Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Крадина Ольга Владимировна - отзывы
 
Крадина Ольга Владимировна - косметолог, стаж работы более 15 лет.
  • Окончила Балаковское медицинское училище.
  • Прошла курсы повышения квалификации в Московском областном медицинском колледже №1.
Владеет методиками фотоомоложения, проводит лифтинговые процедуры, пилинги, микротоковую терапию, лазерную, восковую и биоэпиляцию. Специализируется на омолаживающих процедурах, а также способствующих коррекции фигуры.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте Крадиной О.В.
 
Крадина работает в Арбат Эстетик. Я хожу в эту клинику и часто ее там вижу. У Крадиной много пациентов, так как она просто чудесно делает многие процедуры. Вообще в Арбат Эстетик работают только лучшие врачи.
 
Ольга Крадина - это косметолог с опытом работы и отличными знаниями. И не зря же ее взяли работать в такую хорошую клинику, как Арбат Эстетик? Я сама ее пациентка, пожтому точно знаю, что пишу)
Делала мне Крадина чистку лица. Я выбрала эту процедуру, чтобы сначала ознакомиться с клиникой. Мне было важно посмотреть какие там косметологи, да и вообще персонал. В итоге, понравилось все. И я теперь решу некоторые другие проблемы с внешностью.
 
Ольга Крадина очень грамотна в вопросах аппаратной косметологии. Она идеально умеет обращаться с аппаратами, которые есть в клинике. А аппараты там самые современные, поэтому нужно проходить обучение, чтоб правильно всё делать.
Я очень люблю ходить к Ольге Крадиной, делать себя красивее. Вообще люблю ухаживать за собой! :D
 
Кстати, тоже хотела добавить, что Ольга Крадина отлично владеет апаратными методиками. Очень важное умение в современной косметологии, потому что сейчас многие процедуры можно делать при помощи всяких новейших аппаратов.
 
Давно о кРаДИНой слыШАЛа ПОЛОЖитЕЛЬНыЕ ОТЗыВЫ КоСметОЛоГ оНА хОРоший И Это виДнО По отзЫвАМ ПАцИенТов. Мне НРавитСя ее ГРаМоТныЙ пОДхоД к РАБоТе. нРавитСя, ЧТо РАбоТаЕТ онА В клиНике Арбат эСТеТИк. ПоТому что клинИКА оЧень ХОРОшАя, Там луЧШИЕ ВРАчи И косМтЕологИ.
 
Тоже видела ее в клинике Арбат Эстетик. У нее много пациентов, что говорит о хорошей репутации. Говорят, что она классно делает безоперацонные способы коррекции веса. Надо будет обязательно попробовать.
 
Ольга Владимировна вполне толковый косметолог. Имеет свое видение, свое мнение. Умеет делать процедуры без лишней боли, не доставляя пациенту сильного дискомфорта. Хотя, некоторые проццедуры подразумевают неприятные ощущения. Но Ольга Крадина умничка. Всё объясняет, всё рассказывает. Мне она нравится.
 
Ну так-то Крадина является мастером процедур для похудения. Очень здорово с ней можно похудеть. Фитнес и диеты конечно хорошо, но кожу свою нужно подтянуть косметологическими способами. Это реально работает.
 
Ольга Крадина конечно может сделать немного подтянутой, но основной напор наверное надо делать на спорт. Всё так так...
 
Очень хороший косметолог, работает в клинике Арбат Эстетик, там очень хорошие косметологи на самом деле.
 
Да, Арбат Эстетик как раз и славится отличными косметологами. Вообще клиника конечно ууникальна на предмет специалистов. Вот в самом деле, туда берут только лучших.
 
Цитата
Лилия Ступорова написал:
Да, Арбат Эстетик как раз и славится отличными косметологами. Вообще клиника конечно ууникальна на предмет специалистов. Вот в самом деле, туда берут только лучших.
Ольга Крадина круто делает всякие операции по коррекции фигуры.
 
Ольга Крадина в Арбат Эстетик работает, очень хорошо свою работу выполняет. Приятно смотреть на эти работы, очень все у нее ладно)
 
Цитата
Ivo написал:
Ольга Крадина в Арбат Эстетик работает, очень хорошо свою работу выполняет. Приятно смотреть на эти работы, очень все у нее ладно)
Мне тоже она помогла сделать красоту)
Биорепарация очень интересная процедура с быстрым результатом. Приятно к тому же общаться с таким косметологом.
 
Цитата
Ольга Иванченкова написал:
Цитата
Ivo написал:
Ольга Крадина в Арбат Эстетик работает, очень хорошо свою работу выполняет. Приятно смотреть на эти работы, очень все у нее ладно)
Мне тоже она помогла сделать красоту)
Биорепарация очень интересная процедура с быстрым результатом. Приятно к тому же общаться с таким косметологом.
Результат насколько быстрый был? Очень интересует данная процедура и отзывы о ней.
 
Я у Ольги проходила Body FX, по акции. Крутая процедура, буквально за 2 посещения минус 4 см в талии) К морю готова)
 
Начиталась я хорошего о body fix и тоже решила попробовать сделать ее у Ольги. У меня не сильно много лишнего, но основная проблема - бока... поэтому после 1го посещения ушло 2 см с боков и 1 см с ног. Когда надела обтягивающую кофту - они не торчали! Сейчас запишусь в зал и буду капитально заниматься фигурой, body fix отлично этому поможет!))
 
Тоже собираюсь к Ольге Владимировне. Очень надеюсь, что у меня все пройдет гладко. Отзывы очень радуют. Потом отпишусь как всё прошло.
 
Цитата
Юрана написал:
Тоже собираюсь к Ольге Владимировне. Очень надеюсь, что у меня все пройдет гладко. Отзывы очень радуют. Потом отпишусь как всё прошло.

Обязательно расскажите, как прошло. Об Ольге Крадиной хорошие отзывы, как и обо всех врачах, работающих в клинике.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить