Страницы: 1
Ответить
RSS
Fractora (Фрактора, фактора) - ваше мнение
 
Хотелось бы услышать мнение по поводу процедуры Фактора (Фрактора) . Это как будто бы что-то новое в эстетической медицине: \"прогресс среди аппаратных лифтингов\", как прочитала в журнале. Хотя особо не понятно, что подразумевается и кому показан. Просто морщинистое лицо или все-таки манипуляция подходит и тяжелым лицам с явным опущением... Как я поняла процедура похожа на лазерное омоложение кожи, только Фактора - это современный, более сильный (эффективный), и в то же самое время очень безопасный - лазер? (или не лазер?)
Пишу \"процедура\", так как уяснила, что это все-таки малоинвазивная манипуляция, проколов, разрезов не предполагающая и можно сделать под местной анестезией.

В общем комментарии об эффективности очень интересны, особенно от тех кто делал подобную процедуру.
 
Лариса, нигде не видела нормального объяснения этой манипуляции. Все как-то запутано и непонятно обычному человеку. Вроде как это улучшенный лазер CO2, который дает хорошие результаты. Делают его наверное лазерные хирурги, только будьте осторожны, не напоритесь на косметолога, именующего себя \"лазерным хирургом\", так как современная техника в руках человека, у которого \"руки не из того места растут\" может обернуться полным разочарованием как и в новинке на рынке эстетических услуг, так и в лазерных технологиях.
 
Девочки, Фрактора (Fractora) - это сокращение поверхности кожи радиочастотой. Идеальный вариант омоложения для сухого, морщинистого лица! Плюс кожа уплотняется. Сделать надо 2-3 процедуры интервалом 3 недели где-то. Анестезия местная, хотя можно и во сне. После нее лицо как будто все в царапинках и красное 5-7 дней. Но эффект - супер! Уходят эти многочисленные морщинки и морщины, рубцы от прыщиков, если есть, тоже уйдут, поры сужает. Вообще хорошая процедура:)
La vita è bella
 
Видела Фрактору на своей клиентке. Это просто БОМБА! Причем она же делала фраксель до этого - очень сомнительный результат. А после Фракторы я обалдела: поры, морщины, носогубки - все ушло!!! Просто супер процедура, без приувеличения. Я расспрошу ее поподробнее, сообщу:)
 
Меня тоже заинтересовала эта процедура. Хотелось бы увидеть фото до и после процедуры фактора. Неужели действительно такой хороший эффект?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить