Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника «ЛАНЦЕТЪ» - отзывы
 
Клиника «ЛАНЦЕТЪ» базируется в Клинической больнице № 1 Управление делами Президента РФ.
Для каждого в клинике «ЛАНЦЕТЪ» предлагается индивидуальная программа омоложения кожи лица и тела; современные препараты; хирургия, направленная на улучшение внешности человека на самом высоком профессиональном уровне.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике \"ЛАНЦЕТЪ\"
 
Вау, знаменитая клиника и ни одного отзыва! Как же так! Хорошая клиника с хорошими докторами, которые там не принимают, к примеру великий Мамедов висит, но не принимает, известный Пшенислов висит, но не принимает. :D
 
Оперировалась у доктора Чемянова в октябре 2013 года в клинике "ЛАНЦЕТЪ". Клиника прекрасная : как на Спиридоновке, где проходили консультации , так и на Волынке, где проходила операция.Персонал приветливый, внимательный. Кормили в стационаре хорошо, по-домашнему. На все мои просьбы, звонки по кнопочке сразу получала доброжелательный отклик как от медсестер, так и от дежурных врачей.
Плюсы: очень серьезная больница, с профессиональным и квалифицированным персоналом. Надежность этой клиники в том, что она находится на базе гос больницы управлениями дел Президента РФ, где сосредоточено множество отделений, в том числе хирургия , реанимация, что не мало важным было для меня в выборе клиники.
Минусы: НЕТ!!!
Вывод: Обратиться собираюсь для шлифовки швов после пластической операции. А так же посоветую ее другим.
 
В юности набила себе татуировку в виде кошки на ноге, очень она мне нравилась. А когда повзрослела, стала её жутко стесняться. Мало, того, с годами она стала синего цвета. Узнала, что в клинике Ланцетъ можно удалить татуировку при помощи лазера навсегда. Мне потребовалось 5 процедур, чтобы вывести ненавистную татуировку с моей ноги. Теперь от неё остались только воспоминания. Спасибо Ланцетъ!
 
Я всегда старалась следить за собой, посещала косметолога и вела здоровый образ жизни. Но возраст всё-таки берет свое, на лице появились морщины и дряблость кожи. Хотелось омолодить свое лицо безоперационным методом. В клинике Ланцетъ мне предложили пройти курс по фотоомоложению. Очень довольна этой процедурой! После проведенных сеансов мое лицо действительно стало выглядеть моложе. Морщинки разгладились, прошла пигментация на лице, кожа стала более ровной и здоровой. Большое спасибо клинике Ланцетъ за мое преображение!
 
У меня в юные годы были проблемы с прыщами. Говорили мне не трогать лицо, но я никого не слушала. В итоге испортила себе кожу, на лице остались темно- красные пятна. Приходилось использовать тонну косметики, чтобы скрыть недостатки кожи. Узнала, что решить мою проблему можно при помощи лазерной шлифовки. Обратилась в клинику Ланцетъ, мне её очень хвалили. Очень довольна, что обратилась сюда, здесь работают очень хорошие специалисты. Всего я сделала 3 процедуры с перерывами, результат потрясающий! Кожа лица стала ровная, гладкая и приобрела здоровый вид. Я очень довольна!
 
У меня возникла проблема второго подбородка и обвисания щек. Подруга очень часто ходит в клинику Ланцетъ, ей очень нравится, и я решила туда же обратиться. Очень довольна, что обратилась именно суда. Здесь мне предложили провести лазерное омоложение аппаратом Fotona. Эффектом от процедуры осталась полностью довольна, лицо подтянулось, овал лица стал более четким, ушел второй подбородок. Процедуру делала у Зайцева Сергея Юрьевича. Отличная клиника!
 
Я знаю, что в нашей столице с головой хватает разных клиник и центров красоты, но только этому учреждению я могу всецело доверять. Мне радостно знать, что есть люди, которым не страшно довериться. Будь это кожа, или фигура - врачи Ланцетъ-Центра со всем помогут.
 
Проблема у меня достаточно распространенная. Как и многих подростков меня начало еще в 13-14 лет обильно осыпать прыщами, а держать руки я не могла при себе. Поэтому при каждой удобной возможности выдавливала их, за счет чего у меня появилось множество рубцов и неровностей кожи. Плюс к тому, сейчас мне уже 33 года и кожа начала постепенно проявлять признаки старения, с чем мне и захотелось бороться. А если одновременно и рубцы убрать, так это вообще идеальное сочетание омоложения и красоты. И прочитала я о такой чудесной процедуре, как лазерное омоложение. Но соль была в том, что кто-то пишет, как она хороша помогает, а кто-то говорит, что процедура очень болезненная и не несет за собой никакого эффекта. Из этого сразу можно сделать вывод, что все индивидуально и без консультации с косметологом в любом случае не обойтись. Только так можно узнать, подходит процедура или нет. Я общалась со специалистами в Ланцетъ-Центре и мне процедура подошла. Что ж, распланировали целых 4 сеанса с периодичностью плюс-минус месяц. Это для того, чтобы после процедуры кожа полностью восстановилась и пришла в норму. К тому же, эффект от процедуры накопительный и нарастающий, то есть промежутки подобраны хорошо и можно будет увидеть эффект от каждого сеанса по отдельности. Я читала, что всегда наносится обезболивающий крем с охлаждающим эффектом, чтоб не было неприятных ощущений. Но мне же в клинике Ланцетъ сказали, что у них аппарат современный и в нем встроена функция охлаждения кожи и так. Почему бы и не поверить? Тем более, что с болевым порогом у меня все в порядке, могла бы и потерпеть в случае чего. На самой процедуре как было. Ну не могу сказать, что приятно или совсем без дискомфорта. Чувствовалось легкое жжение. После каждого сеанса лицо было полностью покрасневшим. Однако тут же хочу заметить, что эти покраснения бытро сходят. Я проводила процедуру по пятницам и как раз в воскресенье лицо уже становилось нормальным. А если говорить об эффекте, то уже настоящее волшебство, иначе и не скажешь. Большая часть рубцов устранилась, кожа стала более мягкой, обновленной, стало меньше морщин, овал подтянулся и глаза стали более выразительными. Если кто-то спросит, буду ли я повторять процедуру несмотря на легкий дискомфорт, то однозначно да! Оно того стоит!
 
Считаю, что фотоомоложение - это инновационная процедура, которая позволяет посредством лазера удалить гиперпигментацию, постакне, сосудистые звездочки. Также она оказывает лифтинговый эффект. Спасибо, что делаете нас женщин такими красивыми!
 
Делала здесь плазмотерапию эндорет у Анны Викторовны, результат впечатляющий. Кожа очень хорошо отреагировала, никакого раздражения, восстановление минимальное, а эффект очень ощутимый - сухость и дряблость пропала, постепенно разгладилась мелкая сеточка морщинок. И в целом, вид здоровый, цвет свеженький, омоложение заметное, и вижу это не только я)
 
Недавно наконец решилась на удаление куперозных «звездочек». Сначала на ногах, лицо приберегла напоследок. Все было сделано чисто и аккуратно, немного неприятно, но не более. Через неделю сосудики постепенно рассосались, как не было. Весьма приятная женщина-косметолог, увидела что я нервничаю, и провела небольшой ликбез на тему чего ждать от процедуры. В Ланцете мне понравилось, посмотрю что еще хорошего есть в прайсе, да надо уже выбрать себе постоянную клинику, здесь все условия есть – и качество, и лояльные цены.
 
кто-то был в недавнем времени?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:56:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить