Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Годяцкий Игорь Сергеевич - отзывы, отзывы
 
Друзья, всем привет. Нужны очень отзывы об хирурге Годяцкий Игорь Сергеевич, особенно о такой выполняемой им операции, как спейслифтинг. Очень хочется, чтобы высказались именно те, кто делал какую-то операцию у этого пластического хирурга. Желательно, конечно, именно спейслифтинг, но можно и другие. Огромное спасибо. Жду!
 
Хирург не пиарится, поэтому с отзывами не густо. Но я слышала от коллеги, что на самом деле толковый специалист. Но она у него делала как раз таки спейслифтинг. Результат ощутим. Могу узнать подробности если хотите.
 
Цитата
tiko.tiko.87 написал:
Хирург не пиарится, поэтому с отзывами не густо. Но я слышала от коллеги, что на самом деле толковый специалист. Но она у него делала как раз таки спейслифтинг. Результат ощутим. Могу узнать подробности если хотите.
Да, большое спасибо. Очень интересны все подробности. Мне уже написали девушки, которые у Годяцкого делали пластику, очень довольны, даже фото прислали.
 
Ну конечно, если говорить о спецслифтинге, то делать только у таких хирургов, кто специализируется на нем. Операция достаточно новая, не все хирурги обладают техникой, поэтому нужно очень внимательно подходить к выбору хирурга.
 
Цитата
Grosha написал:
Друзья, всем привет. Нужны очень отзывы об хирурге Годяцкий Игорь Сергеевич, особенно о такой выполняемой им операции, как спейслифтинг. Очень хочется, чтобы высказались именно те, кто делал какую-то операцию у этого пластического хирурга. Желательно, конечно, именно спейслифтинг, но можно и другие. Огромное спасибо. Жду!
Тоже интересны отзывы, потому что хочу у него сделать спецслифтинг. Операцию саму посоветовали мне, но вот хирурга сама уже выбирала. Ошибиться боюсь.
 
Большое спасибо тем, кто ответил в данной теме. Мне очень важно почитать каждый из них. На консультации этот хирург мне очень понравился.
 
Годяцкий конечно очень хороший спец. Отзывы о нем хорошие. От себя хочу добавить, что он внимателен к своим пациентам, с ним приятно общаться. Конечно я у него и делала спейслифтинг. Дочка моя нашла о нем отзывы,почитала и отправила меня на консультацию. Мне понравился он.
 
Цитата
YaAlison написал:
Годяцкий конечно очень хороший спец. Отзывы о нем хорошие. От себя хочу добавить, что он внимателен к своим пациентам, с ним приятно общаться. Конечно я у него и делала спейслифтинг. Дочка моя нашла о нем отзывы,почитала и отправила меня на консультацию. Мне понравился он.
Здорово, когда находишь своего хирурга. Великолепно.
 
Конечно найти своего хирурга - это просто здорово.
 
Ну вот, операция сделана, у меня спейслифтинг прошел успешно, восстановление тоже вроде ничего. Хотя конечно, наверное, еще рано что-то говорить. Но пока я довольна.
 
Цитата
Grosha написал:
Ну вот, операция сделана, у меня спейслифтинг прошел успешно, восстановление тоже вроде ничего. Хотя конечно, наверное, еще рано что-то говорить. Но пока я довольна.
Поздравляю! Годяцкий вполне достойный специалист.
 
Спасибо за поздравление! Я счастлива!
 
Конечно будеim счастливой, если выглядишь красиво.
 
Кто делал у Годяцкого можно мне фотки скинуть в личку? Я тоже к нему ехать думаю. Но напрямую не общалась ни с кем кто у него делал. Буду очень благодарна если кто нибудь откликнется.
 
Ну прям хирург не парится! Тут вся ветка его чистый пиар!
 
Цитата
Guest написал:
Ну прям хирург не парится! Тут вся ветка его чистый пиар!
а про кого, по-вашему, должна быть тема название которой Годяцкий Игорь Сергеевич - отзывы???
 
лиля, согласна с вами!
Игорь Сергеевич супер! Не буду писать много, скажу лишь то, что он качественно выполняет свою работу! От спейслифтинга я получила желаемый результат. Моя оценка 5+
 
К выбору пластического хирурга я отнеслась крайне серьезно, потому что не все врачи сейчас радуют профессионализмом. После долгих поисков остановилась на Годяцком Игоре и сделала у него спейслифтинг. Сказать что я довольна, ничего не сказать, я просто восхищаюсь результатом. Помолодела, похорошела, теперь косметикой практически не пользуюсь. Вид естественный, минус 10 лет это и правда отличный результат. Нет претензий, суперский хирург и метод отличный.
 
Сильнейшие отеки под глазами вынудили сходить на консультацию сначала к косметологу, оставить там кучу денег и не получить желаемоего результата, потом к пластику и получить результат в виде блефаропластики нижнего века. Делала у д-ра Годяцкого, по рекомендации. Сделал хорошо, я довольна, нет отечности, выгляжу отдохнувшей, свежо, не сравнить с моим лицом до операции (раньше мне только ленивый не задавал вопрос о том, почему и отчего я плакала, отечность давала о себе знать ...)
 
Врач великолепный, я видела не один раз результаты блефаропластики – и на фото и живьем. У меня ну очень естественно все выглядит, Игорь Сергеевич не зря считается специалистом по новым методам подтяжки. Глазки мои, мимика моя, а вот морщинок нет, как и поплывших «мешочков». И реабилитация всего за несколько дней – тоже радует, при обычной минимум недели две бы заняло.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить