Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Коган Лидия Самуиловна - отзывы
 
Обратилась к Лидии Самуиловне за консультацией по поводу подтяжки лица, не хотелось прибегать к пластике, а справится косметологическими процедурами. Косметолог посоветовала нитевую подтяжку, приведя множество плюсов. Я не устояла) Процедура кажется страшной только на первый взгляд, на самом деле весь процесс весьма комфортный. А главное - процедура очень эффективна! И результат сохраняется ни на один месяц!
 
Девочки, всем привет! Кто не знает может инфа окажется полезной, Лидия Самуиловна сейчас принимает на новом месте - в клинике доктора Гришкяна, была у неё буквально на днях на контурке, мне стало даже удобней добираться) За Лидией Самуиловной хоть на край света!)
 
Лидия Самуиловна такой доктор, за которым и правда в любую точку города поедешь. Мне конечно было удобнее ездить к ней на Лесную, но ради тех результатов которые я получаю у Коган, место совсем не важно! Буквально вчера была на контурке губ, как всегда прекрасно провела время и получила сочные, красивые, естественные губки, так как делает их Лидия Самуиловна не делает никто, у неё свой особый подчерк.
 
Очень хороший доктор, колю у неё губы уже несколько лет, недавно решили поработать еще с лицом всё таки 31, Лидии Самуиловне доверяю на все 100 %.
 
Всем привет, не любитель писать отзывы, но в знак моей огромной благодарности, хочется сказать пару слов о моём любимом докторе-Лидии Коган, любая процедура её руками заканчивается очень удачно и результативно. Особенно обожаю делать губы, потом все спрашивают у кого делала))
 
Термаж мой фаворит среди процедур по омоложению. Очень выраженный и хороший лифтинг эффект. Спасибо Лидии Самуиловне, за правильный подбор процедуры, мы получили тот результат, что и хотели . Продолжаем молодеть дальше :) :) :)
 
Губы делала впервые и очень ответственно подошла к выбору доктора и ничуть не жалею, что выбор пал именно на Лидию Коган, она профи своего дела, создаёт неописуемую красоту на женских лицах.
 
Сейчас принимаюсь у Лидии Самуиловны в клинике доктора Гришкяна, раньше ходила в Бьюти Тренд, собственно мне не важно место, за своим косметологом хоть на край света, Лидия Самуиловна самый лучший и опытный косметолог. Сделает из любого личика конфетку! Главное у неё правильное видение пропорций, смотрится все естественно и невероятно красиво!
 
Лидия Самуиловна вы просто наша золотая мастерица! Такие губы делаете, что вах! Все кто меня видят делают комплименты, а главное многие даже и не догадываются, что я что-то колю, по моему это лучшая похвала для косметолога! Вы сохраняете мою естественность и приумножаете красоту!
 
Здравствуйте! У Лидии Самуиловны колола ботокс верхней трети лица, результат превзошёл все мои ожидания, 20ти минутная процедура так координально изменила мой вид, теперь решаюсь на губы, которые кстати Коган делает просто божественно! В работе с любым специалистом важно доверие, я доверяю доктору на все 100 %
 
Правильно выбранный косметолог это залог успеха! Лидия Самуиловна лучшая из лучших, всегда на ура решает любую, даже очень сложную проблему. Рекомендую за красотой и молодостью обращаться к ней :)
 
Прошла курс биоревитализации, провела курс Лидия Самуиловна, результат конечно впечатлил. Всё что ожидалось, все сбылось. Кожа стала увлажненная, цвет лица наконец то стал ровным и насыщенным, обязательно включу данную процедуру в свой список по уходу. Кстати хочется сказать несколько слов о докторе. Если вы ищите настоящего профессионала и просто хорошего человека, то вам точно к Лидии Коган, она работает исключительно на хороший результат и всегда доводит дело до конца! Вообщем очень рекомендую.
 
Очень хороший доктор, радует результативность после её процедур. Ходим всей женской половиной нашей семьи к ней уже много лет, наверное поэтому и выглядим гораздо моложе своих лет. Лидия Самуиловна, вы лучшая!
 
Лидия Самуиловна просто волшебница и кудесница! Колю у неё губы и скулы уже несколько лет. Никогда бы не подумала, что объёмы могут так преображать лицо, конечно всё нужно делать в меру, а у Коган всё отлично с видением прекрасного. Губы "утки" это не её история вообще, к ней только за красивыми и эстетичными скулами и губами! :) :) ;)
 
Гипергидроз просто ужасная проблема, которая доставляет огромный дискомфорт. Уже не знала что и делать, пока подружка не подсказала про ботокс. Записалась к Лидии Самуиловне сначала на консультацию, она мне всё рассказала, объяснила и уже записала на саму процедуру. Эффект который был достигнут после курса процедур меня просто поразил, от пота ни следа
 
Хорошему косметологу любая проблема по плечу! Спасибо Лидия Самуиловна, что взялись помочь преобразиться моей маме, а ей на секундочку уже 55 лет! Хотя нет , после волшебства косметолога больше 47 ей и не дашь!
 
Спасибо Лидочке Самуиловне за мои шикарнейшие губы , только вы видите и чувствуете что именно хочет ваш пациент)
 
Колю ботокс у Коган, до этого была у другого косметолога, результат конечно не сравним. Лидия Самуиловна все таки и правда волшебница, очень лёгкая рука и глаз намётан уже так, что кроме как потрясающего результата другого быть не может.
 
Лидия Самуиловна фея ! Делает женщин невероятно красивыми! У неё очень хороший вкус на пропорции. Делаю у неё контурную пластику, выгляжу моложе! За красотой и молодостью только к ней!
 
Если вы в поисках хорошего косметолога с большим опытом и талантом, тогда вам точно к Лидии Самуиловне, она справится с любой проблемой, а что самое главное для любого клиента это то что доктор совершенно не навязывает не нужных процедур, а целиком и полностью нацелена на результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить