Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Доктор Пластик (Dr.Plastic) - отзывы
 
Dr.Plastic - центр пластической хирургии, где преимущественно выполняется спектр операций по пластике груди, пластике тела и миниинвазивному омоложению лица. В центре эксклюзивно представлены методики Silhouete Lift (нитевое омоложение лица), endotine, 3D FORM (моделирование аргументационной маммопластики)

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Центр пластической хирургии "Dr.Plastic "
 
Клиника у Сергеева в действительности очень хорошая . У меня доверие к этим людям. У них один только операционный блок чего стоит. Я в этих вопросах очень щепетильная, потому как здоровьем своим рисковать лишний раз не хочется. Я была во многих местах и не везде условия подходящие для проведения операций: нет ни реанимаций, ни ухода как такого.Там же-несколько операционных и мне еще понравилось, что есть палаты интенсивной терапии с оборудованием, следящим за дыханием, сердцебиением и т.п. В других клиниках я таких не видела. В общем мне кажется, что и клиника DoctorPlastic прекрасная и сам доктор – выше всех ожиданий.
 
Dr.Plastic -отличная клиника! Случилось мне побывать там и даже в операционной и в палате интенсивной терапии с оборудованием, следящим за дыханием, сердцебиением после операции)))Сергеев поколдовал нам моей асимметричной грудью и теперь я просто счастлива) Результатом операции более чем довольна и персонал клиники -замечательный!
esquire,а если вы не знаете,не пишите ерунду!!!!
 
Я лично делала в этой клинике липосакцию Боди Джет у Кахраманова Э.Б. и липофиллинг груди. Просто возмущена фразой esguire!!! Доктор Пластик- замечательная клиника! У них шикарная современная аппаратура, операционная оборудована на высшем уровне! Все супер стерильно! Перед операцией выдают одноразовое белье, халат, бахилы, чепчик. А медсестры какие заботливые и внимательные!!!! Носились со мной как с ребенком! Кушать приносили прямо в палату- все очень вкусно, в нормальном количестве и красиво сервировано! Доктора- это дружная команда профессионалов! Работают слаженно, каждый знает свое дело и делает его мастерски. Очень внимательные и щепетильные пластические хирурги- Казраманов Э.Б. и Сергеев И.В., с которыми я непосредственно общалась, оперировалась и наблюдалась после операции. Палата тоже удобная, кровати функциональные. Только нажмешь на кнопочку- медсестра уже тут как тут! И воды принесут, и в туалет проведут! Я всем очень довольна!!!! И результат операции меня очень радует и я рада, что не ошиблась с выбором клиники и докторов!
 
Воспользовалась акцией и сделала себе депиляцию волос на теле- какая же красота не помнить о станке, не переживать о пробивающихся и вросших волосках. Очень советую «холодная» эпиляция (Soprano XL)
 
Чем мне нравится Доктор Пластик, так это большой концентрацией талантливых врачей.
Изменено: Nuisha - 10.08.2014 14:44:59
 
Супер клиника! Завидую всему ДОМу 2 они оттуда не выходят и все такие красивые и сексуальные тоже хочу!
 
Все женщине нужно есть в клинике, это и пластика и косметология, а даже женские доктора.
Доктор пластик проверен временем и отзывами, можно сказать 5 звезд
 
Организованна клиника очень умно, у нее 4 этажа и у каждого своя функция. 1- это этаж где вас встречают с улыбкой и освобождают от уж верхней одежды, 2- это рецепшен и милые приветливые девушки, которые встретят вас с улыбкой помогут соориентироваться и напоят кофе. 3 этаж, это этаж с кабинетом самого ;) и где можно заняться своим здоровьем, 4й - святая святых, это там где происходит волшебство и преображение, где мы приобретаем стройное тело, пышные формы, и молодость.
 
тоже там была) замечательное место) соглашусь!
и организовано все-на высшем уровне! удобные диванчики у ресепшн и заботливый персонал! атмосфера- позиивная и настраивает на приятный лад преображения) ну а про хирургов - молчу! была у многих, в том числе у Цыгановой!) отдел космтологии! это отдельное спасибо и отдельное браво! желаю клинике процветания и только вперед! вы молодцы!
 
Делала увеличение груди у Файзуллина Тагира Ришатовича, он чудесный доктор!
20140224_132011.jpg (11.91 КБ)
20131118_104544.jpg (12.12 КБ)
 
Замечательная клиника, от метро в двух шагах, легко найти, это удобный центр. 4эхтажное здание, на каждом этажа своя фунциональная нагрузка, доктора и хирурги лучшие. Что порадовало, новый наркоз супран, от стариков до детей рекомендация, поэтому мне здоровой кобылке был как слону хворостина, вошла и вышла не почувствовав никаких неприятностей!
 
В клинике чисто, аккуратно, уютно, продумано все до мелочей. Отдельное спасибо руководителю клиники Сергееву И. В., моя интуиция меня не подвела, выбрав этого доктора, анестезиологу Пендерину Ф. Н., выспалась в операционной, видела приятные сны, отошла легко, наркоз и правда волшебный. Девочкам медсестрам: Оле, Наташе, Анечке. Смело выбирайте эту клинику, они молодцы.
 
Полностью с Вами согласна, люди, оборудование, палаты, отношение и волшебный наркоз!
И мой хирург, у которого я увеличила грудь, всю эту идиллию возглавляет!
Я сделала увеличение с поджяткой через ареолу, получилась красота!
 
Хорошее расположение, разбита по услугам/этажам клинка, условия очень приятные и внимательные сестрички, мне понравилось! Делала грудь у Сергеева ИВ, из наркоза вышла и чувствовала себя прекрасно! Твердая пятерка от меня.
 
А мне в ДокторПластик грудь увеличивали. Мною занимался доктор Сергеев. И могу с уверенностью сказать – у него золотые руки, такую красоту мне сотворил из ничего! Сейчас у меня твёрдая двоечка. Очень рада, что попала именно к Илье Вячеславовичу, не представляю что кто-то смог бы сделать всё так же идеально как он.
 
Я была очень недовольна тем, что осталось от красивой некогда груди после лактации. Поэтому полезла в интернет, читать отзывы о клиниках в Москве, которые помогут мне восстановить грудь и нашла сайт ДокторПластик. Сергеев Илья Вячеславович сразу очаровал своей харизмой. Ни капли не боялась операции. Когда всё прошло - немного держалась температура и доктор меня всячески поддерживал, за что ему огромное спасибо! Сейчас у меня грудь,как в девичестве – это волшебное ощущение! Обнимаю вас, Илья Вячеславович
 
Илья Вячеславович Сергеев – гениальный хирург! Я так долго мучилась от формы своей груди, и кормила когда – было ужасно неудобно, покупала накладки. Но как там говорится: хватит это терпеть!) Операцию назначили на 2 ноября 2016 года. Боялась жутко, но Илья Вячеславович подбадривал меня. После операции очнулась в палате, всё болело. Но под чутким контролем доктора всё не так страшно. Около 2-3 месяцев был дискомофорт, и вот прошло полгода и плоды трудов Сергеева меня безумно радуют. Спасибо!!!!
 
Ни разу не пожалела, что сделала пластику груди. И врач мне попался добросовестный – Сергеев Илья Вячеславович. Я наслышана о клинике ДокторПластик и много читала отзывов о ней, теперь всё увидела и почувствовала на себе. Хочу сказать, что бояться не надо! Сергеев профессионал и он точно знает, как лучше. Болевые ощущения никто не отменял и они будут у всех, а вот результат конечно вдохновляет. Волшебник вы, Илья Вячеславович! Спасибо!
 
У меня очень много жировых отложений в области бёдер. Вроде стройная, но вот низ..повезло с конституцией конечно. Позавидовала отзыву девушки, которой в клинике ДокторПластик делали липосакцию и тоже записалась на приём. Тагир Ришатович конечно мега-позитив, сразу расположил к себе)) Операция длилась чуть больше 40 минут, сейчас смотрюсь в зеркало и всё мне в себе нравится. Заслуга мастера – доктора Файзуллина!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить