Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Доступы при увеличении груди: через сосок, под грудью или подмышка?
 
Сегодня выделяют три используемых доступа для увеличения груди: через ареолу соска, в складке под грудью, в подмышке. Какой доступ выбрали Вы? Почему? И главное - довольны ли? Ждем Ваши отзывы, а также не забудьте про фото?
 
Цитата
Moderator написал:
Сегодня выделяют три используемых доступа для увеличения груди: через ареолу соска, в складке под грудью, в подмышке. Какой доступ выбрали Вы? Почему? И главное - довольны ли? Ждем Ваши отзывы, а также не забудьте про фото?
мне кажется что чаще всего делают под грудью... прям классика)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

Девочки привет, у меня как раз была операция с трансаксиллярным доступом. Т.е. доктор поставил мне имплант через подмышку. Грудь получилась красивая, объемная, высоко поднятая, а еще мне нравится, что имплант совсем не прощупывается, поверьте мне я долго его искала, но грудь мягкая со всех сторон)) И конечно отдельным приятным занятием стали походы в магазины нижнего белья, ведь любая модель отлично на мне сидит. Благодарна за свои формы Сергею Анатольевичу Дёмину!

234.jpg (50.25 КБ)
21.jpg (53.28 КБ)
2.jpg (44.68 КБ)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

девочки, новые сиси- это такое счастье…радость )))) я так благодарна своему доку Магдалине., что сделал из меня красотку…

а на счет реабилитации., у меня шло все супер гладко..без температуры..с обезболивающими конечно…но это норма для первых трех дней., кто делал поймет меня.

в общем;. хочу похвастать своими новыми формами)))

DSC00043.JPG (1.5 МБ)
DSC00021.JPG (748.64 КБ)
DSC00020.JPG (807.95 КБ)
DSC00017.JPG (668.02 КБ)
DSC00248.JPG (918.75 КБ)
DSC00244.JPG (746.2 КБ)
DSC00245.JPG (938.41 КБ)
DSC00072.JPG (1.21 МБ)
DSC00247.JPG (1.07 МБ)
DSC00069.JPG (990.12 КБ)
DSC00070.JPG (1.08 МБ)
DSC00065.JPG (1.1 МБ)
DSC00051.JPG (1.38 МБ)
DSC00050.JPG (1.54 МБ)
DSC00046.JPG (1.53 МБ)
 
Абрикосинка,привет! Ты чудо крутышка)) Наш доктор - волшебник! Слушай как твой шов подмышкой?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

У меня увеличение было через подмышечную впадину. Слышала, что доступ подбирается исходя еще из формы имплантов, чтобы их как следует разместить. Потому что округлые импланты они могут развернуться и ничего не будет. Анатомической формы должны встать правильно. Я просила себе эффект высокой груди, потому у меня круглые. Рекомендую посмотреть видео от Александра Грудько. Очень понятно и наглядно показывает, что и как. Так просто. У него же после таких видео делала операцию. Грудь естественная при том, что верхний полюс хорошо так наполненный. Мне очень нравится такая форма. Она и без одежды смотрится красиво. Может капля более естественная, но я бы не променяла сейчас свою грудь на другой «фасон». Доктор из Москвы, если кому пригодится. Я его также рекомендую, работает он долго и успешно. Хирург среди своих известный.

 
насколько я понимаю, доступ зависит не столько от формы имплантов, сколько от их размера. Слишком большие импланты просто нереально порой поставить через ареолу. К тому же размер имплантов это дело второе, важно само строение груди (размер ареол, железа, грудная клетка и тд). И конечно свое желаение. Если у меня будут показания и доступу по ареоле, и к подмышечной впадине, то я выберу первое. Мне кажется доступ по ареоле наиболее эстетичным. Планирую оперировать у Свиридова, его методика "грудь без шва" изначально предполагает доступ по ареоле.
 
Цитата
Renata написал:
насколько я понимаю, доступ зависит не столько от формы имплантов, сколько от их размера.
Там целая куча параметров, от которых это зависит, по итогу решает только хирург и лучше его слушать)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 

Мне Леликов Андрей Славович через ареолы ставил импланты. И через подмышку в принципе не хотела. На ареолах швов уж не видно совсем!А подмышками до конца не исчезнет. Но у меня еще объем имплантов приличный был. И большие через подмышки мне кажется не ставят. А вообще в этом деле главное - доверять выбранному пластическому хирургу. Ему , с его опытом точно виднее , как вам будет лучше. Но объем 375 - мое непоколебимое жаление было! При росте 181 - очень гармонично смотрится)

 
Цитата
натали написал:
Мне Леликов Андрей Славович через ареолы ставил импланты. И через подмышку в принципе не хотела. На ареолах швов уж не видно совсем!А подмышками до конца не исчезнет. Но у меня еще объем имплантов приличный был. И большие через подмышки мне кажется не ставят. А вообще в этом деле главное - доверять выбранному пластическому хирургу. Ему , с его опытом точно виднее , как вам будет лучше. Но объем 375 - мое непоколебимое жаление было! При росте 181 - очень гармонично смотрится)
в клинике Seline принимает
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Девочки привет, у меня как раз была операция с трансаксиллярным доступом. Т.е. доктор поставил мне имплант через подмышку. Грудь получилась красивая, объемная, высоко поднятая, а еще мне нравится, что имплант совсем не прощупывается, поверьте мне я долго его искала, но грудь мягкая со всех сторон)) И конечно отдельным приятным занятием стали походы в магазины нижнего белья, ведь любая модель отлично на мне сидит. Благодарна за свои формы Сергею Анатольевичу Дёмину!
Оччень классный результат! Такая нежная грудь!
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Цитата
Armali написал:
Цитата
Renata написал:
насколько я понимаю, доступ зависит не столько от формы имплантов, сколько от их размера.
Там целая куча параметров, от которых это зависит, по итогу решает только хирург и лучше его слушать)
вот я тоже так думаю...
сама хотела грудь, но все таки решила что живот сейчас важнее..
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 
без лишних слов...обожаю своего хирурга..обожаю свою новую грудь! обожаю всех вас))) и готов делиться позитивом и своими фотографиями ))) спасибо моему дорогому Вадиму Бакову!!!
Ребят. не тормозите) воплощайте свои мечты в реальность !!! ведь вы это можете ))))

Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan

Анатомической формы. МF255 (средняя высота, высокий профиль).

Периареолярный доступ

на фото моим «баковкам» - 4 месяца после операции.

баков3.jpg (112.09 КБ)
баков 1.jpg (125.92 КБ)
БАКОВ.jpg (146.71 КБ)
баков 2.jpg (133.73 КБ)
 
Цитата
Фиолетовая написал:
Цитата
Armali написал:
Цитата
Renata написал:
насколько я понимаю, доступ зависит не столько от формы имплантов, сколько от их размера.
Там целая куча параметров, от которых это зависит, по итогу решает только хирург и лучше его слушать)
вот я тоже так думаю...
сама хотела грудь, но все таки решила что живот сейчас важнее..
Как у вас все получилось? расскажете?
операция уже была?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

На самом деле доступ при маммопластике определяет только пластический хирург, особенно если вопрос касается подтяжки груди. Я это поняла после первой консультации, долго искала хирурга, но в результате очень рада, что послушала девчат и записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. У меня будет подтяжка груди, установка имплантов, полностью доверяю своему врачу, настроена по-боевому.

 

Всем привет..Девчонки., хочу сразу начать свою историю с предисловия - человек я целеустремленный. Всегда беру быка за рога..добиваюсь желаемого любыми целями…хотела сделать тату- сделала. Хотела устроиться на работу мечты в супер - модную крутую компанию - устроилась ..с большими усилиями..захотела отбить парня у подруги …хммм) ну это уже совсем другая история..

одна мечта и цель никак не давались мне к исполнению..чуть ли не с детства я мечтала о красивой и пышной груди… своя от природы была невелика., мягко говоря …и вселяла кучу комплексов., хотя человек я более чем уверенный в себе =) Карьера., работа., личная жизнь - все устроено…теперь пора и за личный апгрейд браться.

Где? У кого? почему такие разные цены в Москве.? Один хирург., другой профессор ., третий - универсал., четвертый - иностранец ., но с невероятными отзывами…нееееет…тут я совсем запуталась … далее…этот момент я называю - удача… счастливый случай - совпадение…я узнаю про хирурга Рабодзей Ольгу Павловну… смотрю ее работы., сайт и профиль…просто влюбляюсь с первого взгляда и понимаю., что мне снилась именно такая грудь…именно такой представляла себя Я. Хотите верьте - хотите нет…но это был будто кадр из моего сознания.

Изучаю детали…хирург с опытом работы более 10 лет.. чудесная клиника с собственной парковкой ( а вы понимаете ., какой это плюс ко всему просто бонус )))))))) ) Знакомство с хирургом … Вторая любовь с первого взгляда )))) уже вживую )))

Моделирование …и цена…ЦЕНА ., девочки… без сомнения!
Это ЛУЧШАЯ В МОСКВЕ ЦЕНА для маммопластики …178 тыс! 178 ,Карл!!!!! соотношение цены и качества - ИДЕАЛЬНОЕ.

Условились на имплантах Sebbin…решили по другим нюансам и назначили день операции…его-то я и ждала ., как манны небесной =))) Девчата…опуская подробности…мое волнение …бессонную ночь в предвкушении ….встречу с хирургом …анестезию ( прошло все оукей ) ….проснулась после операции больше с счастливым настроем )) хоть и приятного в реабилитации - не особо )))

но осознавать ; что я сделала это! Осуществила свою мечту…что иду вперед к целям…что становлюсь лучше…работая над собой просто во всех смыслах…это окрыляет…я надеюсь ., моя история и вас вдохновит…сподвигнет на действия…. очень и очень счастлива., что все так сложилось …что нашла это замечательное место- Бюстклинику - центр пластики груди Сергеева И.В. при ИПХиК….встретила Ольгу Павловну..женщину безумно талантливую и такую же обаятельную и доброжелательную на все двести процентов. Обожаю свою новую грудку…новую себя…свое новое сознание…ну и свой новый гардероб конечно же!!!

 
а вот про новый гардероб- поподробнее )) есть чем похвастать ?)))
мы с радостью оценим и подскажем- в чем новые формы блистательны )) хотя когда фигура красивая и такие выдающиеся формы имеются -поговрдка - подлизу - все к лицу- как никогда актуальной становится ))))
 
Цитата
Аура написал:
На самом деле доступ при маммопластике определяет только пластический хирург, особенно если вопрос касается подтяжки груди. Я это поняла после первой консультации, долго искала хирурга, но в результате очень рада, что послушала девчат и записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. У меня будет подтяжка груди, установка имплантов, полностью доверяю своему врачу, настроена по-боевому.
Поздравляю) Молодец! Как себя чувствуешь перед операцией? Или она уже была? Рассказывай)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Лучшие сисюли от лучшего хирурга на свете- Сергеева Ильи Вячеславовчиа)

Спасибо., замечательная команда Doctor Plastic., что делаете нас , девушек., красивее и счастливее! Ну и наших мужей счастливее в разы- так точно))))

Восхищаюсь новой собой ) Кстати., анатомы Sebbin 260 мл - идеально подошли., как и сказал Сергеев ., получилась прям супер - конфетка !!!!

 
сколько бы фото результатов я не смотрела, остаюсь при мнении, что самый эстетичный и безопасный доступ - это через подмышку. У меня именно такой доступ и на своем опыте могу сказать, что это идеальный вариант. Шва не видно и под лупой, аккуратно спрятан в складке, очень тонкий.
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить