная кожа, я отказалась, решила попробовать
без всего. Немного были покалывающие ощущения, но они потом быстро проходили.
Позже я просто стала наносить на кожу специальные крема, которые немного
обезболивают и таким образом вся процедура проходила куда приятнее. Хочу
сказать, всем, кто хочет быстрого результата-этого здесь не будет. Вы должны
быть готовым к тому, что тут нужно запастись терпением и кое что отменить,
немного на период эпиляции изменить свои планы, как это пришлось сделать и мне.
Сейчас ни о чем не жалею, потому что вижу, что процедура действенная. Меня
полностью устраивает эффект, я могу рекомендовать и оставляю свой положительный
отзыв. И еще у меня в области бикини было много вросших волосков, эту проблему
я смогла исправить только этим методом.

 
Лазерная эпиляция, конечно же, вещь очень крутая. Наверное самый крутой способ убрать волосы надолго или даже насовсем.
 
Лазерная эпиляция там на высоте, но мне еще нравятся и все остальные аппаратные процедуры. Допустим, омоложение. Теже самые лазерные процедуры, после которых быстро восстанавливаешься, да и вообще чувствуешь себя круто. Да, кстати минус в том, что нужно несколько процедур. За одну не управишься.
 
Сейчас проходят там всевозможные новогодние акции, можно совсем недорого сделать различные процедуры. И инъекции и аппратные методики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить