Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Липосакция живота - отзывы
 
Липосакция живота направлена на удаление локального отложения подкожно-жировой клетчатки в области живота, талии, боков с целью коррекции фигуры. Липосакция живота обычно проводится до пупка и (или) ниже пупка, при этом зачастую комплексно корректируется и талия, и бока.
Липосакцию живота без преувеличения можно назвать самой популярной локализацией проведения липосакции. С целью проведения липосакции живота в клиники пластической хирургии обращаются не только женщины, но и мужчины.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об операции липосакция живота.
 
мне делали вакуумную липосакцию живота. Сам процесс операции не сложный - с помощью канюлей мне врач отметил места будущих разрезов (примерно 1см) на коже, далее вводится жидкость, а затем спец.зонд для разрушения жировых клеток, и все это отсасывается вакуумным методом. При этом не происходит повреждения нервных окончаний или крупных сосудов, так что впоследствии практически не образуется синяков, гематом.
Восстанавливалась я примерно около месяца; первые дни у меня все очень болело, отекло, я носила спец. компрессионное белье, чтобы кожа не отвисала. Но через месяц все прошло, я была рада результату и до сих пор вот довольная ;)
 
моя подруга тоже делала вакуумную липосакцию живота. Результат отличный, она довольна очень и все никак нарадоваться не может своей новой внешности :D
 
я делала липосакцию живота и боков, очень довольна результатом! белье было тоже Нейтив, никакого дискомфорта оно мне не доставило, носила месяц день в день, как сказал доктор.
 
В плане липосакции живота видимо наиболее оптимальный классический метод - вакуумный, лазерная здесь не подходит в виду большого объема удаления живой клетчатки, верно мыслю?
Изменено: oladushka - 06.08.2014 12:49:25
 
Абсолютно верно. Если пресс хороший и объемов не так уж и много , тогда вперед. Если же имеет место быть расхождение мышщ и сопутствующие грыжи, тогда абдомино. Нужно консультироваться с доктором. Я делала липо у Бакирханова, в моем случае это был идеальный вариант. Я не рожала, просто внизу живот чуть выпирал. Как коррекия контуров тела , липосакция идеальная методика
 
Девочки, насколько болезненная процедура и последующий период? Видела как все происходит - очень впечатлилась
 
Муж делал липо зоны спины и врач сказал, что нужно носить компрессионный жилет, чтобы быстрее все прошло и сократился послеоперационный период. Скажу вам - ДА, на самом деле-отеки прошли очень быстро, а синяков почти не было и все это благодаря комресиионному жилету native! удобные застежки на плечах и груди- три рядка крючков, муж почти никаких болевых ощущений не испытывал, хотя доктор говорил, что возможно будет болеть, замечательное компрессионное белье- всем рекомендуем!
 
я сделала липосакцию чуть больше месяца назад у Свиридова, зздесь есть отдельная ветка о докторе, поэтому не буду акцентировать. Мне делали лазерную липо (двухволновой лазерный липолиз), это достаточно щадящая методика и самое главное, что только такая методика обеспечавает ровную поверхность после откачки жира. То есть, не остается ни бугров, ни ямок, кожа под действием лазера сокращается и разглаживается (работает как лифтинг). Я очень довольна, хоть и не смогу пока этим летом пощеголять на пляже и загорать не буду, но силуэт исправился очень хорошо, теперь животик не висит.
 
уж жир из живота убирать, мне кажется не проще ли просто пресс покачать?
 
девчонки а больно вообще делать липосакцию?
 
Пресс это мышцы и их накачивание не влияет на количество жира,может даже больше стать живот,когда увеличится мышечная масса.
 
Я делала липосакцию живота, првдо в сочетании с миниабдоминопластики, растянутой кожи после родов было достаточно много. Делала ее у Выступца Бориса Владимировича Санкт-Петербурге. Отличный результат, красивый шов, всем довольна.
 
тут кто-то писал, что от упражнений на пресс жир никуда не уходит, а живот только больше становится)) Так вот это бред, а писал это человек, который видимо в перерывах между упражнениями кушал булочки в промышленных масштабах) Но я не об этом хотела написать, а о том что, когда спорт и диеты действительно бессильны, то липосакция может помочь, а в моем случае даже сотворить чудо. Я попала к доктору, который меня избавил от миниабдоминопластики (а все, я думаю, понимают, что это серьезная операция) и избавил меня от растянутой кожи и жировой ловушки с помощью лазерной и радиочастотной липосакции через прокол в области пупка, без единого разреза!
 
операцию делала у Свиридова Сергея Владимировича
 
Ой это такое терпение и усердие нужно чтоб избавиться от живота. И питание, и физ нагрузки, и обертывания, и потребление большого объема жидкости. Фух... И ведь не всем помогает это. Можно решить вопрос операцией, но не нужно забывать о том, что липосакция — это не способ похудеть. Моя знакомая так и думала, пришла к доку, а он ей посоветовал сначала достигнуть желаемого веса и только потом проводить процедуру. За пол года ей удалось скинуть почти 20 кг, после чего она направилась к Кобулашвили на пластику. Этакий последний штрих. Рубчик спрятали в пупке, поэтому следов вмешательства не видать. Сейчас она старается поддерживать форму, продолжает ходить в зал и не кушать на ночь!
 
Девочки, а подскажите,возьмутся ли за липосакцию живота если там ну сантиметра 2-3 лишнего? очень хочу выиграть на Оморфии липосакцию, но переживаю, что вдруг так не делают? В зал хожу, на диете сижу, стройная в общем, но вот от этого животика под пупком никак не могу избавится
 
а я слышала, что самое вредное делать именно липосакцию живота. сбой какой-то происходит в организме на клеточном уровне, правда ли это?
 
хочу сделать vaser липосакцию живота. Меня интересует именно удаление подкожного жира, чтобы мышцы пресса можно было разглядеть. Может кто-то делал? Или может кто-то знает альтернативу более популярную? или может специалиста порекомендуете, у кого можно проконсультироваться?
 
не слышала ничего подобного. Расскажите подробней пожалуйста о чем речь конкретней. Скоро еду на плановый осмотр к своему доктору Свиридову, спрошу у него. Я делала как раз липосакцию живота.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить