Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Агапов Денис Генрихович - отзывы
 
Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, член международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Проводит весь спектр пластических операций по омоложению, изменению формы и эстетической коррекции лица и тела.

Будем рады вашим отзывам и комментариям об Агапове Д.Г.
 
День добрый) Я намучилась со своим носом. Сам нос меня устраивал, он не большой и без горбинки. А вот кончик носа портил все, потому что свисал вниз. В профиль я была похожа на бабу Ягу из сказки)) К тому же, расстояние между носом и верхней губой было небольшим, что тоже мне не нравилось. Когда мы обсуждали мой будущий нос, я сразу поняла, что Денис Генрихович уже как бы видит, каким он будет. Смотрит на меня – и видит) Это придало мне уверенности. Впечатление от нового носа не передать словами! Мой профиль стал аккуратным, кончик носа даже чуть-чуть приподнят. Все, как я хотела!
 
Хочу признаться, что мне очень повезло. Как важно выбрать доктора, который внимательно относится к проблеме и профессионально ее решает! Денис Генрихович Агапов именно такой. Несколько лет собиралась сделать абдоминопластику, взвешивала все «за» и «против». Месяц назад решилась. Полный восторг!!! Животик подтянут, настроение тоже))

 
Привет) Хочу поблагодарить моего врача Агапова Д.Г. за крутейший результат липосакции! Теперь я настоящая стройняжка, ничего лишнего)) Попа, как и у многих, была не идеальной, да еще ушки на бедрах. Денис Генрихович, вы созданы делать женщин красивыми!)))
 
Делала операцию булхорн полгода назад. Убирала излишнюю припухлость губ и еще хотела чуть укоротить верхнюю губу. Боялась, что долго будут синяки и не смогу показаться на работе. Синяков почти что не было, так что восстановительный период я можно сказать не заметила. Оперировалась у Дениса Агапова. Доктор произвел впечатление очень хорошее, я ему не побоялась довериться. всё-таки операция не самая простая! Губки ровные, аккуратные, то, что я и хотела.
 
Мне 35 лет. На животе были растяжки и он выпирал вперед из-за диастаза мышц. На консультацию к врачу пришла только через 5 лет после родов, потому что циклилась на этой проблеме. Денис Генрихович Агапов хороший специалист. На консультации мы решили где будет шов и он рассказал что можно поправить. В целом я довольна результатом. Если бы знала, что такая не сложная операция и почти без последствий, пошла бы гораздо раньше.
 
Девочки, вы абсолютно правы!!! Если делать пластическую операцию, то у Дениса Генриховича!! Я дважды делала у него липо и довольна на все 100% все, кому рекомендовала его как хирурга в восторге
 
Моя жена средней комплекции, сильно не худела. Дважды рожала, конечно кое-где формы поплыли. Она и в спортзале и дома все способы перепробовала. Меня ее внешний вид не смущал, а она сильно переживала. Фигура в целом стала как до родов, а кожа на руках обвисла. Вобщем сделала себе подтяжку у доктора Агапова. Стало лучше гораздо. Главное, что жена довольна.
 
У Дениса Генриховича делала блефаропластику нижних век, с небольшой подтяжкой и удалением мешков. Конечно, и синяки, и отеки были. Ходила в очках на работу. Но восстанавливалась недолго, и когда после операции уже прошел какой-то срок, не вылезло никаких последствий. Подруга делала до меня у другого доктора и у нее швы были на разной высоте, и кожа под глазами казалась сухой. Хочет переделывать по моему совету у Агапова.
 
А покажите фото, очень интересно посмотреть :)
 
Пишу в первый раз, хочу поделиться опытом. Уши у меня с детства лопоухие плюс вытянутые мочки. Я прятала их под длинными волосами и разными прическами. Переживала, что дразнят чебурашкой и ушастиком. Дотерпела до 28 лет и пошла делать операцию. Решалась не долго, хотя мнения друзей и родственников разделились. Главное, что сама себе я такой не нравилась! Операция на самом деле не самая сложная, под местной анестезией. Уши ныли долго, пила обезболивающие по ночам. Первый раз боялась снять повязку, чтобы не повредить)) Операцию делала у доктора Агапова. Очень благодарна за это моё изменение к лучшему.
 
Всем привет) я лично делала смас подтяжку у Агапова. Долго расспрашивала какой именно метод лифтинга мне подойдет. В итоге на лице минус 10 лет, быстрое восстановление и в зеркало смотрюсь я теперь с удовольствием)))
 
Хочу поделиться опытом. Во-первых, поблагодарить Дениса Генриховича Агапова, лучшего пластического хирурга на свете. Несколько лет назад он исправлял мне неудачную ринопластику, буквально спас меня. А в этом году избавил меня от огромной проблемы в моей жизни: обвисшей груди. Все просто. У меня трое детей, и с каждым разом грудь теряла форму все больше. Я долго думала: стоит ли вставлять импланты или просто подтяжку. Настроилась, собралась – и пришла к доктору Агапову, в любимый кабинет)) Посмотрели результаты его пациенток с похожей проблемой, выбрали импланты. Я доверяю Денису Генриховичу абсолютно, его глаз профессионала сомнений не вызывает. Опущу описание операции, она прошла как в тумане и как-то быстро. Потом долго все болело, синяки, отеки и все по списку послеоперационного периода) Но главное было увидеть долгожданный результат. И я его увидела. Трудно рассказать, какое счастье я испытала просто потому, что перестала переживать за свой внешний вид. Спасибо доктору Агапову за его понимание и высокое мастерство!
 
От лишнего жира на бедрах и попе я пыталась избавиться спортом и конечно диетами. Потратила уйму времени и сил, а толку почти никакого. Все равно эти "ушки" торчали и портили всю фигуру. Ноги казались даже короче! Об обтягивающих джинсах и юбочках само собой я и не вспоминала. Пошла на консультацию к Д.Г. Агапову по рекомендации коллеги. И не прогадала. Конечно, операция не супер сложная, но от мастерства хирурга зависит результат. Доктор Агапов умничка, все сделал шикарно)))
 
Хочу поделиться итогом своей операции. Мне 54 года и у меня никогда не было претензий к форме своих газ. Все меня устраивало. С годами кожа стала обвисать, уголки опустились, и верхнее веко скрыло мой естественный разрез глаз. Конечно, это очень обидно. Я задумалась над операцией не сразу и очень долго решалась. Во-первых, потому что не все результаты соответствуют ожиданиям. Во-вторых, страшно было впервые идти на серьезную операцию. Я очень болезненно отношусь ко всем своим возрастным изменениям. Внешность меняется не зависимо от моего желания. Наверно, нежелание мириться с эти фактом и повлияло на мое окончательное решение. Мне выполнили круговую блефаропластику. Оперировал доктор Агапов Д.Г. Он настоящий эксперт в своем деле, стопроцентный профессионал. Результат меня очень порадовал! Взгляд стал снова молодым, разрез глаз не изменился кардинально и не стал выглядеть неестественно. Все сделано очень ювелирно. Кстати, реабилитация была не тяжелая. Как-то быстро сошли синяки, отек держался чуть дольше. В целом я счастлива, что решилась на операцию!
 
У меня история довольно банальная) мешки под глазами висели с 22 лет. К 36 они значительно состарили мое лицо, взгляд все время был уставший и заспанный. Я не хотела оперироваться, боялась. Поэтому сначала купила себе очки для зрения с широкой оправой и еще на полгода уверила себя, что и так нормально. Но как-то на корпоративной вечеринке я увидела себя без очков (пришлось снять, с платьем они не смотрелись). Какой кошмар! На меня в зеркало смотрела старуха! Как бы мне не было страшно, я стала искать пластического хирурга и добывать информацию в интернете. Остановила свой выбор на Денисе Агапове. Понравились его работы, и отзывы положительные. Пошла на консультацию с дрожью в коленях, бормотала что-то невнятное. Доктор удивительно чутко и спокойно меня выслушал, показал результаты своих работ по нижней блефаропластике. Я не знаю как, но он подействовал на меня успокаивающе. Мне вдруг стало не так страшно. Как-то легко назначили дату операции, я вышла из клиники и поняла, что все будет хорошо. После операции прошел почти год, меня абсолютно устраивает результат операции, он превзошел мои ожидания. Я выгляжу не на свои 36, а моложе. И чувствую себя на все 19))
 
Мне доктор Агапов помог избавиться от «бульдожьих щечек» и второго подбородка. Очень рада, что попала именно к нему. Когда искала пластического хирурга, выяснила, что Денис Генрихович специализируется на ринопластике. Но у него все результаты отличные, а по омоложению есть просто суперские! Мой нос меня пока устраивает, но если что, то я знаю к кому обратиться)
 
На подтяжку кожи рук я решилась без особых сомнений. По природе я полная, но бывает, что вдруг похудею, потом снова полнею. Естественно, это отражается на моем теле. Конкретно с руками была такая проблема: кожа на внутренней стороне обвисла и потеряла приличный вид. Ни тебе открытых рук, ни пляжа. Намучилась и накомплексовалась я с этим! Подтяжку делал Денис Агапов. Рекомендую этого хирурга как одного из лучших в своем деле. У меня лично и швы не очень заметные получились, тоже стараниями доктора.
 
А он разве телом занимается? Все результаты только по лицу видела
 
Пишу отзыв благодарности Денису Агапову за его профессионализм. Мне довелось у него делать пластику рук в районе внутренней поверхности плеча. И не просто делать, а переделывать. В первой клинике убирала провисающую после похудения кожу, врач умудрилась срезать больше, чем надо, в итоге – асимметрия. Обратилась в доктору Агапову после изучения профильного форума. Была не уверена, что возьмется, кому охота чужие косяки разгребать. Взялся, хорошо все скорректировал. Т.к. вмешательство было повторным, реабилитация затянулась, конечно. Теперь уже швы посветлели, внешний вид гораздо лучше исходного. Спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить