Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Что делать с ягодицами? Глютеопластика - отзывы пациентов
 
Девушки!Очень важный вопрос! Действительно ли большинство зарубежных звезд с круглыми попами делали пластику, нежули правда это можно сделать? Как это делается? Вставляются те же импланты, что и в грудь, только другого размера? Буду рада любым сведениям, это моя мечта!!!
 
Я мечтаю о такой...
 
я думаю надо качать попу, фитнес-тренеры утверждают, ее легко можно накачать при правильном подборе упражнений, а вот пластику попы делают по-моему только вплане подтяжки ;)
La vita è bella
 
Накаченная попа выглядит совсем не так, как \"натуральная\"!Поверьте мне!Я три года в фитнес центре занималась тем, что попу качала, с разными весами приседала и т.д. Но это совсем не то! Тем более когда делаешь такие упражнения, параллельно начачиваются мышцы на задней части ноги, получается, что попа становится, во-первых, \"квадратнее\",во-вторых, ничуть не выпуклее относительно задней части ноги, т.к. прежние пропорци в принципе сохраняются. Если вы конечно, понимаете, что я имею в виду :(
 
Вот если девушка на моей аватарке или на фотке, которую я выложила для примера, станет качать попу, она ее только испортит, т.к. пропадет \"мясистось\":)Сорри, не могу другое слово подобрать для передачи собственной мысли)))))
 
попа - то же самое что и грудь. либо она есть, либо ее нет, поэтому если вы хотите именно мясистость, то только импланты. часто после такой операции много осложнений, смещений, тк попа - это место которым вы постоянно пользуетесь. по мне, если у вас попа более-менее (не ужас), то оставьте ее в покое.
 
У меня попа на троечку, но это мечта, понимаете?Навязчивая идея, если хотите. Ничего не могу с собой поделать!
А больно, интересно, на ней сидеть после имплантов???
 
Почему должно быть больно? Импланты ведь устанавливаются в верхнюю плоскость, то есть то место, на котором мы сидим, остается нетронутым. Девчонки, а может не стоит операцию делать? Все-таки она травматичная. Эффект, конечно, потрясающий, но реабилитация сложная. Ни сесть, ни встать, ни лечь. Только на животе! Меня, конечно, пластика ягодиц не интересует вовсе в силу того, что все при мне, но когда я искала информации о Светлане Пшонкиной, то читала отзыв паицентки, которая подтянула попу с помощью нитей «Силуэт Лифт». Я об той процедуре слышала, но не знала, что с ее помощью можно ягодицы подтянуть. Возможно, имеет смысл поинтересоваться, если хочется «пятую» точку сделать привлекательнее.
 
Ягодицы держатся на ниточках??? :ohmy:
Экстрим какой-то :) Я против чего-то искусственного. Нити, импланты - это все не для меня. Хотя иметь красивые объемные ягодицы мне очень хочется. Иду на консультацию к доктору Пенаеву. Буду говорить с ним о возможности увеличить попу с помощью жира. Его у меня найдется с лишком :laugh: Особенно на животе. Вот, блин, растет не там, где нужно :blush:
На прошлой неделе мне одна девушки скинула (после 3-дневных уговоров) свои фото. Тоже... неужели так сложно скинуть фотки? Это же попа, а не лицо! По попе я точно ее не узнаю :laugh: У нее примерно такие же ягодицы, как и у меня. Хотя говорят, что с помощью собственного жира можно ненамного увеличить объем, но я поняла, что мне этого тоже будет достаточно!
Любое увеличение будет заметно :P
Только вот одно..... и как доктору свою попу показывать? :blush:
 
Lenta, я тоже сначала стеснялась. Мне было жутко неудобно демонстрировать свои ягодицы чужому мужчине :blush: Но ведь мужчина этот - доктор! Я долгое время не решалась записаться на консультацию к Сарвару Казимовичу, но потом смогла заглушить свое стеснение и сделать первый шаг.
Доктор Бакирханов - очень тактичный человек и тонкий психолог. Он понял, что я смущена, поэтому сразу же разрядил обстановку. Сначала доктор рассказал об операции, показал, как выглядят импланты, нарисовал на листочке целую схему - из чего состоит наша попа и в какое именно место устанавливается имплант. Ну а потом, собственно, и до демонстрации дошли :laugh: Все прошло нормально, не хуже, чем на приеме у гинеколога или проктолога :P
После этой консультации мое стеснение куда-то запропастилось. И уже во время операции я даже не думала о том, что на мою попу будет смотреть вся медицинская бригада :laugh: Я заполучила желаемый объем ягодиц и осталась довольна тем, как доктор Бакирханов сделал мне глютеопластику!
 
Глютео очень хорошо делает Дмитрий Крысин из Студиомеда, я делала у него круропластику( исправляла форму голени), осталась очень довольна! Очень многие девочки делали у него именно попку, все в восторге!:)
 
А я вот совершенно недавно озаботилась этим вопросом - всегда была тонкая ,звонкая и прозрачная и всю жизнь мечтала о круглой попе - своя в 23 года - 79 см, как у ребенка!!!, и тут случайно наткнулась на проект питерско-московской клиники СПИК - Оморфия, там врач Арбатов сделал на днях глютеопластику девочке по акции, результату всего несколько дней, а попец уже такой сочный и аппетитный у нее, она на фотках с отчетов прям сияет вся от счастья... тоже захотелось, причем оказывается там все операции бесплатно, но их надо выигрывать, типа конкурса, вот загорелась - хочу испытать фортуну на применимость к себе))) посмотрела на сайте проекта всех врачей - что ни доктор - золотые руки - кому угодно готова довериться!
 
Молодые СПИКовские врачи набивают руку на людях, умно, однако!:D
 
Цитата
Nastya пишет:
Молодые СПИКовские врачи набивают руку на людях, умно, однако!
Фига се "молодые")))) Не поверите, но основная масса хирургов, оперирующих по акциям в рамках Оморфии, - это очень опытные и взрослые доктора! Есть, конечно, и молодые, но их крайне мало!
Основная же идея - не "руку набить", а показать шикарный результат, чтобы всем захотелось) так что Ваша теория не верна))))
Взять хотя бы Рыбакина - ведь это главный врач с момента основания СПИКа!!! А операции на Оморфии девчонкам делает оч крутые, несмотря на свою жуткую загруженность! Я вообще не понимаю, как он в таком ритме работает! Причем его фишка - операции и консультации ночью))) как вампир, ей богу))))) хотя пусть хоть и вамир, попасть к такому профессионалу - великое счастье!
Например, щас идет финал акции по омоложению, финалисты вон пишут, что в ожидании консалта в 4 утра, сидя в огромной очереди к Рыбакину ,слышали краем уха ,что все выходящие от него люди сразу же записывались на операцию и были крайне удивлены тем ,что самое ближайшее свободное у него время - май месяц! А победители на Оморфии ждут операцию в среднем - всего неделю!
Вот Вам и "молодые доктора"))))
 
Терпеть не могу плоские попы, и, к великому моему горю, сама с такой попой год назад еще ходила. Не самое приятное чувство, когда все джинсы на попе висят…а в леггинсах еще хуже – блин блином!! И не говорите мне, что не в фигуре дело!! Видела я, как парни на аппетитные попки смотрят!! В общем, я сделала глютео три месяца назад у Гришкяна, вставляли анатомические внутри мышцы. Очень круто получилось!! Правда, сначала попа железобетонная и размеров непомерных, зато со временем станет меньше и мягче. Там такой важный момент – неделю садиться нельзя, так что неудобно, зато очень весело))) В том смысле, что даже есть приходится лежа или стоя))) Реабилитация запоминается надолго))) А попа в итоге отменнейшая, форма, размер – все устраивает, разрезы благополучно зарубцевались и по цвету с кожей сравнялись, в обтягивающей одежде теперь очень эффектно смотрюсь – спасибо Гришкяну за это!!
 
Рубцы после глютеопластики. Срок на первой фото через 1 неделю, на втором через 1,5 месяца:
 
Глютеопластика пока не реализованная моя мечта. Пыталась побольше информации узнать об этой операции из интернета, однако ничего кроме общего описания не нашла. Но обстоятельства сложились так, что я с мамой была на консультации и в фото работ хирурга заметила шикарные округлые ягодицы! И якобы из любопытства я задала интересующие меня вопросы хирургу Салиджанову, Анвар Шухратович с легкостью на них ответил ;) Полагаю, что в нашу следующую встречу разговор будет более личным и конкретным. Не могу забыть особенно одну из его работ!
 
я после того как сделала попу смотрю телевизор, клипы и все время теперь думаю, что все эти танцующие красотки себе тоже глютеопластику делают, а потом только в клипах снимаются - это наверное как пропускной талон))) А если серьезно, то вы не представляете какая я счастливая с новой попкой! Загараю теперь только в стрингах, о чем давно мечтала, ношу леггинсы и платья обтягивающие из тонких тканей - мне кажется многие обращают внимание) Даже не просто смотрят какая у меня красивая попа, а как пропорционально теперь вобщем смотрится фигура. Реабилитация действительно была не простой, не присесьть совершенно первые несколько дней, только со специальной подушкой, но результат того стоит 100%. Очень благодарна своему доктору - Свиридову Сергею Владимировичу.
 
Глютеопластику имеет смысл делать только если попа плоская, целлюлита в ней нет и ножки спортивные. С не прокачанной попой это беда будет. Вы поставите имплант по молодости, а к 30 годам он покроется целлюлитом, и дальше что? Это будет выглядеть жутко неестественно. Уж лучше иметь спортивную фитнес-попку, чем попу как у мартышана. Единственное, что с ней действительно стоит делать – это либо качать в спортзале, либо делать липосакцию, когда времени на тренажеры нет. Я для себя выбрала последнее. Ходила на лазерную липосакцию. А чудачек, мечтающих о попах а ля Джей Ло я не понимаю.
 
С плоской попой я распрощалась благодаря глютео! Тошно даже вспоминать, как висели на мне любые джинсы и брюки! Поэтому я чаще всего надевала юбки, чтобы замаскировать проблему. Так и жила до 23 лет. И только недавно поняла, что больше не смогу жить с этим. Стала собирать деньги на операцию. Как только набрала, пошла по врачам. Назначили дату операции, я занялась подготовкой. Три недели назад операция была проведена. Я почему то опасалась наркоза, думала, что могу проснуться во время операции. Но ничего такого не случилось, все прошло очень хорошо))) Реабилитация почти закончилась, я чувствую себя благополучно. Сидеть на попе не больно, никаких неприятных ощущений не испытываю. Внешне – так вообще простыми словами не описать! Округлости первосортные! Я совсем не жалею, что сделала глютеопластику!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить