Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Переделать сделанную грудь
 
Цитата
Guest написал:
И я столкнулась с тем что пришлось переделывать грудь, сколько я с ней настрадалась конечно, на каком-то этапе вообще подумала, что все зря и зачем мне это нужно было. После первой операции у меня началась жуткая депрессия грудь в прямом смысле была разная, как такое мог сотворить доктор, причем очень известный не понятно, до сих идут разбирательства. Потом коллега посоветовала своего хирурга (было уже очень страшно), хотя хуже быть не могло. Второй раз меня оперировал Зленко Владимир, низкий ему поклон просто, врач от Бога. Со второй попытки получилось, что надо! Внимательнее выбирайте доктора!Потраченные деньги вам еще могут вернуть, а вот нервы и здоровье точно нет!
Добрый вечер, подскажите переделывать дороже7 или так же?
 

переделать сделанную грудь это серьезная задача.. я даже не знаю, почему в первый раз может не получиться… скорее может после родов? Ну то есть когда сделали грудь, а потом еще забеременели… я ответственно подошла к выбору хирурга, в тот момент, когда уже точно для себя решила, что двоих детей мне по самую макушку! достаточно то есть)) а так как от груди остались рожки да ножки, потребовалась помощь настоящего эксперта в области птозных сись. Поэтому обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину. Он действительно лучший. Из такого безобразия что у меня было сделать высокую красивую грудь третьего размера - это магия)

 

Если вы посмотрите мои фото до пластики..вы наверное упадете в обморок..очень сильно худенькая девочка с плоской досочкой вместо грудки..вместо двух пышных шариков! В силу своего телосложения- я понимала.,что грудь вряд ли вырастет после подросткового возраста. Даже когда прибавляла пару кг., они откладывались естественно не там., где хотелось бы., я думаю., все женщины меня сейчас поймут =) Честно я даже и думать не могла ,что с нулевым и минусовым ахах размером делают пластику и увеличивают грудь..извините конечно., но когда такой исходник..я много читала., что операция зависит от собственных тканей., строения диафрагмы и кучи тонких нюансов и моментов. Но парочка работ хирургов Бюстклиники меня все же очень удивила и воодушевила! Грудь девушек не была кончено как моя., но очень близка.. к моим ноликам…так собственно мне и пришла мысль идея- отправиться на консультацию к этим гениям. Я записалась к Ольге Рабодзей. Очень милая и красивая девушка. Это располагает очень., а потом спрашиваешь ., а как давно вы занимаетесь этим делом., ?)) ответ утешительный и многообещающий., Ольга Павловна давно в этой сфере. Да и какие могут быть сомнения., работы - шедевр… как же я рада., что просто решилась на консультацию. Честно я и предположить не могла., что я настолько осмелюсь., что мы тут же запланируем операцию вперед! Шокирующее моделирование и я слышу из ее уст ., что у меня будет наконец-то грудка вместо пустоты! Это реальность ! Я чуть не расплакалась от счастья))) Самым яростным и воодушевленным образом я начала подготовку к знаменательному дню! Когда все свершилось;. хотелось скакать., прыгать и кружиться в эйфории. , но состояние не позволяло)))) отлежавшись я все же предприняла попытки ))) восстановление шло своим спокойным чередом… а уж момент снятия швов я никогда не забуду. Я не буду вас томить- просто сразу посмотрите ., что получилось..моя прелесть…вы себе представить не можете мои эмоции..да и выразить на все двести- не могу! просто скажу ., что я обожаю и от всего сердца благодарю Бюстклинику и чудесную Ольгу Павловну!

 
Цитата
Эрика написал:
переделать сделанную грудь это серьезная задача.. я даже не знаю, почему в первый раз может не получиться… скорее может после родов? Ну то есть когда сделали грудь, а потом еще забеременели… я ответственно подошла к выбору хирурга, в тот момент, когда уже точно для себя решила, что двоих детей мне по самую макушку! достаточно то есть)) а так как от груди остались рожки да ножки, потребовалась помощь настоящего эксперта в области птозных сись. Поэтому обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину. Он действительно лучший. Из такого безобразия что у меня было сделать высокую красивую грудь третьего размера - это магия)
ПОдравляю!!! здорово что у женщин есть такая возможность)
 
Друзья., сделала совсем недавно пластику., а эмоции до сих пор переполняют меня !!! Какое счастье нравиться себе в первую очередь и уж потом другим )))) Спасибо за мое преображение чудесному Магдалине и Бюстклинике =)
a8BN4ucWPbw.jpg (42.7 КБ)
 
Цитата
Guest написал:
Друзья., сделала совсем недавно пластику., а эмоции до сих пор переполняют меня !!!
поздравляю! Как первые недельки прошли?
 
Да уж! В наше время развилось хирургов как не знаю чего...я 9 врачей! 9! прошла прежде чем определиться у кого же делать операцию! Выбрала Салиджанова Анвара Шухратовича - суппер врач! Очень довольна! Кто хочет увидеть результат - пишите, все расскажу)
 
Цитата
Рината Клюквина написал:
Да уж! В наше время развилось хирургов как не знаю чего...я 9 врачей! 9! прошла прежде чем определиться у кого же делать операцию!
ооо понимаю вас, я три месяца искала! честно сбилась со счету на скольких консультациях побывала) и слава богу что все таки нашла своего супер-доктора! девочки ищите и найдете))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

девочки, многие пишут что не знают делать или нет… вы подумайте только о себе, если чувствуете желание менять свое тело, меняйте. Только не жалейте время на поиск хорошего хирурга и на сомнения. Я рекомендую своего врача, Игоря Дмитриевича Анисимова - он лучший хирург по увеличению груди 2018 и 2017 года, и это действительно так: ему можно доверить свою красоту, свое тело и свое здоровье. Я относительно поздно решилась на операцию, в 45 и очень довольна тем, как все прошло, как хорошо я себя чувствовала и какая гармония внутри и снаружи меня сейчас. Оно того стоит, однозначно!

232323.jpg (62.51 КБ)
photo-29.jpg (442.34 КБ)
аяа.jpg (64.31 КБ)
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Цитата
Рината Клюквина написал:
Да уж! В наше время развилось хирургов как не знаю чего...я 9 врачей! 9! прошла прежде чем определиться у кого же делать операцию! Очень довольна! Кто хочет увидеть результат - пишите, все расскажу)
Делитесь фотографиями конечно.

Вы в Москве делали операцию?

Были в фрау клиник? У хирургов из этой клиники результаты пластики груди очень естественные.

 
Цитата
Арима написал:
девочки, многие пишут что не знают делать или нет… вы подумайте только о себе, если чувствуете желание менять свое тело, меняйте. Только не жалейте время на поиск хорошего хирурга и на сомнения. Я рекомендую своего врача, Игоря Дмитриевича Анисимова - он лучший хирург по увеличению груди 2018 и 2017 года, и это действительно так: ему можно доверить свою красоту, свое тело и свое здоровье. Я относительно поздно решилась на операцию, в 45 и очень довольна тем, как все прошло, как хорошо я себя чувствовала и какая гармония внутри и снаружи меня сейчас. Оно того стоит, однозначно!
Поздравляю тебя, здорово)) Красотка!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я давно мечтала о пышных формах! именно о красивой форме грудки! но боялась любых упоминаний пластики в любых ее проявлениях...в какой-то момент во время разговора с подругами за бокальчиком вина , зашла речь о пластике- одна из них заговорила о Бюстклинике -, что мол-хорошая клиника и цены приемлемые там. Как будто что-то толкнуло меня, и я пошла на консультацию! Это был внутренний толчок и призыв к действию)) В итоге я записалась к Ольге Павловне Рабодзей! Сказать , что я вышла в полном восторге из ее кабинета- ничего не сказать! Ольга Павловна убедила меня и объяснила все как на пальцах…- от сомнений не осталось никакого следа! какого черта? если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- только первые деньки-пока все заживало - было не очень комфортно, но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я восхищена всем- и результатом, и Рабодзей и Бюстклиникой! всем! и очень очень благодарна своему хирургу!

IMG_2563.JPG (1.76 МБ)
 
Арима,отличный результат!
девочки спасибо что делитесь)
Абрикосинка у вас чудесная грудь!
 
тоже хочу поделиться своим счастьем )) своими новыми формами ))))спасибо Магдалине Ивану Петровичу за то., что исполняете мечты...за то., что вы настоящий !!! во всем...в словах...действиях! ваша поддержка - бесценна!!! ваш талант неоспорим...спасибо ))))
девчонки...похвастаюсь своим результатом!!!!
обожаю новую себя ))))
DSC00765.JPG (766.6 КБ)
DSC00906.JPG (562.68 КБ)
DSC00904.JPG (428.79 КБ)
DSC00902.JPG (757.84 КБ)
DSC00768.JPG (885.28 КБ)
DSC00767.JPG (958.34 КБ)
 
Видела по телеку какую то передачу, там доктор Усов С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich исправлял одной барышне грудь, которую запартачил перед этим какой то " специалист". Очень познавательно, а главное, мне понравился результат. То что было "до" - кошмар и ужас. А после операции ну совсем другой коленкор!
 

Девочки я для себя поняла, что все это очень личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новую фигуру! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Дёмина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!

Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 
я конечно ничего никогда не переделывала -тьфу тьфу тьфу
но знаю; что к моему доку - хирургу многие приходят исправлять чужие косяки......
поэтому так важно найти с первого раза - настоящего профи и мастера...
благодарю Вадима Бакова за шикарную грудь и за то., что мне так с ним повезло =)
БББАКОВ.jpg (185.72 КБ)
 
Цитата
Дайна написал:
Девочки я для себя поняла, что все это очень личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новую фигуру! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Дёмина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!
Плюсики мои тебе! Все правильно! Какой у тебя размер получился?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Арима написал:
девочки, многие пишут что не знают делать или нет… вы подумайте только о себе, если чувствуете желание менять свое тело, меняйте. Только не жалейте время на поиск хорошего хирурга и на сомнения. Я рекомендую своего врача, Игоря Дмитриевича Анисимова - он лучший хирург по увеличению груди 2018 и 2017 года, и это действительно так: ему можно доверить свою красоту, свое тело и свое здоровье. Я относительно поздно решилась на операцию, в 45 и очень довольна тем, как все прошло, как хорошо я себя чувствовала и какая гармония внутри и снаружи меня сейчас. Оно того стоит, однозначно!
Здравствуйте! У вас прекрасная грудь, фигура очень классно подчеркивается объемом) Но это мое мнение.
Я вообще считаю, что грудь это не просто грудь, а гармония для тела, талия кажется тоньше, изгибы более утонченными) В любой случае результат шикарный ;)
 
блин) лучше ничего не переделывать - а делать с первого раза идеальную грудку
просто делать у профи- людей ., которые давно занимаются тем, чем занимаются))) от всего сердца благодарю Вадима Бакова за свои новые формы!!! на море на отдыхе я воистину насладилась всепоглощающим вниманием в мою сторону)))) только восторг !!!
Баков.jpg (101.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить