Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Чемянов Георгий Станиславович - отзывы
 
Моя история такова. Сделала редукцию груди (примерно на 3 размера «сдулась»), за что говорю спасибо пластическому хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу. Он дал мне возможность нормально жить и работать, быть полноценным человеком, любимой женщиной. Моя грудь была огромной, белье я подбирала размера E-F, такое найти не просто, поверьте мне. На фоне моей нехудой фигуры грудь смотрелась «полкой», да к тому еще я маленького роста (156). Когда в старших классах моя грудь начала расти, я боялась, что она никогда не остановится. Стало трудно ходить, передвигаться, я не могла заниматься физкультурой. За спиной часто слышала смешки и удивления, в этом очень много неприятного. Только благодаря пластической операции я смогла почувствовать себя лучше, я могу носить обычную одежду, моя фигура выглядит пропорциональнее, я стала обычной девушкой. Для тех, у кого не было огромных проблем с фигурой, не поймут, какое это счастье – быть обычной. Я хочу сказать всем девушкам, у которых такая же проблема, как у меня, не страдайте, вы не виноваты ни в чем. Такой вас сделала природа, но вы можете все исправить и зажить полноценной жизнью, вдохнуть полной грудью! Как смогла я.
 
OMG, размер E-F :o
 
Маленькая грудь - проблема, большая грудь - еще больше проблема. Была у меня знакомая с 8-ым размером груди. Как тяжело ей приходилось. Особенно с бельем была беда. На операцию она так и не решилась - до сих пор мучается.
 
Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о Чемянове Георгии. Всего лишь года назад я была среднестатистической женщиной 50 лет, выглядела точно на свой возраст, не старше не моложе. Я смотрела на своих ровесниц, одноклассниц: кто уже давно по внешности перешел в категорию бабушек, кто еще молодился, а некоторые оставались как и я, тетушками. Смотрю я на них и думаю, неужели же я выгляжу как они? Поставить нас в один ряд, я не буду выделяться? Уныло и печально. Одно преимущество у меня было – это хорошая фигура. Вплоть до 40 выглядела пацанкой: мышцы и кожа, крепкая небольшая грудь, стройные ноги. В 50 все впечатление смазало лицо: появились мешки под глазами, повисли веки. А кожа сухая, все заметно очень сильно, мешки ничем не убрать. И я подумала, что сейчас или никогда. Стала в тайне ото всех искать клинику. Нашла самую лучшую по отзывам и репутации, изучила ее врачей. Выбрала Чемянова, не могу толком объяснить почему. Привлек внимание, лицо показалось серьезным, умным, и в то же время благородным. Я решила, что такой человек не станет врать и увиливать, скажет все честно и о последствиях, и о рисках. На консультации у него это подтвердилось, он осмотрел мои глаза, сделал массу комплиментов по поводу моей внешности, что мне как женщине было чертовски приятно! Если и оставались какие сомнения. После консультации они все улетучились. И вот прошлой осенью я сделала у Чемянова пластику верхних и нижних век. Синяки были сильные, но удачно прошли уже к Новому году. До этого пользовалась тональными средствами и пудрой. По-новому я на себя взглянула весной, когда стала подбирать гардероб полегче, и поняла, что я больше не тетушка, а женщина неопределенного возраста, с хорошей фигурой и подтянутым лицом. До сих пор я хожу с чувством собственного превосходства над другими, это не добродетель. Но я от души желаю всем женщинам испытывать такое! Вы будете жить, а не ждать со страхом старости. Дерзайте! Будьте вечно молодыми, много зависит от нас с вами!
 
Иногда завидую взрослым женщинам, у которых веки как у молодых девушек - ни морщиники, ни мешков!
Тут если не генетика, то пластика! :)
Антонина, поздравляю! Маленький, но уверенный шаг на пути к вечной молодости!
 
Над такими веками работать надо. Антонина, а Вам комфортно в Вашем обновленном виде?
Изменено: Латойя - 26.09.2012 11:20:58
 
Я хоть и не делал у Чемянова что-то глобальное, но зато тем, что делал, доволен. Устранение лопоухости. Мне 32, зовут Артем. Уши торчали в разные стороны с детства. Я раньше очки носил (сейчас на линзы перешел). Меня то Ухом, то Очкариком называли. Пацаны некоторые сейчас тоже так в узкой компании зовут по привычке. И тут же отмечают, что надо мне новую кликуху придумать. Эта, мол, уже неактуальна! Так что не только сиськи делает доктор! Спасибо за уши!
 
Цитата
Антонина пишет:
сделал массу комплиментов по поводу моей внешности, что мне как женщине было чертовски приятно!
Ну еще бы... услышать комплимент от мужчины, да еще и пластического хирурга :{} Кому ж это может не понравиться?
 
Не знаю, модно ли сейчас худеть при помощи липосакции, но худеть с помощью таблеток я не готова, а физкультура мне не помогает ( Поэтому я набралась смелости и решилась! Наверное, придется делать липосакцию в несколько этапов, потому что сразу столько жира не выкачать. Пусть Георгий Станиславович складывает его в баночку, потом, может, пригодится. Стараюсь шутить, но на самом деле мне не до смеха. Я очень боюсь анестезии. Кроме того, очень боюсь постоперационного периода. В первое время, наверное, не очень будет хотеться есть. Но потом организм может попросить «компенсации». Как обмануть организм, настроиться на новый объем питания по 3 зернышка в день?
Изменено: Часта Ступина - 06.11.2012 12:47:47
 
Не бойтесь: главное – начать и потом выполнять те предписания, которые дает пластический хирург. Георгий Станиславович обычно очень внимателен к своим пациентам, и после того, как прооперирует, живо интересуется их физическим здоровьем. Вы же должны не только хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать. Вы, кстати, хорошо переносите анестезию? Хоть раз имели опыт?[/JUSTIFY][JUSTIFY]
Изменено: Kerry Hoom - 08.11.2012 11:56:37
 
И здесь страхи перед анестезией! Мальчики и девочки, это не самое страшное, что есть в пластической хирургии. Подумайте, сколько в мире операций проводится под наркозом! И многие в экстренных случаях, когда даже нет возможности и времени анализы сдавать!
 
Наркоза все боятся, мне кажется, это нормально. Я эндоскопическую подтяжку лба у Георгия Станиславовича сделала. Начиталась в Интернете, что можно под местной провернуть это дело. И до консультации утешала себя тем, что и только под местной буду оперироваться. Либо вообще не буду. Потом мама (20 лет в скорой помощи проработала) говорит: "Как это под местной, это ведь ты будешь все видеть, слышать, чувствовать". Вот тогда я задумалась. Для меня проще было сделать наркоз и больше ни о чем не думать, чем пойти на местное обезболивание (да я и не уверена, что мне доктор под местной стал бы делать) и потом быть в центре событий лично. Это страшнее. Я до сих пор не понимаю, как рино под местной решаются делать. Я после наркоза отлично чувствовала себя. Усталость была и в сон клонило, но никакой тошноты, головокружений и провалов памяти не было. И после тоже ничего необычного - ни волосы не выпадали, ни аллергии не было, ни зуда, ни сыпи, ни плохого настроения))) Чемянов хорошо все сделал, молодец. А я так переживала, что в какой-то момент подумала: да ну это все, лучше нервы сберегу. Но все равно пошла. Красота дороже. Я довольна. Лоб стал лучше и брови поднялись. Кажется, что глаза больше стали, хотя они просто видны стали - сверху ничего не нависает. В общем, оно того стоило! Спасибо доктору!
 
Torry, поздравляю вас! Хорошо, что вы решились делать под наркозом, я наоборот, всегда боялась, что он мне предложит делать блефаропод местной. Я сразу оговорила, что хочу только общий, потому что жутко трушу и хочу, чтобы все прошло без моего участия :) Сколько у вас уже после эндо? Я пока не думала про нее, но вдруг придется. Читала, что результат в течение нескольких месяцев после оп проявляется. Так? Замечаете изменения?
 
Георгий Станиславович правил мне носик! Сейчас увидела эту тему тут, так обрадовалась, сразу вспомнила, как все проходило :) Все эти волнения, что и как будет, ожидания… Все хорошо, что хорошо кончается! Я была у него в 2010, мы убирали мне горбинку и исправляли перегородку. Нос дышит, я прекрасно себя чувствую! Спиночка идеально прямая и ровненькая, никаких нареканий нет! Наверно он меня уже и не вспомнит, за два года уже сотни носов сделал, думаю :D


Все кто еще думает по поводу Чемянова, я советую: идите и не бойтесь! Это такой хирург, которому можно доверять, по-настоящему! Если вы видели его носы, то согласитесь со мной, что он их прекрасно делает. Из любой закорючки сделает прелестную форму! Видела очень много отзывов и по поводу других его операций, но на своем опыте ничего не могу сказать. Думаю, все правда ;) Женщины просто так болтать не станут: если они довольны сами собой, то работа выполнена безупречно! Капризнее женщины нет существа! :{}
 
Много хорошего слышала о Чемянове, поэтому доверила свое лицо ему. Делали верхнюю и нижнюю блефаропластику и липосакцию подбородка. Результат впечатляющий, что могу еще сказать! Я даже забыла за последние годы, что у меня такие красивые глаза! Верхнее веко нависало раньше, особенно сильно с внешнего края, прямо чуть ли не прикрывало ресницы. И обязательные мешки под глазами, которые при неудачном освещении прекращались в черных круги, слезная борозда была такая, как будто я рыдаю днями и ночами напролет и слезы ее проточили до желоба :D Не смешно, впрочем. Постоянные консилеры, тональные крема, роликовые крема…все бесполезно. Когда консультировалась с Чемяновым, решила брать от жизни все – и заикнулась о подбородке ;) О чудо, он легко согласился, даже уговаривать не пришлось! Кстати липо подбородка операция почти такая же частая, как и блефаропластика. Еще бы, у меня после нее овал лица стал такой, как будто я подтяжку сделала! А всего-то надо было избавиться от нескольких сантиметров лишнего :{}
 
Всех приветствую! Хочу поделиться с вами своей радостью. Уже два месяца я живу с новым носом. Его мне слепил заново Чемянов Георгий Станиславович. Расскажу небольшую предысторию. Меня с детства все мучили. Каждый норовил потянуть за нос, потому что он маленький и курносый. Когда выросла, не поверите, эти функции взял на себя муж, который души не чаял в этой моей «картофелине». Я ему объяснила как-то раз, что скоро он ее не увидит больше. Обошлось без ссор, он меня понял. Я пошла на операцию не для того, чтобы выкинуть такой вот финт назло всем. Главное – я хотела сделать себя привлекательнее для себя. В первую очередь для себя. Я убедилась, что фраза про любовь к себе имеет глубокий смысл. Мне было необходимо преображение. Я пыталась обойтись менее затратными способами. Я меняла стрижку, цвет волос, стиль одежды, макияж. Но проблема везде оставалась со мной. Нос портил каждый раз новую стрижку, не подходил к новому цвету волос, не гармонировал с новенькой ассиметричной юбкой или предательски вырисовывался из-под хорошего штукатурного слоя тоналки. Семь бед один ответ, как говорится. Я оказалась в кабинете у Чемянова. Причину моего недовольства он понял сразу. И план работ тоже обозначил. Показал мне примеры своих работ, где у пациентов была похожая проблема. У меня появилась уверенность, что этот хирург знает, как быть в моем случае. Операция прошла легко. Самое неприятное – это фиксирующая повязка и гипс. Дышать в такой конструкции непривычно и тяжело. Но надо просто быть готовой к этому)) Совсем недавно мне сняли гипс. Свобода! И какой же у меня необыкновенной красоты нос! Я всегда думала, что природа не может создавать что-то неправильно и что человеку не сравниться с ней по части создания. Оказывается, природа допускает ошибки, а человек способен эти ошибки исправить. Мое лицо после операции приобрело совершенно необычное оформление. Казалось бы, сделала ринопластику! Но общее впечатление теперь складывается совершенно иное. Я стала более миловидной, утонченной. Ушла какая-то простоватость с лица, которая царила на нем из-за носа. Он невероятно точеный, кончик - не пятак, как раньше, а маленький, ровненький наконечник. Я безумно счастлива и благодарна! Спасибо Чемянову за ювелирную работу и за понимание моих идеалов!))
 
Ну молодец ваш хирург :)
 
На консультацию что ли сходить к нему... лица хвалят.. а мне как раз оно и надо
 
За увеличение груди этому человеку я не 5 с + ставлю, а 10 из 10! Пока я сидела без груди, со своими прыщиками, завидовала молча. Но теперь, когда он сделал грудь мне, хочется об этом кричать на каждом углу! Я всех своих подруг уже достала этой темой, у меня в жизни не было столько фотографий, сколько я умудрилась сделать за последние три месяца! Я меня даже есть фото из разряда «я с айфона в ванне», хотя я сама всегда прикалывалась над такими :D Оказалось, что руки так и тянутся, когда тебе есть, что снимать! Благодаря Чемянову у меня теперь очччень даже есть, что показать! Я пришла в клинику с первым размером груди, а вышла – с третьим. Как будто к тебе в жизни применяют фотошоп :{} ;)


Ставили круглые с доступом по ареоле, форма мне очень нравится! Георгий Станиславович предлагал мне и анатомы, но после моделирования я поняла, что предпочитаю круглую форму :) Не ошиблась! Сверху грудь классная, пухлая, но естественная. Теперь даже без белья видно, что я женщина, а не подросток! А уж если я надеваю пушап… тогда кажется, что у меня весь четвертый :D Что сказать, грудь – это удовольствие. Ради нее стоит потерпеть немного, если природа не соизволила сделать нормальный размер.
Многие девчонки спрашивают про «Примерочную» Чемянова. Скажу одно: она того стоит! Благодаря ей мы с моим врачом смогли точно понять, какой размер, профиль и расположение мне нужны. На глазок, наверно, тоже недалеко бы ушли, но точная «карта» - это всегда надежнее!
 
Судя по вашим историям, Чемянов отличный маммопласт. Поздравляю всех, кто получил желаемое! :{}
Я делала у Георгия Станиславовича омолаживающую операцию: эндоскопическую подтяжку и блефаропластику нижних век. Выбранный мои врачом вариант омолаживающей операции оказался очень удачным, она позволила мне избавиться от всех недостатков внешности за один раз, под одним наркозом. Это не только экономия времени и денег, но и снижение нагрузки на организм. Эндоскопическая подтяжка справилась с обвисшими щечками, нечетким овалом лица, носогубными складками и глубокими морщинами на лбу. И это за один раз, представьте! И всего через несколько небольших разрезов, которые заживают практически бесследно.

Помимо проблем с кожей были мешки под глазами, которые Чемянов предложил скорректировать при помощи блефаропластики. Он убрал жировые грыжи, из-за которых глаза кажутся опухшими, тяжелыми. Другого способа справиться с этим явлением не существует, не помогут никакие примочки и крема. Восстановление после совмещенной пластики было нормальным, вполне переносимым. Да, отеки были на всем лице, включая глаза, но их основная масса сошла за 3-4 дня, а потом были только остаточные, которые держались пару недель. Ради приятного лица, подтянутого, молодого и свежего, это можно легко потерпеть. Красота требует жертв, как мы все знаем, а тут даже жертвы никакой не было, разве что несколько дней покоя и постельного режима.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить