Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Пластика половых губ (лабиопластика) - хирург?
 
Хотела бы уменьшить малые губки, в связи с этим несколько вопросов:
1) повлияет ли операция на качество секса?
2) на сколько губы надо срезать, чтобы гарантировано не получилось \"слишком коротко\" и не было бы травматизации при акте, сохранилась бы основная функция - защитная
3) сколько реабилитироваться и конечно
4) у кого делать?
Буду рада услышать ваши истории
K30038.jpg (38.95 КБ)
 
Мои варианты:
1) думаю нет, половые губы на качество никак не влияют, у них чисто защитная функция
2) думаю надо отталкиваться от того как у вас было раньше. а не исходить из общепринятых стандартов :)
3) 2 недели
4) я пытаюсь попасть на консультацию к Бакирханову уже месяц. все никак, то я не могу, то доктор. говорят, он грамотный специалист по интимной эстетики
 
:laugh: ой какая тема))) а зачем это делать, девочки?
 
Очень страдаю от неровности и размера губок, сильно увеличились в период беременности и так и не уменьшились, после родов. Муж никакого недовольства не выражает, однако мне кажется, что ему это тоже не нравится. Еще все время боюсь что-то выглянит, когда я в трусиках пляжных, стала даже носить шортики. С телом в целом мне справится удалось (аквааэробикой), а вот грудь и губки так и не пришли в себя :( . Да, вот что еще хотела спросить, если второго ребенка планировать, то лучше после вторых родов делать или можно до?
07.50.jpg (29.83 КБ)
 
естественность кончилась когда они увеличились, стало просто неудобно :dry: я раньше ведь об этом совершенно не задумывалась, какие они должны быть, как есть так и есть, а сейчас они мне мешают своим размером! поэтому и спрашиваю вас о этой процедуре
 
Девочки, зачем вам делать ИХ меньше? Это же ваша индивидуальность и естественность! Опомнитесь!
 
блииииннн, как интересно, а фотки где-нибудь можно поглядеть перед и после :blush: я тож хочу. У меня губы как у вас на фото, даже такая же чернота на концах
 
Викуся писал(а):
Цитата
естественность кончилась когда они увеличились, стало просто неудобно :dry: я раньше ведь об этом совершенно не задумывалась, какие они должны быть, как есть так и есть, а сейчас они мне мешают своим размером! поэтому и спрашиваю вас о этой процедуре

ну увеличились немного, и хорошо! :cheer: наоборот стали сексуальнее. малые половые губы ведь по особому \"обнимают\" половой член во время секса, что дает еще большее наслаждение :silly: у меня был случай на пляже - мой друг уставился на женщину, у которой торчала губка из трусиков, он бедняга так возбудился, что весь отдых только и говорил о той прекрасной незнакомке, а вы хотите их отрезать? :huh:
 
Помпадур писал(а):
Цитата
Викуся писал(а):
Цитата
естественность кончилась когда они увеличились, стало просто неудобно :dry: я раньше ведь об этом совершенно не задумывалась, какие они должны быть, как есть так и есть, а сейчас они мне мешают своим размером! поэтому и спрашиваю вас о этой процедуре

ну увеличились немного, и хорошо! :cheer: наоборот стали сексуальнее. малые половые губы ведь по особому \"обнимают\" половой член во время секса, что дает еще большее наслаждение :silly: у меня был случай на пляже - мой друг уставился на женщину, у которой торчала губка из трусиков, он бедняга так возбудился, что весь отдых только и говорил о той прекрасной незнакомке, а вы хотите их отрезать? :huh:
:lol: :lol: :lol: тогда точно резать не стоит
 
Колышевская писал(а):
Цитата
блииииннн, как интересно, а фотки где-нибудь можно поглядеть перед и после :blush: я тож хочу

Автор - вы смела, я бы не смогла такое выложить. :laugh: такое хирурги и то такое не выкладывают по-моему :P
 
Почему не выкладывают? Я у многих хирургов на сайте видела фотки до и после интимной пластики. А недавно была на консультации у Ольги Носовой по поводу предстоящей операции по увеличению груди. Попросила ее показать результаты своей работы. Доктор развернула в мою сторону ноутбук и начала щелкать папки. Одна, вторая, третья, среди них я увидела фотографии из серии «До и После» интимки. Сначала удивилась, что это за такие снимки, даже не постеснялась полюбопытствовать. Оказалось, что это фотографии пациенток Носовой. Она им пластику половых губ делала. Честно говоря, я и не знала, что она интимку тоже делает. Круто!
 
Красна девица, нам это затем, что мы уже не девочки :) обвисает с годами не только грудь, но и такие интимные вещи. Это не только эстетически некрасиво, но и просто неудобно в жизни. Когда из белья что-то висит, неудобно на велосипедах ездит. А если долго сидеть, то все натирает :(
 
А я думала, что большие половые губы-это хорошо. Они ведь нужны для того, чтобы защищать внутренние органы от инфекций, заразы и т.д. вроде как природная защита...
 
Для того, чтобы выполнять эту функцию, они должны быть НОРМАЛЬНЫЕ.
Кстати, хорошо что напомнили, про их функцию. потому что если хирург отрежет слишком много (а такое бывает, поверьте!), то испортит защиту внутренних женских половых органов. Я когда на консультацию пришла к Бакирханову, спросила, а что правда такую операцию делают (по уменьшению)? Он говорит: и по уменьшению, и по увеличению. Нормальная практика.
 
Да уж, когда врач с первого раза делает неправильно, это страшно. Я тут одну историю прочитала про то, как одна девушка 4 раза у одного доктора операции делала, а он все хуже и хуже делал. Поэтому думаю, что если сделали неправильно, то идти надо уже к другому.
 
У меня у знакомой была такая проблема..после родов у неё сильно были увеличены малые половые губы..до такой степени,что элементарно носить стринги..и то было невозможно.
Она как раз выбирала между Бакирхановым и Жуковым. В итоге сделал Саша Жуков из СтудиоМеда- специалист по интимной пластике.
Теперь она просто счастливая женщина, вновь с активной половой жизнью, без комплексов. При чём операция, не очень дорогая сама по себе.
 
Бакирханов хорошо делает, я у него делала абдомино,поэтому прежде чем к нему пойти, поинтересовалась, на чем он специализируется.
Сама за его интимку отвечать не могу, но абдомино он сделал отлично, а если в интимке первый хирург, то и с ней наверное справляется на раз.
 
boston писал(а):
Цитата
Почему не выкладывают? Я у многих хирургов на сайте видела фотки до и после интимной пластики. А недавно была на консультации у Ольги Носовой по поводу предстоящей операции по увеличению груди. Попросила ее показать результаты своей работы. Доктор развернула в мою сторону ноутбук и начала щелкать папки. Одна, вторая, третья, среди них я увидела фотографии из серии «До и После» интимки. Сначала удивилась, что это за такие снимки, даже не постеснялась полюбопытствовать. Оказалось, что это фотографии пациенток Носовой. Она им пластику половых губ делала. Честно говоря, я и не знала, что она интимку тоже делает. Круто!

У меня хорошая знакомая уменьшала у НОСОВОЙ половые губы - осталась КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА, ей даже деньги в клинике вернули!
 
Boston, а Вы уверены, что она Вам свои работы показывала?)Их сейчас и из интернета скачать можно и у других хирургов \"позаимствовать\" без их ведома. Как, например, Светлана Гагарина копировала работы Бакирханова. Тем более, что это должна быть какая-то оформленная галерея, а то демонстрация фоток в попыхах как то не комильфо. И про Носову вообще ничего не слышала. Она чем занимается хоть?

Настя, а чем была недовольна Ваша знакомая? слишком много отрезали?
 
Носова специализируется на ринопластике. Я у нее повторную пластику делала. Это не тот хирург, который будет чужие фотки за свои выдавать. Поэтому, Boston и все остальные, можете быть уверены в том, что это фотки ее. Моя подруга у Носовой пластику половых губ делала. Под местной анестезией, в тот же день домой поехала. Результативно, но, говорит, в первые дни были очень неприятные ощущения. И даже боль, которую она «глушила» таблетками. Помогали не все. Боль снимало только на некоторое время, потом опять.

А в отзыв Насти я просто не верю. Потому что она, я заметила, заходит ко всем хирургам в темы и гадит там. Всезнающее и всевидящее око. Обвинения бездоказательные. Это политика, видать, такая. Опорочить имя одного хирурга, чтобы свой хирург выглядел на фоне этого ангелом небесным. Но ведь мы все под Богом ходим. Зачем такой грех на душу брать? Я бы побоялась.

А по поводу Гагариной очень удивлена. Как она могла присвоить себе чужие работы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить