Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Клиника доктора Куприна - отзывы
 
Девочки, любопытно мне. Кто был в новой клинике Павла Куприна? Читала рассказ одной пациентки, она в восторге описывала свой визит в клинику. Жаль, но ни одной фотографии не приложила. Я всегда считала доктора Куприна гламурным франтом, по всей видимости, клиника тоже выдержана в этом духе. Рассказывайте, что видели и как вас приняли?
 
Свою первую операцию (увеличение груди) я делала в старой клинике. На этот раз на липосакцию пришла в новую клинику. Безусловно, она во много раз превосходит ту, в которой раньше осуществлялся прием пациентов и проводились операции. Клиника нового уровня. Кстати, так она и называется – Клиника доктора Куприна. Павел Евгеньевич знает толк во всем – все у него с иголочки!
 
Salma, а я как раз в старой клинике не была, поэтому сравнивать не буду. Но если говорить о клиниках, которые сегодня существуют в Питере, то Клиника доктора Куприна, я думаю, в топе. Так как планирую делать пластику живота, пришлось побегать по клиникам. И могу сказать, что эта мне понравилась больше всего. Там комфортно, спокойно, никто не носится по коридорам, все вежливые и приветливые. Не исключаю, что вернусь туда на операцию.
 
На каком-то форуме пациентка Куприна выкладывала фотографии новой клиники. Не видели? Там, правда, шик и блеск. Причем, она же писала, что старая клиника по сравнению с этой совковая. :silly: А здесь и оборудование суперсовременное, и специалисты квалифицированные. Ну конечно, звезда там одна - сам Куприн. B) Делиться успехом он ни с кем не будет. И правильно. Сам себе имя сделал, вот теперь и почивает на лаврах.
 
Девочки, а у этой клиники в Москве филиала нет? Я так хочу к Куприну на консу сходить по поводу своей груди и живота. Планирую провести сразу две пластические операции. Насколько я знаю, он это дело практикует. Во всяком случае, его пациенты на форумах пишут о своих совмещенных операциях. И еще хотела бы уточнить, он увеличение через подмышки проводит? А то ареола у меня очень маленькая, а под грудью разрез делать не стану, так как он все равно будет заметен. Зачем мне, чтобы все с круглыми глазами пялились на меня? И по поводу липосакции. Какие виды липо Куприн проводит?
 
Lagoon, я смотрю, Вы серьезно подошли к выбору хирурга. Во всех темах отписываетесь. Вам совет – не ограничивайтесь одним форумом. По поводу филиала клиники доктора Куприна не знаю ничего, не слышала. Но помнится, что Павел Евгеньевич в Москве тоже оперировал. Увы, не припомню, откуда я об этом узнала. Это лучше у администраторов его клиники спрашивать.

А Вы через подмышки планируете грудь увеличивать? Что ж, хорошее решение. Могу Вас смело заверить, что Куприн проводит все виды эндопротезирования груди – ставит импланты из любого доступа. То же самое с липосакцией – делает все виды липо. Какая именно методика подойдет Вам, определит только хирург на консультации.

А Вы совмещать эти две операции планируете?
 
Девчонки, что и говорить – клиника достойная! Зная Павла Куприна, можно догадаться, на каком уровне функционирует эта «кузница красоты» и на каком уровне ведется оказание услуг. Насколько я знаю, доктор Куприн не одну клинику в Штатах обошел, чтобы все лучшее, что есть за океаном, внедрить в работу своей клиники. Поэтому мы можем только гордиться тем, что операции нам делали нам не в «совковой» клинике, а в современном центре пластической хирургии.
 
У клиники доктора, безусловно, много достоинств. Во-первых, там даже уровень обслуживания европейский. Старых пережитков советской эпохи нет. Начиная от интерьера до атмосферы, царящей в клинике, - все располагает. Никакой суматохи, никакой суеты. Нет очередей и толкучки – все организованно. Администраторы очень вежливые, на каждый твой вопрос не реагируют как с цепи сорвавшиеся пантеры. В общем, видно, что руководит клиникой грамотный человек, знающий толк в организации учреждения подобного рода. Да и публика, обслуживающаяся в клинике, говорит о ее статусе. Ну и, несомненно, доктор Куприн – лицо питерской пластики. Я у него грудь делала летом. Полнейший восторг и непередаваемое ощущение счастья! Бесконечного счастья!
 
В этой клинике я была.

Если и есть в мире пластической хирургии мода, то она целиком и полностью воплотилась в клинике доктора Куприна. Судя по той картинке, которая предстала моему взору, все сделано с иголочки. В первый день мои глаза разбегались. Потом, конечно, я попривыкла к такому блаженству и воспринимала как должное.

Сервис на уровне, вес такие внимательные. В палате за мной ухаживали так, как мама родная не посмотрит. А еда – пальчики оближешь. Это был, пожалуй, самый приятный уик-энд за последние 2 года.

Что говорить о докторе. Павел Евгеньевич непревзойден. Я счастлива, что свои операции сделала у него. Спасибо ему огромное, спасибо его команды – вы профессионале, спасибо медсестрам, которые ухаживали за мной и не давали скучать, спасибо анестезиологу, который обеспечил мне комфортный вход-выход из наркоза! Вы лучшие!
 
Клиника, безусловно, отличная. Но я пошла бы оперироваться в любую клинику, в которой бы доктор Куприн работал. Конечно, всем пациентам хочется пребывать после операции в роскошных апартаментах, но это не главное. Главное – результат. А он зависит от хирурга. Знаю одно, в какой бы клинике Павел Евгеньевич ни оперировал, результаты у него будут всегда потрясающие. Потому что он умеет оперировать и может делать это как в условиях ничем не примечательной пригородной больницы, так и в условиях новой клиники европейского образца. :)
 
Жанна, я для меня важен комфорт. Есть разница – просыпаться в железной кровати с желтыми простынями или просыпаться в мягкой постельке, окруженной вниманием и заботой? Поэтому уже во второй раз выбираю доктора и его клинику. У меня осеннее обострение. 9 месяцев назад сделала у Куприна подтяжку, сейчас хочу увеличить размер. Конечно, надо было сразу делать, но тогда для меня главным было форму восстановить после родов. Сейчас, как видите, другие заботы – об объеме пекусь. Как думаете, стоит?
 
Я не только была в этой клинике, я там еще и пластику делала!!!
Я считаю, что клиника должна быть оснащена по последнему слову. В некоторые клиники приходишь, а там стоят еще советских времен аппараты, аж страшно смотреть. Но в этой клинике все не так, тут все очень современно, доброжелательный персонал. Такое ощущение, что ты не в клинике, а где-то заграницей а фешенебельном отеле.
 
Девочки, идите в эту клинику, не пожалеете. Я в свое время искала, и остановила свой выбор именно на линике Куприна.
 
Для меня клиника была одним из решающих факторов, потому что я планировала проведение симультанных операций – липосакции и груди. А для этого требуются не только золотые руки хирурга, но и оснащение самым современным медицинским оборудованием. Помимо этого нужно обеспечить пациенту покой и комфорт. Все это я нашла в клинике доктора Куприна. В лице самого доктора обрела надежного друга, который поддержит в трудную минуту (а для меня это был момент психологического перелома), наставит и даст советы. Благодаря Павлу Евгеньевичу я даже на этот мир начала смотреть по-другому. Результаты операции подстегнули мой интерес к самой себе, я почувствовала невероятную энергию, которая стала бить из меня ключом. С тех пор в моей жизни сплошная белая.
 
Через неделю буду оперироваться у Павла Евгеньевича. Сама клиника понравилась, оставляет ощущения уюта и спокойствия.
 
прооперировалась в этой клинике, уютная плата, из персонала хотела бы отметить анестезиолога Картошкину Е.А., за то что сняла все мои страхи. (подробный рассказ в теме доктора). Ценник адекватный.
 
Да, анестезиолог у них суперский!! Действительно очень здорово и профессионально! Она очень опытный и довольно известный врач в СПБ, насколько я знаю
 
Я у П.Е. Куприна делала верхние 2/3. Очень довольна))
после ОП полгода
aft.JPG (38.42 КБ)
 
а это ДО
bf.JPG (12.24 КБ)
 
Кто нибудь уже оперировался в новой клинике Куприна на Выборгском шоссе? Как вам?
я только собираюсь на консультацию туда
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить