Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Косметологическая клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - отзывы
 
Я тоже хочу оставить отзыв об этой клинике. Очень хорошо она оснащена, так же работают там отличные специалисты. Рекомендую эту клинику всем, кто следит за своей внешностью, хочет быть красивой)
 
Ну да, хорошая клиника, но мне ещё нравится, что у них на сайте очень много всякой полезной информации. http://arbat-esthetic.ru/ Очень интересно почитать.
 
Мне Животкова понравилась в этой клинике. Она толковая на самом деле, очень хорошо делает инъекции, совсем не больно. И результат очевиден. Кожа более гладкая, подтянутая и молодая. Красота же
 
Всем привет, девочки, кто-то биоревитализацию в Арбат Эстетик делал? У них скидки сейчас до конца месяца на нее классные идут - http://arbat-esthetic.ru/discount/biorevitalizaciya_po_vesennim_cenam, думаю пойти, но хочу послушать отзывы сначала))
 
Действительно в Арбат Эстетик есть все необходимое оборудование для того, чтоб правильно навести красоту, так сказать) Омоложение в АЭ всегда проходит на ура) И не больно и безопасно. И не нужно тратить деньги и время на операцию
 
Цитата
Люба написал:
Действительно в Арбат Эстетик есть все необходимое оборудование для того, чтоб правильно навести красоту, так сказать) Омоложение в АЭ всегда проходит на ура) И не больно и безопасно. И не нужно тратить деньги и время на операцию
Идеальная клиника, на мой взгляд. Самое главное, что там не только специалисты хорошие, но и всё оборудование по высшему классу.
 
Цитата
Ольга Иванченкова написал:
Цитата
Люба написал:
Действительно в Арбат Эстетик есть все необходимое оборудование для того, чтоб правильно навести красоту, так сказать) Омоложение в АЭ всегда проходит на ура) И не больно и безопасно. И не нужно тратить деньги и время на операцию
Идеальная клиника, на мой взгляд. Самое главное, что там не только специалисты хорошие, но и всё оборудование по высшему классу.
Кто бы спорил об идеальности? Самое важное в данной клинике соблюдено, на мой взгляд - это индивидуальный подход и, конечно же, современное оборудование и врачи, правильно вы написали. В купе получается просто супер!
 
Как насчет отзывов о конкретных процедурах, а не размытые а-ля "идеальная клиника, идеальная во всем"??
 
Body fx сделала по акции, не хватало минус пары см для идеально сидящего купальника ;)
Сел, 3 см ушли в талии и по 2 в ногах. Советую,девушки! :D
http://arbat-esthetic.ru/discount/korrekciya_figury_body_fx
 
Ну да, боди фх, очень крутая вещь, помогает немного убрать лишние объемы. Наверное не стоит думать, что такая процедура поможет сбросить много веса, но немного поможет, пару сантиметров убрать.
 
Я снова посетила данную клинику, на этот раз делала губки. И всё пролучилось очень чётко, красиво. Мне нравится как я выгляжу сейчас. Губки пухленькие, чувственные. Настоящая красота)
 
Да пипец это а не клиника! Была в сентябре - изуродовали своим лазером мне всё. Расхваливают его, как будто это новейший аппарат, а по факту - китайское гавно, хоть и диодное. Не ведитесь.

Лучше б на александррите продолжала делать
 
Цитата
Любовь написал:
Как насчет отзывов о конкретных процедурах, а не размытые а-ля "идеальная клиника, идеальная во всем"??
Какая конкретно процедура интересует вас?
 
Цитата
Ivo написал:
Цитата
Любовь написал:
Как насчет отзывов о конкретных процедурах, а не размытые а-ля "идеальная клиника, идеальная во всем"??
Какая конкретно процедура интересует вас?
То, что делали вы. Во всех подробностях, а не размыто!
 
На этом форуме есть мой отзыв подробный про ту процедуру, которую я выполняла)
 
Цитата
Ivo пишет:
Ну да, боди фх, очень крутая вещь, помогает немного убрать лишние объемы. Наверное не стоит думать, что такая процедура поможет сбросить много веса, но немного поможет, пару сантиметров убрать.
Ух и проплаченные отзывы. боди фх - бесполезная штука, которая ВООБЩЕ никак не помогает при жирке. Уж липолитики - и то лучше в сто раз!

Или косметологи у этой клинике не так всё делают, либо аппарат сам "дутый", что скорее всего!
 
Да кто бы говорил о проплаченных отзывах. Смешно) Придти на форум гостем, что-то написать невнятное и всё) Я давно на форуме и здесь есть мои фото и мои истории. Ничего я не пиарю и так далее.. Не выдумывайте.
 
В Арбат Эстетик меня отправили друзья, подарили мне сертификат на услуги контурной пластики. И я так благодарна своим друзьям, которые мне сделали такой подарок и конечно же врачам клиники за то, что всё сделали очень качественно.
 
Про боди фх... Делала лично курсом из 4х процедур, как результат - минус 3 см в талии и ляжках. Работает только как помощь, совместно с пп и залом!!!
Вы, Ирина Владимировна, наверное один разок сходили и все, сразу в интернет писать?) Я раньше тоже писала нелестный комментарий об аппаратке, но на другую клинику. А здесь объясняют сразу где понадобится курс а где нет.
 
В Арбат Эстетик колола себе Ювидерм у Животковой Екатерины Юрьевны. Я читала отзывы о данной процедуре и клинике, а потом моя подруга первая пошла и похвастаталась мне своими красивыми губками. Поэтому и я решилась таки) Процедура не болезненная, так как делается со специальной заморозкой. А когда ты уже понимаешь, что тебя ждет красивый результат, то готова потерпеть.
Результат превзошел ожидания, пухлые губки мне очень подходят. Жаль, что процедура не навсегда, но если мне еще захочется такие губки, я сделаю обязательно еще инъекции. Доктору Екатерине Юрьевне огромное спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить