Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Две операции за один раз. Такое правда бывает?
 
Девушки, тут на форумах стала встречать посты о том, что можно сделать две операции за один раз. Неужели такое реально бывает? И не стресс ли это для организма?Почему на это женщины решаются? И какие вообще возможно операции совмещать?
 
Да, бывает)))Причем это реально неплохая идея. Стресс для организма, конечно, есть, но как и от любой операции. Но, опять же, это ОДИН СТРЕСС, а не ДВА, как при двух операциях.
думаю, стоит на это решиться хотя бы поэтому. Кроме того, можно не просить на работе два отпуска, а сделать все за один. Элементарно, меньшее количество времени проведешь в не очень активном режиме. Ну возможность исправить все за один раз, на мой взгляд, лучше, чем снчала одну операцию сделать, потом ждать, причем, немало, потом вторую. А так восстановился, а у тебя уже сразу два улучшения)))
Я не знаю, какие вообще операции объединяют, врать не буду. Но знаю, какие мой хирург делает одновременно: вагинопластику и абдоминопластику одновременно (потому что и то, и другое последствия родов, как правило), вагинопластику и увеличение/подтяжку груди. Это, опять же, то, что я запомнила.
 
Но есть одно НО! Идти надо к такому хирургу, в котором Вы реально уверены, что он обе операции сделает идеально! Потому что пойти за хорошей грудью и получить в придачу неправильно выполненную интимную операцию- не вариант. Работы Бакирханова я видела, да и сама его пациенткой два раза, так что тут могу поручиться, а за других ничего не могу сказать
 
Конечно двойная операция - это нагрузка и стресс для организма, большой стресс. Но он куда меньше, чем две операции с интервалом. Я не знаю, что совмещают другие, а мой доктор точно делает нос и губы, причем делает это очень удачно. Хотя меня очень отговаривали, мол при ринопластике меняется сильно носогубный треугольник и ничего не получится. А практика показала, что получилось, еще и как, практически также, как и на моделировании.
 
Почему женщины на это решаются? Да потому, что решиться на две операции куда сложней. Это тоже самое, ну грубо говоря, как родить двоих с перерывом в год и родить двойню. Тяжело, стресс, но одни роды, есть одни роды. Моя подруга делала совмещенную операцию на лице, когда ей предложили совместить, она ни минуты не колебалась и вовсе не зря.
 
А что именно совмещала ваша подруга и у кого она оперировалась?
 
Конечно же можно, под обним наркозом. Я делала липо и грудь. Это очень удобно, правда тяжеловато, но лучше один раз отмучаться и все, живешь спокойно.
 
Совмещенные операции это тема! За один прием сразу все сделать и наслаждаться :) Если бы я оперировалась, я бы обязательно помимо \"основной\" проблемы еще бы что-нибудь подправила. Кстати тема, когда после подтяжки лица, например, еще и фракселем дорабатывают. Прощай избытки, прощай морщинки и все за 1 реабилитацию! Красота!
 
Моя подруга совмещала ринопластику и пластику губ, если я не ошибаюсь, то оперировалась она в ЕМС у Левина.
 
Причем восстановление прошло довольно быстро и без особых проблем.
 
Совмещение операций - и правда тема, если финансы позволяют и в докторе уверены :)
А у меня подруга недавно делала радиочастотную липосакцию в зоне бедер и ног, так помимо жира еще и целлюлит ушел и кожа подтянулась. У них там какой-то новый прибор в клинике, их еще совсем мало в Москве, я название не запомнила только...
И это у нее вроде как одна процедура была - липосакция, а избавление от целлюлита - такой интересный \"побочный эффект\" ;))
 
интересненько! а что за прибор такой?
 
Прибор называется BodyTite, в Москве вроде в двух-трех клиниках только есть он. Она делала в \"Амориа\".
 
Да можно делать 2 операции. Только нужно знать, какие операции нельзя совмещать. Но об этом у хирурга спросить можно.
 
Тема проведения совмещенных пластических операций для меня сейчас актуальна, поскольку планирую в ближайшее время решить две эстетические проблемы - сделать коррекцию кончика носа и пластику век. Было бы хорошо, если две эти коррекции хирург провел мне в ходе одной операции. На каком-то форуме читала историю пациентки, которая сделала аж три пластические операции - липосакцию бедер, грудь и ринопластику. Еще одна пациентка совместила коррекцию носика и увеличение груди. Причем, с обеими девчонками списывалась, они обеими руками ЗА проведение одномоментных операций. Вот только не знают, совмещают нос и веки или нет. Может кто из вас знает?
 
Нос и веки совмещают, а вот пациентка, которая делала три такие разные операции или герой или просто выдуманный герой. Вы сами подумайте, что такое восстановление после носа и век и что такое, когда буквально все тело.
 
Evgenika писал(а):
Цитата
Прибор называется BodyTite, в Москве вроде в двух-трех клиниках только есть он. Она делала в \"Амориа\".

Зашла на их сайт, почитала-посмотрела, оказываетсЯ, на этом приборе еще и подтяжку лица можно сделать (Face Tite называется) Вот, хочу маме предложить - она у меня хочет круговую, но боится....

Evgenika, ваша подруга ее, случаем, не делала? И как там с \"болевым синдромом\" при липосаккции на этом приборе?
 
Nastiz писал(а):
Цитата
Нос и веки совмещают, а вот пациентка, которая делала три такие разные операции или герой или просто выдуманный герой.

Три пластические операции за один раз - это слишком :blink:
 
lessi писал(а):
Цитата
Evgenika писал(а):
Цитата
Прибор называется BodyTite, в Москве вроде в двух-трех клиниках только есть он. Она делала в \"Амориа\".

Зашла на их сайт, почитала-посмотрела, оказываетсЯ, на этом приборе еще и подтяжку лица можно сделать (Face Tite называется) Вот, хочу маме предложить - она у меня хочет круговую, но боится....

Evgenika, ваша подруга ее, случаем, не делала? И как там с \"болевым синдромом\" при липосаккции на этом приборе?

Нет, не делала, ей пока рановато)))) Но липосакция удалась
 
xarizma писал(а):
Цитата
Nastiz писал(а):
Цитата
Нос и веки совмещают, а вот пациентка, которая делала три такие разные операции или герой или просто выдуманный герой.

Три пластические операции за один раз - это слишком :blink:
Да еще и какие операции! Перекромсали буквально половину всего тела. Это ж какой отходняк после операции и какая нагрузка на организм! Ну еще кое-как можно представить, к примеру, кончик носа, веки и кончики ушей, но не лицо, грудь и бедра. Это уже действительно слишком. Хотя банально не всегда нужно верить в то, что говорят на форуме, многое, конечно, правда, но очень часто весьма приукрашенная.С другой стороны есть пластические хирурги, которые будут браться за все, что их просят, даже, когда там и делать то особо нечего. Можно на пальцах пересчитать специалистов, которые способны отговорить от того, что действительно не особо то и нужно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить