Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Григорянц Владислав Семенович - отзывы
 
Цитата
Tomochka написал:
Цитата
Veselka написал:
Поддержка после операции максимально важна, я согласна. Ведь пациенты теряются первое время, не знают как им быть...
Ну вот у Григорянца она осуществляется в полной мере, так сказать. Идеальная поддержка. Никто не бросает пациента.
Григорянц хорошо общается с пациентами, внимательно относится ко всем мелочам.
 
Классный результат дает только классный хирург))) Вообще нужно внимательно выбирать хирургов.
 
Цитата
Tomochka написал:
Классный результат дает только классный хирург))) Вообще нужно внимательно выбирать хирургов.
Конечно нужно внимательно выбирать хирурга, от него и зависит исход операции на 100%
 
Ну так Григорянц всегда гарантирует результат работы. К тому же он делает открытую ринопластику, что опять же дает гарантию того, что нос будет таким, каким его хочет видеть пациент. Ибо хирург видит все, что он делает.
 
Цитата
Veselka написал:
Ну так Григорянц всегда гарантирует результат работы. К тому же он делает открытую ринопластику, что опять же дает гарантию того, что нос будет таким, каким его хочет видеть пациент. Ибо хирург видит все, что он делает.
Вообще многие хирурги дают гарантию. Но Григорянц именно на ринопластика специализируется, особенно классно и делает эту операцию.
 
Цитата
Tomochka написал:
Вообще многие хирурги дают гарантию. Но Григорянц именно на ринопластика специализируется, особенно классно и делает эту операцию.
Да, я тоже так считаю, что Григорянц толк в рино знает.
 
Так я уже писала, что делать ринопластику лучше всего именно у ринопласта!!! А Григорянц таковым и является! Он очень хороший ринопласт!
 
Сегодня была в клинике Арбат Эстетик. И там встретила Владислава Семеновича. Поздоровалась, он меня узнал.))
 
Цитата
Ivo написал:
Так я уже писала, что делать ринопластику лучше всего именно у ринопласта!!! А Григорянц таковым и является! Он очень хороший ринопласт!
Мне еще очень нравится что он один из немногих хирургов делает 3D моделирование носа на консультации :)
Это очень важно перед операцией, тк не всегда пациент знает что его нос можно сделать по-разному в итоге). Григорянц, например, не делает кукольные носы под копирку, а придерживается естественности. Стереотип наверное у многих девочек есть, что мол если делать рино, то как у Барби ))
 
У меня уже назначена операция в конце месяца у Григорянца, сдала все анализы и сделали 3д моделирование. Немного переживаю, но чувствую что все делаю правильно!
Спасибо девочкам всем за наводки и ссылки, посмотрев результаты других пациенток - успокоилась и знаю что я в надежных руках :)
Надеюсь все пройдет хорошо, потом отпишусь:)
Изменено: Наташа Ганеева - 16.03.2018 19:18:22
 
Цитата
Наташа Ганеева написал:
У меня уже назначена операция в конце месяца у Григорянца, сдала все анализы и сделали 3д моделирование. Немного переживаю, но чувствую что все делаю правильно!
Спасибо девочкам всем за наводки и ссылки, посмотрев результаты других пациенток - успокоилась и знаю что я в надежных руках
Надеюсь все пройдет хорошо, потом отпишусь:)
Будем ждать результаты вашей ринопластики. Да, Григорянц хорошо делает такие операции, позволю себе заметить, что результаты работ очень неплохие.
Изменено: Катерина Бердникова - 17.03.2018 13:51:51
 
У него кстати новый сайт, еще больше работ можно посмотреть вот тут https://estheticcenter.ru/foto-do-i-posle )) носы классные, не могу насмотреться..
 
Да, фото работ смотреть очень нравятся, сразу видна рука мастера.Я ему сильно благодарна за проявленную заботу обо мне и моей внешности. Носик просто идеальный получился, такое ощущение, что он такой и был красивый. Я вполне довольна свой внешностью теперь, но вот если у вас толстая кожа, то придется терпеть отеки, потому что при жирной коже они сильно выражены.
 
При жирной коже очень сложно сразу радоваться результату операции, потому что зачестую отеки сильные, очень они сбивают настрой и влияют на результат. Но если хирург профессионал, то не стоит боятся, нужно набраться терпения и подождать. Результат обязятельно будет! Например, Григорянц - он отличный профессионал, мастер своего дела и вообще хороший человек. Ему можно доверить свою красоту. Я как-то пошла посмотреть его работы и зависла) http://doctorgrig.ru/works/
 
Да, сколько читаю отзывы, каждый раз убеждаюсь, что Владислав Семенович на самом деле отлично знает свою работу и на совесть ее выполняет. Важно понимать, что настоящий ринопласт должен быть именно такого уровня, как он.
 
Интересно посмотреть его работы с прям массивными носами с большими горбинками..
 
Цитата
Коша написал:
Интересно посмотреть его работы с прям массивными носами с большими горбинками..

Коша, вот тут можно глянуть) https://estheticcenter.ru/surgery/rinoplastika_nosa_s_gorbinkoj

 
Я тоже хочу сделать ринопластику у этого хирурга. Уже ходила к нему на консультацию, смотрела работы, мне даже сделали моделирование в формате 3D. Я увидела носик на экране компьютера и мне очень понравилось то, что получилось. Я хочу теперь у него сделать ринопластику и хочу получить красивый носик. Пока собираю отзывы.
 
Цитата
Екатерина Лотова написал:
Я тоже хочу сделать ринопластику у этого хирурга. Уже ходила к нему на консультацию, смотрела работы, мне даже сделали моделирование в формате 3D. Я увидела носик на экране компьютера и мне очень понравилось то, что получилось. Я хочу теперь у него сделать ринопластику и хочу получить красивый носик. Пока собираю отзывы.
Не сомневайтесь, ведь ринопластика для Григорянца - специализация. Он хорошо делает такую процедуру.
 
Была на консультации у трех хирургов, Владислав Семенович больше всего понравился. Он как-то располагает к себе с первых минут общения, очаровывает чтоли...)) В общем, у меня был нос с большой горбинкой, расценивался как сложный случай. Владислав Семенович провел полную риносепто, убрал горбинку, выпрямил перегородку. Дышу и выгляжу отлично, за что спасибо доктору) Советую свой нос доверить именно ему)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить