Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Мой хирург Артемьев. Считаю, что абдоминолпастику сделал блестяще. 10 лишних кг убрались с помощью операции. Нынешний животик меня радует, это крутое ощущение, когда все на своих местах и все радует. Абдоминопластика очень серьезная операция и стоит довериться отличному специалисту. По мне, так Алексей Артемьев – прекраснейший хирург. Конечно, сейчас период у меня самый отвественный. Нужно от и до соблюдать все предписания своего врача. Но ради хорошего результата я лично готова все пережить, тем более что это совсем не трудно. Жалею, что тянула и раньше не решилась, а с другой стороны – попала в руки к одному из самых опытных врачей.. Пока еще в компрессионнном белье, сниму только когда Алексей Александрович разрешит. Но сейчас такое чувство радости,когда и вижу и ощущаю живот ровный и на своем месте.
4.jpg (56.27 КБ)
5.jpg (55.2 КБ)
 
Эклиса, вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
 
Цитата
Эклиса написал:
как истинная женщина, начну с конца) Да, я худела перед операцией, у меня был лишний вес и мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, порекомендовал еще немного сбросить, чтобы не отеков было меньше. К слову, так оно и случилось, отеков почти не было, как и гематом. Так, вес. Да, я сейчас активно занимаюсь, поэтому вес снизился и сейчас стабильно держится. Занимаюсь йогой, хожу в бассейн и на lpg, разумеется наладила правильное питание) результаты радуют. Купальник марку не помню, покупала его прямо в отпуске в экстренном порядке, так как взяла свой старый, а он оказался велик в трусах))
Поздравляю тебя, ты молодец! Как сейчас поддерживаешь форму?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Потрясающие результаты, девочки. А я пока только на пути к операции.
Через неделю буду делать в Фрау Клиник у Егоровой Марии Владимировны. переживаю, конечно, но хирург она вроде хороший.

Кто-то делала именно у неё операцию ? Хотелось бы услышать отзывы ? Фото я в инстаграмме видела, внушает надежду на хороший исход
 
Цитата
Климкова написал:
Потрясающие результаты, девочки. А я пока только на пути к операции.
а какая операция у вас будет? абдомино с липосакцией?
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
собираюсь к Иванченковой Татьяне Александровне, кто-то делал у нее???
 
у кого есть подробное описание процедуры?
 
Я делала у Селине у Гауэр ЛН, самое интересное,
что пришла за грудью, ушла с плоским животом!!! Шикарный доктор, очень красивая
пластика получилась, спасибо большое!!! Кому интересно, пишите, расскажу историю!
 
Я делала абдоминопластику в Москве (клиника Бьюти Тренд) у Владимира Зленко. Очень довольна, получила прекрасный результат, кстати все оказалось совсем не так страшно, как я думала, врачи очень хорошие, наркоз тоже, уход вообще в клинике бесподобный.
 
Цитата
Александра написал:
Я еще не делала, но очень хочется. После беременности живот ну просто ужасный. Набрала 18 кг, в роддоме оставила 15. Думала, вернусь домой и буду красавицей, но не тут-то было. Живот как желе, еще и какого-то темного цвета. Так что намекаю мужу на то, что надо бы мне операцию профинансировать
Время прошло, как ваш живот?
если складка такая же, то я бы съездила к хирургу на вашем месте...
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
я делала у Иванченковой ТА, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! еще и липо лобка она мне сделала в подарок
я очень довольна
 
Цитата
Эклиса написал:
Конечно надо делать операцию, особенно если вам давно и прочно не нравится свое тело, это обычно случается после родов... Изменения бывают самые разные, и не только при сильном похудении… Я тоже долго не могла собраться на абдоминопластику, было много страхов, переживаний, в результате благодаря поддержке мужа, я нашла своего врача и поехала к нему на консультацию. Сергей Анатольевич Дёмин - потрясающий врач, убрал с моего тела следы растяжек, убрал лишнюю кожу, полностью изменил пупок, также восстановил мышцы (был диастаз размером почти в кулак, очень заметный). Я волновалась, что не смогу спать, будет мешать компрессионное, но это оказались лишь мои страхи! Лично от себя советую внимательно слушать рекомендации врача, обязательно отдыхать первые дни после операции, и после того как снимите компрессионное белье не начинать резко активничать, допускать нагрузки. У вас будет несколько перевязок, обязательно посещайте! Мне нравится делать фото и сравнивать с тем, что было до, сейчас прикреплю коллажик) А ещё меня спрашивают про швы, так вот они практически полностью рассасываются, и следов не остается)
Супер! Ты красотка)
Как шов сейчас?
 
Советую абдоминопластику делать у Ф. Фархата, особенно если уже имеются швы на животе после КС. Я у него делала эндоскопическим методом, подтянулось все как надо, даже лучше чем я ожидала, все излишки кожи убрал, диастаз ушил, но при этом выкройки на животе по минимуму, кроме старого шва практически ничего не задето. Эффект класс, вот так разом минус несколько сантиметров в талии.
 
Зефирр, расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 
Гамарджоба))) Я хочу сделать абдоминопластику. Как захожу на форумы, так хвалят разных хирургов))) Кого выбрать?? Одно знаю точно - пойду к молодому (ну не прям совсем молодому) хирургу. Мне кажется, что о красоте женского тела они знают больше))) хи-хи ))) На опыте и практике. Мне нравятся результаты Седышева (но не нравится он сам), Сеймура Алиева (он тоже ниче) и Пайтяна. У Пайтяна была на консультации. Он зав. отделением пластики в супер-клинике. Подписана на всех в инстаграме. Цены примерно одинаковые у всех. Про Сеймура Алиева и Седышева на форумах ничего не пишут. А вот про Пайтяна отзывов больше.
Вы бы кого выбрали???
Есть опыт общения с ними???
 
Цитата
Икка написал:
Зефирр , расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
У меня была липосакция и липофилинг, поэтому я лежала на животе после операции) Чтобы попа восстановилась. И тут уже много особенностей, надо следить как лежишь, как садиться (вернее присаживаться), в целом ничего страшного, все быстро промелькнуло, главное это мой результат) Оно того стоило однозначно!
 
Хочу сделать абдоминопластику в мае. Почти полгода читаю форумы и слежу за инстаграмом интересных мне пластических хирургов. Хочу показать вам результаты "до и после" Дмитрия Рябцева. Это ученик Пшонкиной. Сейчас для меня это кандидат №1. На консультации у него была в начале марта. Оперирует в отличной клинике - я даже удивилась))) Обычно молодые специалисты в захудалых клиниках оперируют, но это не тот случай)) Вот пациентки Рябцева... фото скачала из интернета... Что скажете
2-IMG_1052.jpg (166.34 КБ)
1-IMG_3129.jpg (133.82 КБ)
 

Как мне повезло! Я очень долго решалась на абдоминопластику после родов, но знала, что пойду к Иванченковой Татьяне, все никак-никак не могла найти силы, а они объявили консультации онлайн, я обратилась и меня уже записали на операцию

 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Икка написал:
Зефирр , расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
У меня была липосакция и липофилинг, поэтому я лежала на животе после операции) Чтобы попа восстановилась. И тут уже много особенностей, надо следить как лежишь, как садиться (вернее присаживаться), в целом ничего страшного, все быстро промелькнуло, главное это мой результат) Оно того стоило однозначно!
Мои тебе комплименты! очень красивая фигура, такое преображение!
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Цитата
Мария написал:
Хочу сделать абдоминопластику в мае. Почти полгода читаю форумы и слежу за инстаграмом интересных мне пластических хирургов. Хочу показать вам результаты "до и после" Дмитрия Рябцева. Это ученик Пшонкиной. Сейчас для меня это кандидат №1. На консультации у него была в начале марта. Оперирует в отличной клинике - я даже удивилась))) Обычно молодые специалисты в захудалых клиниках оперируют, но это не тот случай)) Вот пациентки Рябцева... фото скачала из интернета... Что скажете
Здравствуйте. Я тоже делала операцию. Для меня это жизнь ДО и ПОСЛЕ.
Если вы еще в поисках хирурга, посоветовала бы вам сходить к Егоровой Марии Владимировне. Сейчас можно онлайн консультацию получить от нее, во время карантина. Она бесплатная, а вам для общей информации. Но я уверена, что она вам понравится! Она шикарный хирург, прям от души вам советую. Всем здоровья и красоты. (фото не загружается, может позже получится)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить