Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите клинику в СПБ по увеличению груди и проверянного врача
 
Долго колебалась и наконец решилась! Девочки, хочу себе грудь на парочку размеров увеличить, но не знаю к какому специалисту обратиться? Помогите найти опытного врача в Санкт-Петербурге, который и лишнего не возьмет и все сделает на совесть? Заранее спасибо за помощь)
 
Дощук А.И. хороший врач. Он работает в питерской клинике Medswiss. Я у него себе грудь делала, когда жила в СПб. Могу сказать, результатом его работы я осталась очень довольна. И форма и размер все подобрал идеально. Так что можете к нему смело обращаться, не пожалеете)
 
Я скорее увеличивала грудь…по необходимости. Никогда не обладала выдающимися размерами, но вот форма..ээмм..обвислая, усугубилась после родов. Тогда перечитала гору отзывов и пришла в клинику MEDSWISS к Ярославу Николаевичу Прощенко. Результатом операции более чем довольна. Но помните, что результаты оцениваются не сразу, а спустя некоторое время.
 
У меня схожая проблема. Честно, стыжусь даже на пляже. Вроде фигура хорошая, а с грудью полный мрак. Приценивалась, читала..и тоже думаю в Медсвисс обратиться. Просто хотелось бы понять, как там происходит все. Сдаются ли там же анализы? Или где-то в др месте надо? Поподробнее расскажите, пжлст.
 
Цитата
Guest написал:
У меня схожая проблема. Честно, стыжусь даже на пляже. Вроде фигура хорошая, а с грудью полный мрак. Приценивалась, читала..и тоже думаю в Медсвисс обратиться. Просто хотелось бы понять, как там происходит все. Сдаются ли там же анализы? Или где-то в др месте надо? Поподробнее расскажите, пжлст.
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
У меня схожая проблема. Честно, стыжусь даже на пляже. Вроде фигура хорошая, а с грудью полный мрак. Приценивалась, читала..и тоже думаю в Медсвисс обратиться. Просто хотелось бы понять, как там происходит все. Сдаются ли там же анализы? Или где-то в др месте надо? Поподробнее расскажите, пжлст.
 
Guest, мне кажется, сейчас пластическая хирургия стала доступна и для нас, для женщин это шанс сделать так, чтобы отражение в зеркале радовало. Я для себя поняла, что полюбить не смогу без операции… сходите все же на консультацию в клинику Medswiss. Она ни к чему не обяжет, но многие расставит по своим местам. Ну и отзывы почитайте.
 
Да, в Medswiss можно и анализы все сдать. Очень удобно. Так что поддерживаю идею с консультацией. На ней расскажут что и как можно сделать, по цене сориентируют, по срокам восстановления. Это на многое вам даст свет. Да и вообще, не переживайте, сотрудники и врачи в клинике очень тактичные и деликатные. С ними нет стеснения и дискомфорта. На все вопросы получаешь реально развернутые и правдивые ответы. Многие это в отзывах отмечали.
 
Я все же решилась. Делать все буду в МЕДСВИССЕ. Пока о чем-то особенном писать рано. Была на консультации – понравился подход. Все деликатно, корректно, понятно. Обсудили возможные решения моей проблемы, сколько по деньгам это выйдет и т.д. Подход очень понравился.
 
А Вы у Ярослава Николаевича? Если да, то не переживайте. Я считаю, что один из лучших врачей по СПб. Я много отзывов перечитала и фото работ смотрела. Именно поэтому и пошла к нему. И главное – не бойтесь и не переживайте, вы в надежных руках. Напишите потом о результатах, я думаю, они многих подтолкнут на то, чтобы меняться.
 
Сейчас очень много клиник и иногда сложно выбрать. Особенно мужчине тяжело в этом плане, так как менталитет предполагает, что мужчине не стоит делать операции. Я у друга в клинике уменьшал размер ушных раковин. Он много лет назад получил медицинскую лицензию и делает подобные операции. Главное сохранить в тайне "преображение" удалось)
 
Самый лучший способ оценить клинику - посмотреть, соответствует ли она новым требованиям Минздрава. Говорят, что они настолько нереальны к исполнению)))), что 99% клиник можно просто закрыть)) А Центр пластической хирургии, о котором я хочу сейчас написать и даже порекомендовать, прошел проверку Росздравнадзора и не закрылся)) У них даже на сайте написано: "Наше отделение полностью соответствует требованиям, указанным в приказе!" Это уже огромный плюс))) В Центре работают как опытные хирурги, так и молодые специалисты с золотыми руками. Так вот если говорить о проверенном хирурге по увеличению груди в Санкт-Петербурге, так это сюда))) К Рустему Каримову - он же руководит клиникой. Посмотрите в инстаграме - безупречные результаты. Естественная грудь и сотни довольных пациенток!
 
Я оперировалась в Москве у Зленко Владимира Александровича, аккуратный, коммуникабельный, опытный доктор, делает идеально.
 
Цитата
Марина Шаталова написал:
Я оперировалась в Москве у Зленко Владимира Александровича, аккуратный, коммуникабельный, опытный доктор, делает идеально.
Поддерживаю!!! Замечательный хирург! Делала грудь у него, очень довольна!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить