Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Цитата
МаRи написал:
девочки, умнички! Очень красивые, удивительно как преображается тело!
ага, я тоже заметила! сразу и плечи и талия совершенно по другому смотрятся!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Роаз написал:
У меня была тубулярная грудь, а это выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали бюстики, видно было что грудь в провисе и не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Очень красивая результат! Док прекрасно все исправил, и я согласна с девочками, у тебя фигура изменилась после операции)
 
Цитата
Роаз написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Роаз написал:
У меня была тубулярная грудь, а это выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали бюстики, видно было что грудь в провисе и не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Роаз, привет! а ты можешь выложить фото исходника? Я не очень наглая? Мне просто ну очень любопытно)) результат конечно потрясающий!
у меня была тубулярная грудь. На самом деле это серьезная эстетическая проблема, девочки. Никаких легких купальников, красивого белья, платьев с декольте… Надеть топ без лифчика? Невозможно. Я мучилась всю жизнь, родила сына. Кстати, молока было мало, а грудь все равно растянулась, да - еще больше. И так форма вытянутая, а тут еще хуже стало. Но, я не отчаивалась, а читала про пластическую хирургию. Столько полезного и нужного сейчас можно найти в интернете, да и вообще - все развивается и хирургия тоже и это класс! Мне операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов и нашла я его именно в Интернете, долго смотрела работы, прежде чем записаться к нему на консультацию и вот теперь могу рассказать о своем преображении. Не думала, что моя проблема с грудью серьезная и только когда исправила ее поняла, что ошибалась) Фотки сейчас покажу. Девочки, все кто думает - решайтесь!
Роаз, очень красивый результат! А у вас есть еще фото? Покажете?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Я очень советую Дёмина Сергея, он просто легенда в пластической хирургии, делает операции любой сложности. Делала у него увеличение, результатом довольна, на протяжении всех этапов у меня не было даже капли сомнений в том, что передо мной опытный врач, думаю, что с любыми видами пластики груди можно смело к нему обратиться. Хотя бы сходить на консультацию.

Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

Я всю сознательную жизнь мечтала о сочных формах, но не решалась что-либо с этим делать, пока знакомая не посоветовала сходить на консультацию в клинику к врачу Дёмину Сергею Анатольевичу. Мне очень понравился его подход, внимание и помощь в различных нюансах. По итогу мы получили грудь мечты, имплантаты подобраны просто филигранно. Теперь я тоже везде и всем рекомендую иди к Дёмину.

Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

к тубулярной груди, насколько я это понимаю, всегда максимально индивидуальный подход нужен! И методика там своя, что-то между всеми стандартными! У меня подруга с такой проблемой делала у моего же хирурга (Мустафаев Э.Р.) и там не так все просто, но главное это результат! И сейчас у нее грудь абсолютно обычной красивой формы, в жизни не подумать, что была такая проблема!

 

Тубулярную грудь нужно обязательно оперировать у хирурга, которые имеет опыт с такой грудью. Не советую гоняться за размером, так как тубулярная грудь очень прихотливая привереда. Очень советую сходить к доктору Анисимову И.Д у него огромный опыт, включая пациенток с тубулярной грудью. У всех прекрасный результат и он умеет работать с большими имплантами для тубулярной груди. Проверено на себе)

 
Тубулярная грудь это вообще боль, я чтобы ее исправить кучу хирургов перебрала, все никак душа не лежала. У меня помимо тубулярности еще и асимметрия была. Очень хорошо подобные проблемы как выяснилось во фрауклиник исправляют. Мне Егорова М.В. все переделала, импланты Мотива устнавила просто разные 225 и 275 мл - вся асимметрия ушла, ну все красиво стало. А знакомая моя поехала в Питер - ей там такой ужас сделали, импланты подмышку закатываются (((
 

Тубулярная грудь – непростая. Очень важно найти врача, который имеет большой опыт в этом. Я своего нашла и это - Анисимов Игорь Дмитриевич. Страху было много, но как оказалось зря я свои нервы тратила. Все прошло очень хорошо, Грудь увеличена, год уже носится без каких-либо нареканий. Доктор на связи, назначает контрольные визиты и + УЗИ. Очень приятно, что доктору не пофиг что там дальше и как.

 

Покорять пляжи, загорать и примерять новые декольте с шикарными купальниками- вот что первое сделала я , когда можно было вовсю вкушать результаты от своей пластики! Молотов Максим Александрович- вот он герой- талантище хирург с золотыми руками ! Очень классный коллектив: анестезиолог., хирург, медсестры и админы…слаженная работа и настоящая любовь - забота- вот такая атмосфера царила в клинике. Про результат вообще молчу- превзошел все мои ожидания. Я конечно знала, что будет офигенный итог- но чтоб такая красотища… люблю себя еще больше! Кайфую невероятно! Большое спасибо Молотову и команде!

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить