Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Оставить теплый отзыв о своем косметологе - это мой гражданский долг ;) Я на протяжении последних 3-х лет регулярно прохожу у нее самые современные и, главное (!!!), самые эффективные косметологические процедуры. Благодаря профессионализму Азизы, ее ответственности, добросовестности, я ни разу не пожалели ни об одной процедуре.
Я предельно тронута ее искренностью. Она нередко отговаривает меня от одной процедуры в пользу другой - которая и стоит дешевле, и результат дает не хуже. Мне 36 лет, я забыла, что такое проблемы с кожей. Пластическая операция для меня теперь перспектива отдаленная. Я прекрасно выгляжу. И молодо, и здорово. Кожа как у ребенка - мягкая, бархатная, с румянцем.
К Азизе хожу не только бороться за молодость лица, но и тело время от времени "стряхиваю". Распрощалась с бритвенными станками, так как предпочитаю делать эпиляцию у профессионала, избавилась от гипергидроза и послеродовых растяжек на животе.
От всего сердца благодарю Азизу за ее волшебные руки! Она умница, работает по призванию!
 
Амалия, добрый день. В какой клинике работает Ваш косметолог?
Мне срочно нужна помощь (психолог не помог :D) - с лицом жуткие проблемы. И почему только я до 34 лет дожила и только сейчас бью тревогу? Раньше надо было за лицом следить, а не сейчас бегать по клиникам :cry: Только и утешаю себя тем, что лучше поздно, чем никогда.
Теперь о том, что меня не устраивает... Постараюсь вкратце... А то если описывать все, как есть, сервер этого сайта может не выдержать...
1. Несмотря на то, что я, в принципе, женщина не преклонного возраста, и даже не бальзаковского, но лицо мое "поплыло". Кожа словно сползла вниз, к углам подбородочного выступа. Что-то неладное с той зоной, где щеки и скулы. Костные структуры выпирают, а кожа и мягкие ткани съехали. В общем, вид старой собаки.
2. Не радует и состояние кожи. Расширенные поры, морщины (если бы только мимические - нет!!!), носогубные складки, носослезная борозда, мешки под глазами, неравномерный рельеф.
3. Эстетика губ и бровей - нулевая. Брови непонятно какой формы, а губы - как 2 шнурка.
Это надо решать. Поэтому мне нужен разбирающийся во всем этом косметолог! Амалия, я не осталась равнодушной к Вашему отзыву. У меня Азиза Мулловена уже заочно прекрасные впечатления оставила в душе. Я на ее сайте много времени провела, отзывы почитала, результаты посмотрела. Косметолог мечты! :)
Во вторник еду к ней в клинику!
 
Самый лучший дерматокосметолог на Земле! Я от всей души это заявляю. Доказательства есть))) Мое лицо, которое еще полтора года назад было в пигментных пятнах, морщинистое, бугристое ((( Я никогда не следила за собой. Мне должно быть за это стыдно! Да! 34 года, а я впервые только в 2011 году переступила порог косметологической клиники. И то потому, что подруги за уши буквально отвели меня туда. Я же думала, что денег не хватит на все эти примочки, оказалось, что многие процедуры доступны женщинам со средним достатком. Да при желании и на более дорогостоящие можно накопить. ]Когда я впервые пришла к Азизе (спасибо ей большое за понимание), сразу объяснила, что денег у меня особо нет, но я очень хочу преобразиться. Она по-человечески отнеслась к этому, выслушала мои жалобы и рассказала, с чего надо начать, какой это даст эффект и сколько будет стоить. Доктор не обещала мне тотальных преображений за 2 недели, предупредила, что нужно набраться терпения и соблюдать все ее рекомендации. Мы начала с «реанимации» кожи – подпитывали ее коктейльчиками, я делала уходы – в клинике, дома. Азиза отправила меня на консультацию к эндокринологу и еще парочке специалистов. То есть моя проблема решалась не только снаружи, но и изнутри. А то, бывает, сверху все маскируешь, а корень зла так и остается незалеченным, вот и наблюдаются затем рецидивы. Через полгода моя кожа была идеальной, появился здоровый румянец. Ну а затем мы приступили к бьютификации лица. Ох, как мне нравится это модное слово))) Я, точнее, Азиза, сделала мне татуаж бровей (класс!!!) и увеличила губы – смотрятся вери секси!!! В марте вплотную фигурой займусь. Спасибо дорогой Азизочке! Что бы я без нее делала! Когда захочет женщина выглядеть лучше, то и время найдет, и деньги! Берите с меня пример!
Изменено: annika - 23.02.2013 14:09:22
 
Жу-жу :D
Судя по нику, и по сомоиронии, человек Вы веселый! Вид побитой собаки... я даже на минуту представила себе это!
Я не косметолог ;) Даже исходя из имеющегося у меня трехлетнего опыта со знаком +, не могу давать какие-то конкретные рекомендации. Как-то раз, года 2 назад, я пришла на консультацию к Азизе и говорю: "Моя подруга сделала химический пилинг... такой-то, такой-то... + еще пару процедур на теле. Хочу такие же". Доктор ответила, что каждая процедура на каждом пациенте "раскрывается" по-разному. :) К тому же у нас у всех какие-то свои индивидуальные особенности. Не бывает 100% идентичных эстетических проблем, поэтому в каждом конкретном случае только специалист решает, что нужно сделать.
Ну а если Вы все же не уснете без советов :D, то так и быть. По первому пункту, скорее, потребуется какая-нибудь процедура с эффектом лифтинга. Попробуйте тредлифтинг. Азиза Муллоевна прекрасные результаты демонстрирует. Состояние кожи... это по части различных пилингов, уходов. В зависимости от того, насколько все плохо. Ну и третья проблема - татуаж. Могу для примера свои брови скинуть на почту. Азиза делала. Оцените ;)
Ну и самый дельный совет от меня - сходите на консу. Пользы больше будет!:D
 
К Азизе Усмановой первый раз попала два года назад, когда искала мастера для татуажа бровей. Свои у меня русые, но светлее, чем волосы, к тому же волосы я крашу, а красить брови не рисковала. Да и с формой всегда проблемы, хотя делала все по правилам. Боялась идти без рекомендации, потому что видела, какая «красота» у многих получалась. Или кривые или цвет ужасный… Азизу мне посоветовала коллега, она делает у нее ботокс и мезотерапию. Я сделала татуаж бровей, на прошлой неделе снова была у нее. Это лучший косметолог из всех, кого я прошла за несколько лет.
У меня теперь круглосуточно красивые бровки! Идеально подобран цвет, форма. Азиза всего немного изменила изгиб, и это оказалось как раз тем штрихом, которого не хватало для гармонии лица. С Азизой Муллоевной очень интересно общаться, она дала мне много интересных советов по уходу за лицом, я планирую все испробовать! Таких косметологов как она еще поискать нужно, я очень рада, что теперь я ее постоянная клиентка!
 
Лорена, с "круглосуточно красивыми бровями" Вы "круглосуточно красивая женщина" :D
 
Всем доброе бодрое субботнее утро ;)
У меня вчера был последний сеанс из курса процедур на Зелтике. Что хочу сказать - делайте!!! Честное пионерское - эффективно! Может мне так повезло - не знаю, но в Интернете отзывы весьма и весьма противоречивые. Хотя, по словам Азизы, эффект еще не наступил в полной мере, так как еще в течение месяца или даже больше все будет выводиться из организма, то есть объемы будут продолжать уменьшаться.
Меня это очень радует, потому что даже сейчас я вижу разницу. И по одежде заметно, по джинсам особенно. Вдобавок к процедурам у меня почему-то сам по себе аппетит уменьшился, я еще пару кг скинула за последние 3 недели. Надеюсь, у аппетита не будет никаких камбэков :D
Процедура длится минут 40 или около того. По ощущениям комфортная, боли вы не чувствуете. Мне обрабатывали область живота, талию, бока , руки и внутреннюю поверхность бедер. За бедра я особо волновалась, потому что там была большая диспропорция в объемах. Снаружи вроде бы ничего, а внутри много жира "про запас" отложил мой организм.
Азиза говорит, что через какое-то время можно повторить криолиполиз, но уже на другом аппарате - ЛипоКрио, чтобы контуры вообще идеальными стали.
Меня все пока устраивает ;) С учетом того, что я еще буду уменьшаться в объемах, не зря старалась!!!
 
Я посчитала, для меня Зелтик - это дорого. Да и по хорошему надо делать обычную липосакцию. В прошлом году по купону делала процедуру, обещали что избавлюсь до 6-7 см в объеме, но ушло от силы 2. Больше не экспериментирую с этим.
В начале лета у меня была готовность №1 заняться собой, а на деле я мало в чем преуспела. Мои наполеоновские планы ограничились 2 процедурами - я татуаж у Азизы сделала. И носогубки колола - ювидерм. Бровями очень довольна - такой формы у меня никогда не было и не было бы, не сделай я татуаж. На губах доктор делать не рекомендовала, говорит, что лучше поколоть, изменить форму и их внешний вид улучшится. И никакой татуаж не нужен будет.
Носогубные заломы у меня были ярко выражены. После укольчиков она разгладились, хотя на общую картину это не так сильно повлияло. Мешки под глазами есть, морщинки... Азиза говорит, что полностью с этим справится только операция. Вот я и о блефаропластике теперь думаю. К А. Грудько собираюсь на консультацию.
Мезонити тоже делать не стала. По отдельности эти процедуры в финансовом плане можно потянуть. А вот когда комплекс, то тут сумма приличная получается.
Вот и приходится выбирать... :)
 
Я в прошлом году ездила в клинику Бьюти Тренд. Там когда-то хирург оперировал, который меня консультировал. Об Азизе я еще с тех пор знаю ;) Но обсудить с ней свои "женские болячки" довелось только в этом году. Была у нее в мае. Показывала, во-первых, родинку, которая у меня прям под грудью, и, во-вторых, по поводу татуажа бровей консультировалась. Родинку удалять можно... Жалею, что прям тогда и не сделала это, до сих пор не удалила - все нет времени съездить. :| А татуж хочется. Как раз к моему носику бровки не помешали бы! ;)
 
Согласна! ;) Азиза - хороший специалист. Я была у нее на прошлой неделе. У меня никогда не было своего косметолога, да и вообще я с докторами до последнего не дружила :) пока пластику не сделала. Мой хирург не занимается косметологией, поэтому у него я ничего не делала. К тому же он мужчина, а мне как-то в этих вопросах женщина ближе... Не буду ведь я свои комедоны с мужчиной обсуждать :D Азиза мне понравилась - она и по теме меня проконсультировала, и, так сказать, знаний впрок дала. Я давно хотела что-то сделать, да тот же ботокс, но мне страшно было. Но после адекватной консультации, на которой мне все по полкам разложили, я перестала бояться. Итог - уколола себе лоб + филлеры в носогубки закачала. От ботокса пока особого эффекта не наблюдаю (Азиза сказала ждать), а носогубки разгладились, правда, слегка припухлые... пройдет :)
 
Хочу поздравить Азизочку с наступающими новогодними праздниками! И в очередной раз поблагодарить ее за результаты, которые, уверена, заставят жен наших друзей прикусить губу от зависти :D Я к праздничному торжеству готова - бровки протатуированы (самым лучшим способом), губки слегка подкорректированы (с помощью волшебного препарата на основе гиалуронки) - форма + объем. Смотрится аппетитно и при этом скромно, не вызывающе ;) Состояние моей кожи благодаря мезотерапии и другим питательным космет. процедурам идеальное. Ну и возможности контурной пластики поспособствовали тому, чтобы черты моего лица были выразительными! Вот такой я люблю себя! Спасибо доктору, которая старалась ради того, чтобы в этот новый год я выглядела лучше всех! :)
 
Так как в омоложении лица (малонвазивная хирургия) я теперь кое-что понимаю, то и могу адекватно оценивать возможности различных косметологических процедур с лифтинг-эффектом. Из тех, на что действительно стоит молодым женщинам обратить внимание, - это тредлифтинг или подтяжка 3d-мезонитями. Если бы в свое время я знала о существовании этой методики, то наверняка пошла бы. Но и тут есть много НО. Во-первых, в Москве не все косметологи могут хорошо провести тредлифтинг. Во-вторых, на процедуру всех подряд брать нельзя, как это многие делают из-за страха потерять пациента. В=третьих, на консультациях доктора обманывают, сознательно преувеличивают возможности тредлифтинга. Азиза в этом плане молодец. Если не поможет пациентке процедура, то она так и скажет - не поможет. Если пациентке показаны мезонити, то она их поставит грамотно. Так, что к результату потом при всем желании не придерешься. Это отличный специалист, я бы без сомнений пошла к ней делать любую косметологическую процедуру на лице!
 
Для тех, кто себя считает не совсем молодой, но пока еще не старой :) , рекомендую безоперационную подтяжку нитями Silhouette Lift Soft. Но это только для тех, у кого есть терпение подождать 2-4 месяца для достижения промежуточных результатов, а 6-ти месяцев для полной эстетической отдачи. У меня терпения хватило, а теперь я не могу нарадоваться результату – невероятный лифтинг-эффект, который сравним, наверное, только с более серьезными хирургическими операциями. Процедуру подтяжки нитями мне проводила опытный в этом деле специалист – Азиза Усманова. К ней я хожу более 3-х лет, поэтому все ее предложения по улучшению своей внешности встречаю на ура, так как еще ни одна процедура не разочаровала меня своими результатами. Процедура в моем случае заняла 20 минут, Азиза установила нити в среднюю зону лица. По какой технике проводилась подтяжка доктор мне рассказала, но я не буду утомлять вас скучными рассказами о местах вкола, «центральной точке» и прочих чисто «технических» подробностей ;) Главное, что результат удовлетворил меня полностью и оправдал все финансовые и временные вложения. От всей души благодарю Азизу. В очередной раз она показала «высший полет» косметолога. Ну и отдельное спасибо тем, кто придумал нити Silhouette Lift Soft. Для женщин, мечтающих обрести подтянутое лицо, это хорошая косметологическая находка.
 
Год назад Азиза Усманова буквально спасла мои волосы! Ситуация была критическая! После наркоза они начали буквально клоками выпадать. Чем я только не мазала голову((( Пропила курс витаминов, но эффект нулевой. Азиза предложила сделать мезотерапию кожи головы и буквально через неделю выпадение остановилось! Волосы за этот год выросли на 19 см - это невероятный результат!
Сейчас я планирую снова повторить процедуру и заодно сделать ботокс в лоб и заполнить филерами носогубные складки.
Ботокс я раньше уже делалау другого доктора, но результат неоднозначный, поскольку действие прекратилось через 3 месяца. Но Азизе я доверяю абсолютно и уверенна в ее профессионализме!
 
Благодаря Азизе Муллоевне, у меня наконец то нормальные, аккуратные брови! А были незаметные, очень светлые. Надоело их подкрашивать! Вот и обратилась к самому компетентному косметологу в Москве для того, чтобы она сделала мне качественный татуаж бровей! J Сама процедура прошла без боли, потому что Азиза Муллоевна нанесла обезболивающее. Поэтому я ничего не чувствовала, только небольшое покалывание! А вообще хочу заметить, что Азиза Муллоевна не просто отличный косметолог – она еще и настоящий эстет!) Она мне многое рассказала о том, как нужно подбирать цвет, форму будущих бровей, чтобы выглядеть в итоге достойно, а не смешно-). В-общем, результат получился что надо :) :) :) ! Я выбрала волосковый метод. Когда мой парень увидел меня с красивыми бровками, он подумал, что я накрасила их карандашом. Но когда вечером я вышла из душа с такими же красивыми бровями, он просто изумился). Спасибо чудо-косметологу Азизе Муллоевне за то, что мне больше не нужно тратить кучу времени каждое утро на макияж бесцветных бровей! ;)
 
Я хочу поблагодарить Азизу )))
Сделала у нее много процедур. И теперь за все сразу хочу сказать СПАСИБО)))
Ну, во-первых, она избавила меня от волос на ногах, с которыми я уже не знала, что делать. В последнее время волосы стали расти активнее. На голове так быстро росли бы, как на ногах((( Делала элос-эпиляцию. Это гораздо лучше, чем лазерная и тем более фото. Всем советую! Дороговато, но зато НАВЕЧНО)))
Потом занялась своим лицом. Начала с мезотерапии. Очень эффективная процедура, особенно если кожа сухая, вялая, лишена блеска и здорового оттенка. У меня после курса мезо кожа - бархат)) Как у младенца. Супер!!!
Далее... ботокс! Я его обожаю! Убрала ВСЕ морщины вокруг глаз, на лбу и между бровями!!! Идеальный результат и за разумные деньги!
Сейчас подумываю над тем, чтобы сделать татуаж бровей и / или увеличить губы. Чуть-чуть)))
 
Я тоже с удовольствием поблагодарю, но после процедуры)))
Меня убедили, что от нежелательных волос лучше избавляться с помощью элос-эпиляции. Я раньше только лазерную пару раз делала. Была довольна, волосы долго не росли. Но процедура небезболезненная)) Об элос-эпиляции почитала пару статей, я мало что понимаю в этих волнах и прочих физико-химических тонкостях. Думаю, что азы физики изучать мне поздно, да и не так важно. Процедуру ведь не я буду проводить, а мне)))
Важно знать, действительно ли элос такая волшебная эпилияция???
К Азизе я записана на 24 число. Будет и консультация, и сразу процедура. Как я поняла, элос нужно делать несколько раз, пока волосы окончательно не перестанут расти. Сколько раз???
Знаю, что летом обычно не делают эпиляцию. Элос, говорят, можно. Так ли это?
 
Мой очередной поход к Азизе закончился еще одним преображением) На этот раз я делала волюмизацию + биоревитализацию. Раньше приходилось для этой цели проводить комплекс процедур на лице, а сейчас можно ограничиться одним препаратом. С возрастом лицо теряет объемы, выглядишь уже не таким молодым и свежим, как раньше. Поэтому приходится идти на хитрость и восполнять объем с помощью филлеров. К счастью, теперь эти филлеры еще и на кожу оказывают благоприятное воздействие, стимулируя все жизненные механизмы к действию. Сама процедура обкола лица не вызывает боли, кто-то даже без анестезии ее переносит. Эффект виден сразу (волюмизация), а вот улучшение кожи следует ждать – не все так быстро. У меня, к примеру, еще не все резервы проснулись, поэтому еще большего эффекта стоит подождать 2-3 месяца. Тем не менее, я очень довольна. С удовольствием хожу к Азизе, так как никогда не разочаровываюсь в достигнутых результатах. Спасибо моему косметологу за спокойствие в этом отношении!
 
Азизочку хочу от всей души благодарить! Все-таки тонкую красоту на лице женщины может создать только женщина! Я это поняла, когда пару месяцев побыла в руках опытного косметолога-мужчины. Он отличный специалист, может работать по телу, решать какие-то крупные проблемы, но до эстетики, до тонкой эстетики далек)))
Я делала подтяжку лица. Выгляжу молодо. Но теперь мне этого стало мало. Поэтому я решила прибавить лоска. Азиза оказалась тем специалистом, кому я смогла доверить свои сокровенные мечты о том, как должна выглядеть женщина. Доктор сделала мне татуаж бровей - теперь мне не приходится подкрашивать брови и прятать их под челку. У меня красивая форма и цвет, идеально подходящий под цвет волос и цвет кожи.
Кроме того, сделала у Азизы контурную пластику губ - колола Teosyal Kiss. Получился естественный результат (в моем возрасте по-другому и быть не может). Я очень довольна! Спасибо большое Азизе!
 
Я за вас за всех очень рада) Надеюсь, что мне тоже повезет))
Мне 42 года. Возрастные изменения едва наметились. Да, я хорошо сохранилась к своему возрасту, тем не менее, чувствую, что и мне надо уже с лицом что-то делать. Об Азизе очень много отзывов, поэтому я в первую очередь на нее обратила внимание. Сегодня планирую позвонить и записаться на консультацию.
Про мезонити читаю давно, интересуюсь давно, изучаю эту тему давно. Как мне кажется, мне именно эта процедура и нужна. Обладает лифтинг-эффектом и благоприятно сказывается на состоянии самой кожи, что тоже приятное дополнение. Последнее слово, конечно, за доктором останется, так как ей видней, что для моего лица лучше)
Может кто-то продемонстрировать результаты тредлифтинга? Ну или хотя бы на почту скинуть мне???
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить