Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Делать бодилифтинг или заниматься спортом?
 
Я сильно похудела, а складки остались – причем именно из-за того, что худела сама, просто старалась не есть и поэтому потеря веса шла бесконтрольно. Мне потом мой хирург объяснил, что кожа не успевала сокращаться за стремительной потерей объема тела. В итоге живот – «стек», от груди и попы ничего не осталось. Сейчас, когда восстановление закончится после операции, вот уже буду начинать заниматься спортом, чтобы тело держать в тонусе. Следую рекомендациям своего доктора заниматься буду тоже с персональным тренером, больше себя запускать уже не буду)
 
У нас с мужем история такая. У мужа была выполнена ранее абдоминопластика полностью. Со временем живот приобрел отвисший вид, кожа стала дряблой. Обратились к хирургу. Она посоветовала реконструировать абдоминопластику в торсопластику, так как кожа в плачевном состоянии, все весит. Живот нельзя вывести так, что бы не было защипов. Мы долго с мужем раздумывали, да же ходили на консультацию к другим пластическим хирургам, но остановились на первом варианте. После реконструктивной операции прошло 1 месяц и 11 дней. Очень довольны, как получилось. Реабилитация проходит без осложнений, муж пока ходит в компрессионном белье, но думаю уже через несколько недель снимут)))

Вот фото
bodylift.jpg (43 КБ)
 
Цитата
Эрика написал:
если худели неправильно, быстро то кожу спортом не подтянуть, складки уже не убрать насколько я понимаю
да, все верно! но бывает и так, что кожа просто не может успеть за телом...
Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 
Мои ноги не давали мне спокойно жить, я нажила столько комплексов, никогда не носила платья и юбки, только брюки. Долгое время я думала, это невозможно исправить, но оказывается с помощью липомоделирования можно творить чудеса) и Фуад Фархат согласился сделать мне эту операцию. Теперь я имею стройные точеные ножки, а главное результат сохранится навсегда, нет необходимости повторять процедуру снова
 

Я скажу по себе - если ситуация запущена, никакой спорт не поможет. Диеты не помогут. Только здоровье себе можно испортить, если делать это самим и без помощи. Для меня выбором стала абдоминопластика с липосакцией! Потому что надо было действительно решать проблему. Оперировалась у лучшего - у Сергея Анатольевича Дёмина. Я выложу фото, чтобы вы понимали, какая у меня была ситуация - все мое похудение испортило фигуру. После операции слежу за тем, что ем и сколько двигаюсь. Поддерживать результат - необходимо! Это очень важно! Я впервые за долгое время довольна своим телом.

 
Цитата
Тининка написал:
Я скажу по себе - если ситуация запущена, никакой спорт не поможет. Диеты не помогут. Только здоровье себе можно испортить, если делать это самим и без помощи. Для меня выбором стала абдоминопластика с липосакцией! Потому что надо было действительно решать проблему. Оперировалась у лучшего - у Сергея Анатольевича Дёмина. Я выложу фото, чтобы вы понимали, какая у меня была ситуация - все мое похудение испортило фигуру. После операции слежу за тем, что ем и сколько двигаюсь. Поддерживать результат - необходимо! Это очень важно! Я впервые за долгое время довольна своим телом.
у вас ОЧЕНЬ классный результат! Такая талия! Загляденье)
видна рука мастера))
 
мне кажется что вопрос не корректный спорт не может решить половину проблем после родов! да можно подкачаться можно похудеть, но чтобы убрать диастаз или старые проблемные зоны... едва ли.
 
да, есть случаи, когда реально нужно под нож...а что поделать. красота того стоит!
 
Цитата
Мария Ивасюк написал:
да, есть случаи, когда реально нужно под нож...а что поделать. красота того стоит!
это должен определить пластический хирург, профессионал точно скажет, что вам нужно) я после своей операции например впервые по настоящему полюбила свое тело!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Здравствуйте всем! Безумно счастлива что побывала на операции у лучшего хирурга Вардана Робертович Хачатряна. Делала послеродовую комплексную подтяжку, грудь после родов стала свисать и другие части тела нуждались в подтяжке, так что решила делать все сразу. Доктора нашла по интернету, очень приятных отзывов люди оставляют про Вардана Робертовича, теперь я понимаю с какими эмоциями люди хвалят хирурга )) Работы его нашла в инстаграме, там же и связалась с доктором, он ведёт его сам. После консультации назначили дату операции и после уже со мной связалась его ассистентка. На операцию Приехала с положительными мыслями, прошло все идеально. Подтяжку груди делали на имплантах, фирмы ментар. Сейчас у меня упругая 3ка, живот подтянули, стал идеальным, спортивным. Жиры переработанные распределили на ягодицы, тонкая талия с красивой спиной. Фигура шикарная, о такой можно только мечтать, результатом довольна очень!
Огромное спасибо доктору Хачатряну Вардану Робертовичу, он реально лучший хирург нашего времени!
 
Цитата
Armali написал:
Цитата
Мария Ивасюк написал:
да, есть случаи, когда реально нужно под нож...а что поделать. красота того стоит!
это должен определить пластический хирург, профессионал точно скажет, что вам нужно) я после своей операции например впервые по настоящему полюбила свое тело!
Безусловно. Главное, девочки, понимать, что увы, не со всем может справиться спорт и диета, и даже массаж.
Когда остается кожа, лишний жир который не хочет уходить - лучше не мучить себя, а обратиться к профи
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
КарриШа, да. Кожный фартук на животе не уберет ничего кроме операции!
У меня он кстати был... только операция помогла избавиться
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Цитата
Ла вега написал:
КарриШа , да. Кожный фартук на животе не уберет ничего кроме операции!
У меня он кстати был... только операция помогла избавиться
А что такое кожный фартук?
Увеличение груди
Планирую операцию у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Приехала в Москву, на операцию по липоскульптуре к Хачатряну Вардану Робертовичу. На хирурга обратила внимание уже давно, понравились его работы, в инстаграму! Его методика меня заинтересовала
и я написала Вардану Робертовичу в WatsApp, выслала фото и написала чего я хочу. А хотела я бразильские ягодицы и спортивный животик)) 2 месяца до операции я наедала лишние килограммы) для достижения идеального результата. Операция прошла успеш, всё идеально, животик спортивный, подтянутый. Ягодицы стали округлой формы, пышные, бразильские)) идеально смотрятся с тонкой талией и животиком!!! Реабилитация проходила нормально, выполняла указания хирурга и в конечном результате я выгляжу как моделька, всё своё, естественное!!! Вардан Робертович — волшебник!!
 
Цитата
Миланья написал:
Цитата
Ла вега написал:
КарриШа , да. Кожный фартук на животе не уберет ничего кроме операции!
У меня он кстати был... только операция помогла избавиться
А что такое кожный фартук?
Это когда после беременности или похудения тело уменьшается, а кожа не успевает и в итоге она остается висеть как фартук
 

Когда пишут, что убирают дряблость живота с помощью занятий спортом, мне становится смешно. Я в эти сказки никогда не верила и, как только появилась такая необходимость, после родов сразу же стала искать в интернете процедуры которые мне смогут помочь. Нашла студию Рестарт через подружек. Кто-то уже делал, другие слышали – в общем все в один голос советовали комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ .Посмотрела фото До и После в их инсте и готова была бежать к ним))). Теперь, я могу похвастаться красивым животиком, ровным и гладким чего и всем желаю.

 
Цитата
Тининка написал:
Я скажу по себе - если ситуация запущена, никакой спорт не поможет. Диеты не помогут. Только здоровье себе можно испортить, если делать это самим и без помощи. Для меня выбором стала абдоминопластика с липосакцией! Потому что надо было действительно решать проблему. Оперировалась у лучшего - у Сергея Анатольевича Дёмина. Я выложу фото, чтобы вы понимали, какая у меня была ситуация - все мое похудение испортило фигуру. После операции слежу за тем, что ем и сколько двигаюсь. Поддерживать результат - необходимо! Это очень важно! Я впервые за долгое время довольна своим телом.
Очень красивый результат!
Такая стройная!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Хожу со старшей дочкой и многие думают, что мы сестры, а мне это доставляет удовольствие. В свои 30 с лишним я выгляжу превосходно, фигура идеальная, а все это благодаря Фуаду Фархату, моему доктору, который подарил мне красивую жизнь! После абдоминопластики я стала уверенной в себе, мне есть чем гордиться. Идеальная талия и плоский живот – вот он мой идеал!
 
Цитата
Татьяна Белова написал:
Хожу со старшей дочкой и многие думают, что мы сестры, а мне это доставляет удовольствие.
У меня трое детей и никто не понимает, как я сохранила такую фигуру)) А это все дело рук моего хирурга))
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Делала мини абдоминопластику у пластического хирурга Фуада Фархата, нужна была маленькая коррекция. Доктор очень понравился, рассказал мне, как операция будет проходить. Всё мне исправил, восстанавливалась нормально. Шовчик постепенно заживает, расположен так, что в купальнике, к примеру, будет незаметен. Я довольна.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить