Страницы: 1
Ответить
RSS
Триумф Палас Клиника - отзывы
 
Привет, пришла в клинику за хирургом Грудько - у него целое отделение пластической хирургии в центре. Что отличает ее от других- в ней же можно сдать перед операцией анализы, и получить консультацию врача специалиста.
Я сделала верхнее блефаро, очень рада что попала именно сюда!
 
Ух ты! Я и не знала. Собственное отделение в такой шикарной клинике? Так, срочно бегу к Александру Викторовичу! Хотя у меня дата визита еще только через неделю.)) :D А я уже такая счастливая, мммм! Три месяца назад доктор Грудько очень помог мне. Я за эту помощь, конечно, заплатила, но денежная сумма все равно не может выразить всей моей благодарности этому человеку. Когда-то у меня была ринопластика. Все, казалось бы, было хорошо. Но через год после операции я стала замечать, что мне все труднее и труднее дышать. Визуально нос стал деформироваться от месяца к месяцу все сильнее. Моя перегородка просто «поехала». :cry: Я не знала, что делать. Ехать к оперировавшему меня хирургу в другую страну не было возможности – у меня на руках был грудной сын. Я стала срочно искать альтернативу в Москве. После долгих поисков и колебаний выбор пал на Александра Викторовича. После осмотра он сказал, что перегородка каким-то образом не была корректно закреплена, не устоялась и со временем «поплыла». Я не знаю, правильно ли я сейчас рассказываю, увы, не владею всей этой терминологией. У доктора Грудько лучше получалось объяснять. Суть в том, что мне нужна была повторная рино в любом случае. Потому что недостаток кислорода – это очень и очень плохо, особенно для сердца.
Операция состоялась в январе 2013 года. Мама родная, как же я люблю свой нос! :{} Кончик, конечно, еще побаливает и немного припухший, но в целом результат классный. Перегородка перестала быть кривой, дышу легко и свободно, психологическая паника и боязнь – все пропало. Спасибо доктору Грудько! Я не знаю, что было бы со мной, если бы не его мастерская рука, приложенная к исправлению моей носопырочки. Спасибо-спасибо-спасибо! :) :) :)
 
Ви-и-и помпезная клиника с еще одной восходящей звездой :D
 
Добрый день, я сделала у Александра Викторовича грудь, из единички я получила троечку, мы сразу обговорили что я за естественность, мне подобрал импланты анатомы Натрель на 295 мл, доступ был по ареоле. Грудь уже округлилась становится мягче и я привыкла к ней и своему новому статусу- я секси, причем по желанию, скромница= свитерок, секси= вырез и поглубже ;)) живу открытее и счастливее! Мы сами творцы своей жизни и счастья, рада что Грудько помог мне в осуществлении желания быть Женщиной с большой буквы.
 
Вот получила фоточки на почту, хотя я мои родные давно уже радуемся моему преображению
я их выложила в темке об Грудько Александре Викторовиче
http://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic636/?PAGEN_1=2#postform
сказать что я довольна это ничто, я счастлива!
 
Привет, недавно была у Александра на осмотре, пришлось чуть подождать в холле, но я провела время с удовольствием. Меня напоили чаем, я расслабилась в удобных креслах под красивую музыку, очень мне стало хорошо, по-домашнему. Нравится мне клиника, и подход Александра к операциям, делает с удовольствием, часто проводит акции на операции, помогает девчонкам стать красивее.
 
Решение делать блефаропластику было принято случайно, просто увидела посвежевшую сотрудницу, она не жадная рассказала что сделала себе блефаро. Я задумалась и о себе, я знала что глазки мое тонкое место, но как-то не приходило на ум радикально обновить их и все покупала новые и новые многообещающие крема и гели для глаз. А тут ответ сам пришел ко мне в кабинет. Начала знакомиться с пластической хирургией, читала отзывы, откладывала фото понравившиеся, потом начала ходить по консультациям, и, зайдя к Александру, уже не ходила никуда а пошла сдала анализы и пришла на операцию. Блефаропластика стала моей дверью к свежести и красоте.
 
Цитата
Настя Найденова пишет:
Вот получила фоточки на почту, хотя я мои родные давно уже радуемся моему преображению
я их выложила в темке об Грудько Александре Викторовиче
http://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic636/?PAGEN_1=2#postform
сказать что я довольна это ничто, я счастлива!
Боже, как Ваш результат похож на мой! Это все рука мастера!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить