Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
хочу порекомендовать Давида Рубеновича Гришкяна, доктор от Бога! У меня только восьмой день после операции, вчера Давид Рубенович снял швы (разрез был в подмышечной впадине). Отек есть, синяков нет, грудь не болит, руками двигать могу))) Жду с нетерпением, когда можно будет снять компрессионку!
 
Цитата
Лимонка написал:
Я тоже буквально на днях была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина! Точно решено, операции быть, я уже позвонила и дала согласие, утвердили дату) Буду я на свой день рождения уже красавицей с пышной грудью! Ура. Сама себе подарок сделаю)) У меня будет довольно непростая операция - я после двух деток, грудь пустая, низко находится и ареолки совсем растянулись.. а местами наоборот цвет пропал. беда-беда короче говоря. Будем все исправлять)
О, здорово! У меня такая же была беда с грудью, тоже двое деток....(( До двух кормила и дочку и сына.
Ты главное перед операцией не волнуйся, только позитивный настрой!
 
ох, позитивный настрой это так сложно, когда ты трусиха)) Хоть и мечтаю о пластике со школы и морально готова к операции давно. Но боюсь наркоза, поэтому и хотела делать липофилинг, вместо имплантов. Но такого эффекта, как я хочу липофилингом не добиться. Уже консультировалась у одного специалиста, но буду оперироваться скорее всего у Свиридова, очень нравится несколько его работ, где он сделал из "плоскости" красивую пышную и естественную грудь.
 
Цитата
Anrie написал:
ох, позитивный настрой это так сложно, когда ты трусиха))
Это прям про меня) Я тоже трус. Я боюс, но операция будет однозначно) Устала уже таскать бесконечные пушапы, лишь бы подтянуть и не болталось! Сил нет моих. Хочу грудь...
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…

Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!

 
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
Anrie написал:
ох, позитивный настрой это так сложно, когда ты трусиха))
Это прям про меня) Я тоже трус. Я боюс, но операция будет однозначно) Устала уже таскать бесконечные пушапы, лишь бы подтянуть и не болталось! Сил нет моих. Хочу грудь...
И правильно! Где будешь оперироваться?
Какой исходник, есть ли птоз?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Лимонка написал:
Это прям про меня) Я тоже трус. Я боюс, но операция будет однозначно) Устала уже таскать бесконечные пушапы, лишь бы подтянуть и не болталось! Сил нет моих. Хочу грудь...
Зато после операция будете наслаждаться своей фигурой. Это так мотивирует, вдохновляет даже.
А каких врачей рассматриваете для операции?
Я смотрела финал Бешеной Сушки, победительнице вручили сертификат на увеличение груди у Копасова АЕ.
И вот сама бы начала участвовать в таких проектах, если бы знала, что такие крутые подарки.
 
Я свою шикарную грудь третьего размера сделала в клинике GMT у Тимура Хайдарова. Врач внимательный, выслушивает, подробно консультирует по операции и восстановлению. Даже практически страха не было, небольшое волнение не считается) Когда увидела результат, не могла поверить, просто потрясающе. Советую всем, кто еще сомневается с выбором, это стоит испытать)
 
Цитата
Aricka написал:
Цитата
Лимонка написал:
Это прям про меня) Я тоже трус. Я боюс, но операция будет однозначно) Устала уже таскать бесконечные пушапы, лишь бы подтянуть и не болталось! Сил нет моих. Хочу грудь...
Зато после операция будете наслаждаться своей фигурой. Это так мотивирует, вдохновляет даже.
А каких врачей рассматриваете для операции?
я даже сейчас себе не могу это представить, если честно... сейчас просто ушки спаниеля...
уже была на консультации у Дёмина и еще нескольких хирургов, но останусь у него, жду своего дня икс. скоро буду анализы сдавать, вот думаю где лучше...
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Как любая девушка., я слежу за собой..я очень спортивная., но как известно от отжиманий и жима от груди лежа не сделаешь себе грудь третьего размера. Хотя грудь приподнимется в целом ( грудные мышцы и грудная клетка станет объемнее ) но чему тут подниматься =) пластика - один из следующих моих важных шагов, которые я решила сделать вместе с ребятами из Котор Пластик., так как я их знаю., доверяю им. Косметологию я там постоянно делаю., и вот следующим шагом стало знакомство с очаровательной Анной Юрьевной Калегановой. Я не из тех дам., кто говорят., что женщины лучше мужчин во всем- готовка., пластика., вождение и управление самолетами (хотя уже женщины в армии служат и им разрежают управлять самолетами с недавних пор )., я за то мнение., что бывают разные люди и хороши все по-разному со своих сильных сторон и талантов. Так вот Анна Юрьевна талантливейший хирург. Я не раз смотрела ее работы., видела воочию и общалась с пациентками с глазу на глаз. Для меня выбор этого хирурга был очевиден и естественно бесспорен ) Общаться с этой женщиной -чистое удовольствие. Она понимает , чего хотите вы и доступно все объясняет без лишней непонятной терминологии. Операция прошла без сучка-задоринки..я была подготовлена на все сто)) удобная одежда., обувь., стационар - все по плану. Когда возникали какие-то сложности или вопросы дома в момент восстановления - я не стеснялась звонить хирургу ., Анна Юрьевна всегда была на связи. За отзывчивость., внимание и самое главное шикарный результат - мои самые высшие баллы этому заведению.,хирургу и команде и конечно много любви и солнышка от меня!

 
Чувство неполноценности из-за отсутствия груди преследовало всю жизнь. И от него не избавило ни замужество, ни рождение детей. Скорее наоборот, с годами стало хуже. Избавил меня от него только нож хирурга) Звучит мрачно, но это одно из лучших событий моей жизни – я сделала маммопластику! Причем у самого лучшего врача Павла Корнеева, результат просто супер, доктор золото, я в восторге от общения с ним, буду его рекомендовать таким же как я, жаждущим обрести грудь) В свои 36 чувствую себя такой красоткой, какой не чувствовала в 20.
 

Почему я не сразу решилась на пластику- одна из причин ., пожалуй, самая весомая - это боязнь наркоза…но как же я заблуждалась! Когда я узнала., что в Доктор Пластик чуть ли не самый лучший наркоз..замечательные анестезиологи., после операции меряют давление., сто раз подойдут медсестры …и вообще нет никакого противного эффекта., тошноты и дискомфорта…если б я знала., я бы так не «тупила» ., грубо говоря, а куда быстрее бы сделала пластику! Но самое главное., что сделала в итоге ! У самого необыкновенного хирурга -замечательного Дмитрия Игоревича Труфанова..Про него можно писать бесконечно ., но я скажу проще- он лучший! Профи! Знаток своего дела! Не просто профи., а талантливый мастер! Я очень рада., что нашла его и клинику Доктор Пластик! Спасибо!

 
Я про себя поняла так - если очень хочется, то надо!
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Многие мечтают об увеличении груди, но не все идут на решительные шаги. Я этот шаг сделала и не пожалела, установила импланты у Корнеева Павла, результат фантастический, смотрю и не верю, что это я с такой грудью. Все оказалось проще, чем я думала, восстановление несложное, швы совершенно незаметны, повязки сняли быстро и можно любоваться результатом) Ощущения волшебные, рекомендую.
 

Я бы хотела про комплексы написать.. что вот девочки если думаете что надо тело восстанавливать, идите только к спецу по этому вопросу. Лучший в этом деле Дёмин Сергей Анатольевич! И цены самые приятные и клиника крутая. Я нашла его через инстаграм, очень понравился результат маммопластики и я “подсела” каждый день смотрела фото и в итоге поняла что да, я готова) кстати еще реабилитация отличная несмотря на то что операция комплексная!

Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Операцию по увеличению груди я уже давно хотела сделать, но постоянно что-то отодвигало мой поход в клинику. Кстати, я даже с клиникой и хирургом определилась, выбрала Корнеева Павла... На первой же консультации доктор рассказал мне как о положительной стороне операции, так и возможных рисках. После консультации я вышла с полной уверенностью - операции быть. Павел Корнеев чудесный хирург, чуткий, отзывчивый и всепонимающий. Операция прошла успешно. После операции доктор был всегда на связи, можно было прийти в клинику и проконсультироваться. Я очень рада, что нашла своего пластического хирурга! Как же я мечтала об этом!
 
Цитата
Ла вега написал:
Я бы хотела про комплексы написать.. что вот девочки если думаете что надо тело восстанавливать, идите только к спецу по этому вопросу. Лучший в этом деле Дёмин Сергей Анатольевич! И цены самые приятные и клиника крутая. Я нашла его через инстаграм, очень понравился результат маммопластики и я “подсела” каждый день смотрела фото и в итоге поняла что да, я готова) кстати еще реабилитация отличная несмотря на то что операция комплексная!
Здорово! поздравляю вас) а что было в комплексе?
 
После кормления грудью столкнулась с неизбежной проблемой - пропала форма, грудь обвисла и стала некрасивой. Чтобы чувствовать себя красивой, захотела исправить это, хотя муж ничего мне не говорил по этому поводу. Помог мне в этом пластический хирург Павел Корнеев. Ситуация была не критичная, так что сделали небольшую подтяжку и все встало на свои места. Я и не думала, что это будет так быстро. Очень довольна результатом!
 
Цитата
Fikas написал:
Цитата
Ла вега написал:
Я бы хотела про комплексы написать.. что вот девочки если думаете что надо тело восстанавливать, идите только к спецу по этому вопросу. Лучший в этом деле Дёмин Сергей Анатольевич! И цены самые приятные и клиника крутая. Я нашла его через инстаграм, очень понравился результат маммопластики и я “подсела” каждый день смотрела фото и в итоге поняла что да, я готова) кстати еще реабилитация отличная несмотря на то что операция комплексная!
Здорово! поздравляю вас) а что было в комплексе?
Грудь + живот и липосакция) У вас в подписи стоит только липо, правильно я поняла? ничего не бойтесь и не волнуйтесь, можно сказать не заметите. Очень легкая операция)
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Из пластических хирургов могу порекомендовать Владимира Зленко моя шикарная грудь -его работа. Очень аккуратный, внимательный. После операции постоянно интересовался моим самочувствием и поддерживал.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить