Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Институт красоты «СПИКА» — это клиника медицинской косметологии и пластической хирургии в г. Санкт-Петребург.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Институте красоты «СПИКА».


 
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники СПИК. В прошлом году делала у Валерия Юрьевича Стайсупова эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Хирургу удалось достичь отличных результатов, я полностью удовлетворена его работой, работой медперсонала клиники. Отличная команда, превосходные условия для пациентов, всегда высокие эстетические показатели! Оперироваться в СПИКе - правило хорошего тона.
 
Мне еще рано писать благодарности, но вот то, что я, возможно, скоро стану пациенткой Валерия Стайсупова, не исключается. Осталось хорошее впечатление от общения с ним в рамках консультации по интересовавшей меня теме, в частности, обсуждали омолаживающую операцию, точнее, их комплекс. Предложенная Стайсуповым концепция меня полностью устроила, осталось только закрутить свои бытовые гайки и вперед!
 
Галина, когда планируете операцию? Сейчас температура, говорят, поднимется, не смущает Вас жаркая погода, которая вот-вот установится? B)
Когда я у Стайсупова носик делала, выжидала, чтобы комфортные погодные условия были. А почему Вы лицо решили делать у Стайсупова. Он все же больше как ринопластик известен.
 
Милана, почему это Стайсупов известен как ринопластик? Он же все виды пластики проводит. Разве он специализируется на чем-то конкретном? :blink:

Вы лучше мне скажите, ринопластику и блефаропластику проводят в ходе одной операции? Мне нужно сделать коррекцию кончика носа и нижних век. И желательно одномоментно. Буду делать у Стайсупова, потому что о нем очень много отзывов. А остальные даже если и оперируют хорошо, то информации кот наплакал. :P
 
milana писал(а):
Цитата
Галина, когда планируете операцию? Сейчас температура, говорят, поднимется, не смущает Вас жаркая погода, которая вот-вот установится? А почему Вы лицо решили делать у Стайсупова. Он все же больше как ринопластик известен.

Милана, дату операции я еще не согласовывала с Валерием Юрьевичем, потому что с отпуском пока не получается уладить. Думаю, к концу месяца станет известно. Откровенно говоря, для меня нет особой разницы - летом делать пластику или осенью. К жаре я отношусь спокойно, как и к холоду, впрочем, поэтому \"сезонной проблемы\" не вижу. Тем более что палаты в СПИКе комфортные, все условия для проведения операций в летний период.

Почему я решила делать лицо у Стайсупова? Множество причин на это. Во-первых, образ благородный у хирурга, во-вторых, о нем очень много информации, в-третьих, видела результаты операций, в-четвертых, клиника достаточно широко известная. И прочие факторы, которые слишком долго перечислять. Я просто почувствовала, что это МОЙ хирург.
 
Вроде бы клиника сама неплохая, но порой и негатив встречаю о ней. Кто-то жалуется на администраторов, кто-то на условия пребывания в клинике, кто-то на постоянные очереди. Конечно, это все отбивает охоту вообще идти туда, но там хирурги хорошие оперируют, а это уже немаловажно. Я собираюсь сделать абдоминопластику. Советуют идти к Стайсупову. Я, правда, не нашла еще ни одной пациентки на этом сайте, которая бы у него пластику живота сделала, придется на другие форумы тоже заглянуть, может кого и найду. Уже была у нескольких хирургов – довольна всеми. От этого только сложнее отдавать кому-то предпочтение!
 
Простите, но Вы же не у администраторов СПИКа будете делать пластику живота, а у хирурга! Стайсупов не нуждается в представлении – опытный хирург. Да, на этом форуме нет ни одной пациентки, которая сделала бы у доктора пластику живота. Зато есть большое множество других форумов, где женщины делятся своими историями.

То, что Вы посетили уже нескольких хирургов, - это хорошо. Мне кажется, Вы просто еще не нашли своего, не почувствовали. Вот сходите на консультацию к Стайсупову и почувствуете разницу. Уверяю Вас, сомнений не останется.
 
Девчонки, я а нашла своего хирурга. :P Ринопластику буду у Валерия Стайсупова делать. А к администраторам я особо и не присматривалась, но и по первому впечатлению не сказала бы, что они невежливые. Наоборот, улыбчивые такие. Правда, насколько это искренне, не знаю. Да и не так важно. От их улыбки мне ни холодно, не жарко. Главное, что Стайсупов улыбается :)
 
Дари, кто знает, что за их искренними улыбками стоит. Кстати, наконец моя встреча со Стайсуповым состоялась. Как я поняла, попала я в тот самый момент, когда доктор только из отпуска вышел. Оно и видно, пока мы беседовали, телефон звонил без умолку. В кабинет постоянно кто-то стучал. Суматоха такая. Клиника мне не очень, а вот хирург понравился. К нему бы на пластику я пошла.

Он осмотрел меня, подтвердил, что здесь только абдоминопластика. Рассказал, как обычно пациент готовится к операции, какие анализы сдает, что можно, а что нельзя перед операцией. Много нового узнала о реабилитационном периоде. Да, вроде бы операция одна, а все хирурги по-разному о ней говорят. У предыдущих хирургов все было разрисовано в ярких красках, у Стайсупова, наоборот. Он, конечно, не говорил, что все так сложно, но не умолчал о том, что операция серьезная, требует терпения со стороны пациента и выдержки. Такой подход мне более по душе. Хоть знаешь, чего ожидать. Ой, девчонки, пока ничего не решила. Подумаю.
 
Да какая разница, какая там клиника и кто как улыбается, девочки. Глупости какие пишете. Что в вашей жизни изменит улыбка администратора? Не улыбается, ну и ладно. На такие мелочи я внимания не обращаю. Для меня куда более значимо, чтобы хирург в той клинике, «где администраторы неискренне улыбаются», хирург хороший был. Грудь я уже себе сделала у Стайсупова, теперь липосакцию хочу сделать. Точнее, подумываю. Если в случае с увеличением груди была полная уверенность в том, что операция мне необходима, то сейчас осознания того, что мне необходима липосакция, нет. Поэтому буду ждать, пока желания мои обострятся. :blush:
 
Милые женщины, надо понимать, что у тех же администраторов нервы стальные. Представляете, принимать в день десятки пациентов и при этом всем улыбаться тяжело. Работать с людьми всегда тяжело. Тем не менее, девочки приветливые и учтивые. Во всяком случае, лично мне было уделено достаточно внимания. И не только со стороны администраторов, но и всего персонала. Я уже не говорю о докторе Стайсупове, который мне эндоскопический лифтинг делал. Не забыл зайти ко мне после того, как я полностью отошла от наркоза и даже успела выспаться. Уже десятый час ночи был, а Валерий Юрьевич находился в клинике. Так что я пожаловаться ни на что не могу. Все на уровне. Особенно хирург и его команда!
 
Ну не самая лучшая клиника. Ну не надо. Администраторы - напомаженные куклы.

И Стайсупов далеко не виртуоз. Просто его подают под сладким соусом. СПИК – это же сплошной пиар. Там у каждого хирурга свой имиджмейкер. Они живут по рекламному уставу. PR-их мать.

Не понимаю я сорокалетних теток, которые на форумах про очи черные Стайсупова пишут. Прожить полвека и так легко раздавать комплименты…мужчине…нет, увольте.

А молодые… ой, не буду высказывать все, что я об этой всеобъемлющей любви думаю. Смотрели «Парфюмера». Чем все закончилось? К чему привела людская любовь?
 
Это фильм, Ласточка. Мы же не во Франции эпохи Просвещения живем. А в XXI веке в России. Аналогии можно провести, но в той плоскости. Гренуй создавал ароматы, Стайсупов – формы. С «напомаженными куклами» согласна.

У меня сегодня 6 день после рино. Мне реально плохо. У меня ноют зубы, губы, нос, щеки. Как будто изнутри их что-то давит. Дышу нормально, запахи чувствую. Какое счастье, что вытащили мне эти ужасные вонючие турунды. Нос больше не течет. Иногда чувствую в носу какие-то движения, вероятнее всего, нити тянут.

В остальном все нормально. Скоро очередной осмотр у Валерия Юрьевича. Ох если бы мне гипс сняли, как я была бы счастлива. :S
 
Дари, у всех реабилитация по-разному проходит. Кому-то тяжело приходится – боли, отечность, синяки на все лицо, а кто-то уже на третьи сутки может на работу выйти без единого следа от операции. Я думаю, Стайсупов об этом говорил на консультации. А на какой день Валерий Юрьевич будет Вам гипс снимать? Может на физиотерапевтические процедуры походить, если отечность долго не сходит?

Ласточка, смеюсь, «напомаженные куклы». Вы в точку, хотя многие позиции не разделяю. PR, не PR, а оперировать они умеют. И пока что делают это лучше всех. Посмотрите, рейтинги у специалистов СПИКа самые высокие. Конечно, «очи черные» тоже дополнительные очки приносят. Так что к этому надо спокойно относиться. Точнее, смириться.
 
Я очень переживаю за реабилитационный период. Мне предстоит абдоминопластика у доктора Стайсупова. Еще на первой нашей встрече Валерий Юрьевич рассказал о том, к чему стоит готовиться. Конечно, я не жду, что на следующий день после операции вскачу на ноги и побегу в фитнес-клуб заниматься на любимых тренажерах. Понимаю, что операция сложная и что требует определенных ограничений. Временных, понимаю. Но боюсь столкнуться с какими-то непредвиденными обстоятельствами или неожиданным поворотом вещей. Доктор сказал, что для пациентов это нормально. Перед операцией у всех нас эмоциональный всплеск. Да и я сама по себе натура эмоциональная. И вспылить люблю, и ту же успокоиться, как ни в чем ни бывало. В общем, заговорилась я тут с вами. Пойду попью чаю на душистых травках и спать. Завтра буду анализы сдавать. Операция 16 октября.
 
О-о! Столько всего про СПИК написано. И, в основном, все про Стайсупова. Он медом мазан, что ли? Девчонки, хочу тити у Валерия Юрьевича сделать. Ну «хочу» еще громко сказано, скорее, планирую. Я начиталась хвалебных отзывов о докторе, теперь мне на месте не сидится – не терпится сходить на консультацию к нему. Я еще ни у одного специалиста не была, даже не знаю, как все это проходит. А еще я стесняюсь свои «фиги» доктору показывать. Неловко как-то. Девчонки, сто спрашивать надо? И какой из доступов выбрать. Точнее, сформулирую вопрос иначе: из какого доступа у Стайсупова получаются наилучшие результаты? Стоимость операции зависит от доступа? А от размера импланта? Девчонки, простите за такие глупые вопросы, но я, реально, ничего в этом деле не понимаю. Это будет моя первая пластическая операция.
 
Чайник) медом мазаны руки Стайсупова :P
Ничего сверхъестественного на консультации не происходит: приходишь, показываешь, рассказываешь и слушаешь. Все по стандарту. Какие могут быть стеснения? Ты же к доктору пришла. Не думаю, что ты его чем-то удивишь. У них на всякие наши эстетические недостатки эмоции притуплены. Я рекомендую тебе заранее приготовить список вопросов, которые будешь доктору задавать. Хотя сам Стайсупов расскажет тебе обо всех тонкостях и нюансах. Вопрос доступа тоже обговаривается отдельно. Твоя задача – высказать пожелания. Если нет принципиальной позиции, то доктор предложит наиболее подходящий метод, исходя из показаний. То же самое с объемом. Стоимость операции зависит от объема и характера проблемы. Ты пиши, не пропадай. Чайник наш… пластический. :P
 
Марина, я в теме доктора высказалась.
До Стайсупова была у двух хирургов. К первой «хирургине» с взъерошенными волосами ходила в понедельник. Когда я зашла в ее кабинет, она чуть ли не с распростертыми объятьями кинулась мне на шею. И так рада меня видеть, и готова помочь всем, чем может (и что не может, все равно сделает – поможет). Вот это меня вообще «порадовало». Второй хирург всю консультацию то и делал, что улыбался во все 33 зуба, прыгал по кабинету – показывал мне свои награды, устроил клоунаду. Было весело. И, наконец, Стайсупов. СПИК – это отдельная тема. Ничего там необычного я не увидела. Интерьерчик можно было бы со вкусом продумать, раз клиника позиционирует себя как «ведущая». На каком-то форуме девчонки прикалывались над названием «Институт Красоты», переделали его в «Институт Срамоты». Это перегиб, конечно, все-таки хирурги там профи, даже самый первый Институт среди Институтов позавидует. Ах, да, про Стайсупова. Девчонки, а он всегда такой серьезный? Я как будто в поселковую администрацию попала. Все так важно и чинно, дышать полной грудью страшно. Весь такой манерный и деловитый. При параде всегда. Только бабочки не хватало, сигары и трости. Тити мои обсудили, желанный четвертый вряд ли получу у Стайсупова, говорит, что для исходной «единички» великоват запрос. Когда начала настаивать, говорит, что и пятый можно запихнуть. Хи-хи, сарказм. Ну не знаю. Вернусь – не вернусь. Надо бы еще к кому-нибудь наведаться.
 
Ах-ха-ха, «хирургиня с взъерошенными волосами». Ну подарила бы ей расческу, чтоб подправила прическу. Что-то я рифмой говорить стала. Хочу Валерия Юрьевича поблагодарить. Я у него (недели не прошло) грудь увеличила. Кстати, доступ ареолярный. Девчонки, ваш подмышечный я отмела сразу. И не такой уж он популярный, как вы тут расписываете. Моя грудь сейчас очень отекла. Мой муж даже глаза вытаращил и спросил: «Что ты сделала». А подружки мои, сплетницы-балетницы, сразу защебетали: «Стайсупов имплант перепутал». Ну и я же, дуреха, спросила у Валерия Юрьевича, не мог ли он, случаем, имплант перепутать. Доктор от души посмеялся и поблагодарил меня за юмор. Он так и не понял, что я на полном серьезе. Это отек, девчонки. Всего лишь отек.

Валерий Юрьевич, я стихов писать не умею, поэтому скопирую из Инета.
Итак, Валерию Стайсупову посвящается…

Чтоб новые вершины покорял,
Шагал вперед и далее, с годами,
Глаз остроту и свежесть не терял
И руки никогда не задрожали.

With LOVE.
Зинаида
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить