Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Животкова Екатерина Юрьевна, отзывы
 
Всем доброго времени суток. Очень нужны отзывы о косметологе Животковой Екатерине Юрьевне. Кто обращался к ней, кому она помогла? А может и отрицательные отзывы? Мне важны любые. Очень жду. http://arbat-esthetic.ru/doctor/zhivotkova_ekaterina_yurevna
 
очень не рекомендую. Обратитесь к опытному врачу. Там сплошной самопиар с кривыми руками.
 
Ну конееееечно, пришел человек, не зарегистрировался даже, а отзыв сразу негативный)
Животкова не гений, конечно, но косметолог с вполне ровными руками, вполне грамотно находит пути решения проблемы, обладает разными методиками. Мне она нравится и судя по записи на прием не только мне)
 
Вообще да, Животкова очень хорошая. Я люблю же клинику Арбат Эстетик, поэтому уважаю всех, кто там работает. Кого зря в эту клинику брать не будут.
 
Водила маму к ней убирать грыжки под глазами перед днем рождения) Мама боялась сначала, но после анестезии перестала. Я ранее была в Арбат Эстетик у Животковой на мезотерапии (тоже под глазами) и она рассказывала в процессе про различные процедуры для разных проблем под и над глазами) Эффект от мезо мне очень понравился, виден после 1го сеанса уже) и сама Екатерина очень классная, посему решила маму вести именно к ней) Кололи Ювидерм Вольбелу, с небольшой анестезией (так спокойнее маме было:)) канюлей, с виду страшно, на деле - не больно говорит) За 20 минут грыжки пропали, личико посвежело, мама счастливая:)
Фото не вставляется, поэтому дам ссылки: на фото ДО https://src.kleos.ru/file/comment/2018/4/15/image_hyr3d.jpg и ПОСЛЕ - https://src.kleos.ru/file/comment/2018/4/15/image_1kdbu.jpg ))
 
Да, она кстати еще делает такие классные процедуры, позволяющие делать омоложение. Животкова очень хорошо делает такие процедуры, :)
Изменено: Ivo - 30.06.2018 10:54:42
 
Цитата
Ivo написал:
Да, она кстати еще делает такие классные процедуры, позволяющие делать омоложение. Животкова очень хорошо делает такие процедуры,
какие, например?? одна вода от вас
 
Увеличила наконец себе губы! всего 0.5 мл, а такая разница! :)
Екатерина сделала процедуру очень комфортной, я пациент который дико боится боли, но инъекции прошли вполне терпимо и быстро) хотя перед походом читала отзывы и все писали что бооольно..(
Спасибо ей большое! Эффект нравится очень, буду делать еще)
 
все лето наслаждалась гладкими ногами после курса лазерной эпиляции, которую мне провела Екатерина. больше всего на процедуре наверное понравилось с ней болтать, обо всем =)) как с подругой время провели
очень хочу сделать уколы от потливости еще, в последнее время стала замечать у себя эту неприятность
 
Цитата
аксинья написал:
все лето наслаждалась гладкими ногами после курса лазерной эпиляции, которую мне провела Екатерина. больше всего на процедуре наверное понравилось с ней болтать, обо всем =)) как с подругой время провели
очень хочу сделать уколы от потливости еще, в последнее время стала замечать у себя эту неприятность
Не врите тут, аппарат гавно, эффекта никакого!
 
Цитата
Guest написал
Не врите тут, аппарат гавно, эффекта никакого!
а в чем собственно у вас проблема была с этим аппаратом?
потому что у меня все волоски повыпадали после 4 посещений) вот до АЭ я ходила в малоизвестную клинику, и там реально шлаковый аппарат был, скорее всего настройки подкручивали чтобы народ больше процедур брал.
а тут индивидуально выставляют их под тип кожи и волос.
 
Ну аппарат хороший, дело тут в другом. Не всегда подходят конкретные аппараты конкретным людям.
 
Я у нее губы увеличивала, никогда не нравились мои - тонкие, вечно шелушились и форма в целом мне не нравилась.
Кололи ювидерм,1 мл, хотела меньше чтобы совсем чуть поправить форму, но Екатерина сказала что столь маленький объем быстро сдуется. Поэтому сделали 1 мл) Больно? ДА))) Оно того стоит? Да!)
Пытаюсь загрузить сюда фото, но не получается! Вот как-то так... До: https://ibb.co/MRR0GS2 , Во время: https://ibb.co/8mhh4VY (ощущения оочень странные, но в целом мне было весело)) и после: https://ibb.co/sjFRpyn
Екатерина мне понравилась, такая позитивная!
 
Начиталась короче отзывов про Екатерину и решила убрать синяки под глазами у себя,вчера ходила на прием. Не так оно больно, сколько страшно перед. Неизвестность пугает как говорится))))) Зато теперь красивая и можно поберечь консилер до сессии))))) Отека даже нет, только точки от проколов мелкие остались, оч круто.
 
Вчера сделала у нее губы, сейчас еще отек пока держится, сложно судить о конечном результате, но губы стали больше это факт.
Больно, но резонно, давно хотела сделать это, а тут акция за 9500 подвернулась. Довольна!
 
и я по акции ходила на губы) кололи 1мл всего Ювидерм смайл, очень нравится та форма, которая получилась.
у меня верхней губы прям будто не было, когда улыбалась раньше - только зубы были(( теперь все по-другому и целоваться, кстати, приятнее;)) мч отметил)
 
В Арбат Эстетик колола себе Ювидерм у Животковой Екатерины Юрьевны. Я читала отзывы о данной процедуре и клинике, а потом моя подруга первая пошла и похвастаталась мне своими красивыми губками. Поэтому и я решилась таки) Процедура не болезненная, так как делается со специальной заморозкой. А когда ты уже понимаешь, что тебя ждет красивый результат, то готова потерпеть.
Результат превзошел ожидания, пухлые губки мне очень подходят. Жаль, что процедура не навсегда, но если мне еще захочется такие губки, я сделаю обязательно еще инъекции. Доктору Екатерине Юрьевне огромное спасибо.
 
Цитата
Наталья С написал:
В Арбат Эстетик колола себе Ювидерм у Животковой Екатерины Юрьевны. Я читала отзывы о данной процедуре и клинике, а потом моя подруга первая пошла и похвастаталась мне своими красивыми губками. Поэтому и я решилась таки) Процедура не болезненная, так как делается со специальной заморозкой. А когда ты уже понимаешь, что тебя ждет красивый результат, то готова потерпеть.
Результат превзошел ожидания, пухлые губки мне очень подходят. Жаль, что процедура не навсегда, но если мне еще захочется такие губки, я сделаю обязательно еще инъекции. Доктору Екатерине Юрьевне огромное спасибо.
Хороший косметолог сейчас, как говорится, на вес золота) В клинике Арбат Эстетик все грамотные специалисты работают.
 
Цитата
Наталья С написал:
В Арбат Эстетик колола себе Ювидерм у Животковой Екатерины Юрьевны. Я читала отзывы о данной процедуре и клинике, а потом моя подруга первая пошла и похвастаталась мне своими красивыми губками. Поэтому и я решилась таки) Процедура не болезненная, так как делается со специальной заморозкой. А когда ты уже понимаешь, что тебя ждет красивый результат, то готова потерпеть.
Результат превзошел ожидания, пухлые губки мне очень подходят. Жаль, что процедура не навсегда, но если мне еще захочется такие губки, я сделаю обязательно еще инъекции. Доктору Екатерине Юрьевне огромное спасибо.

Да, кстати, очень здорово выглядят губы после этой процедуры. И очень важно, что Екатерина Юрьевна делает так, что выглядит всё максимально естественно. Я сама не люблю, когда губы слишком "перекачены". А тут, просто чувственные губки. Просто суперский результат получается.
 
делала у Екатерины нос и губы,держится хорошо,прошло 3 месяца пока что. очень,конечно,меняют они внешний вид.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить