Страницы: 1
Ответить
RSS
Абрамян Шмавон Маисович - отзывы
 

Абрамян Шмавон Маисович. Пластический и челюстно-лицевой хирург.

Выполняет все виды пластических операции.

Занимается реконструкцией посттравматических и врожденных дефектов, деформации челюстно-лицевой области.

Устраняет постоперационные осложнение носа.

Сейчас как пластический и челюстно-лицевой хирург работает в Клинической больнице Центросоюза Российской Федерации.

Ждем Ваших отзывов!
 
Спасибо за мою новую грудь!!! Мне она очень нравится! Наконец-то я счастлива!!! :) :) :)
 
Абрамян исправил мне перегородку носа. Я результатом довольна. Стала нормально дышать.И кроме этого он очень терпеливый и спокойный человек с оригинальным чувствам юмора. Очень приятно с ним общаться! Хочу сходить к нему еще!
 
До операции я читала и не верила в всякие "отзывы о пл. хирургах", но сейчас, когда я сделала операцию и очень довольна,не могу сдержатся и ни написать несколько хорошых слов о человеке который помог мне избавится от комплексов. Абрамян сделал мне ринопластику. У меня был сложный случай (как говорили несколько хирургов к которым я ходила на консультации)_ горбинка, искривленность перегородки и висячий кончик носа. Я долго искала пластического хирурга и нашла Шмавона Маисовича. Результатом операции очень довольна.Хочу поблагодарить доктора именно таким способом....что бы все все узнали о том какой хороший специалист сделал меня красивой.
 
Имя и отчество так просто не выговоришь :)
 
Имя внушает ужас. Все отзывы заказные, зарегистрировались, оставили отзыв и прощай. Дешевая бесплатная реклама. Куда смотрит администрация форума!?
 
Цитата
Nastya пишет:
Имя внушает ужас. Все отзывы заказные, зарегистрировались, оставили отзыв и прощай. Дешевая бесплатная реклама. Куда смотрит администрация форума!?
Что значит "зарегистрировались, оставили отзыв и прощай"???
Если человек хочет написать отзыв, он его пишет, и не следить за комментариями таких как Вы, у которых много свободного времени на общения в форумах!
 
Бугага... и след простыл от благодарной пациентки, что и требовалось доказать. ;)
 
Цитата
Nastya пишет:
Бугага... и след простыл от благодарной пациентки, что и требовалось доказать. ;)
Я не собираюсь с Вами спорить!
 
Это лучший хирург!!!! мастер своего дела! Отзывчивый, добрый, уникальный человек. Берется даже за самые сложные операции и все, подчеркиваю ВСЕ операции браво браво браво!!!!!! Обожаю вас Саламон Моисович!!!!
 
Если вы уже задумались о ринопластике,то думаю скорее всего ее сделаете.Со своей стороны могу порекомендовать Абрамяна С.М..Результат сама видела.Мою коллегу оперировал.Из ее клюва сделал такой изящный носик что даже внешне она поменялась.Сама записалась на декабрь на консультацию.
 
У меня платизмопластика была в составе основной операции-фейслифтинг.Соломон Маисович повернул мое время вспять.Сразу минус десять лет с лица.Овал лица стал четким,появился подбородок,шея подтянулась.Результат потрясающий,швы заживают,практически не видны.Соломон Маисович благодарю вас,желаю вам процветания в вашей нелегкой работе,здоровья и всех благ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить