Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Мой неудачный опыт с увеличением груди поселил во мне тотальное недоверие к хирургам, которое удалось переломить только доктору Фархату. Убрал асимметрию просто безупречно, поменял импланты, в этот раз встали идеально. Пришлось, правда, через пару месяцев делать небольшую корекцию шва, но это не смертельно, врач сразу предупредил, что операция будет не из простых, придется повозиться, переделывая косяки предыдущей пластики. Главное, что результат тот, к которому я стремилась, когда затеяла всю эту эпопею, все было не зря) Доктору благодарна до слез.

фото
 
А вот и мое фото!!
 
Цитата
Роаз написал:
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
Роаз, какая вы красотка! Прекрасная)
Очень красивая грудь)
Увеличение груди
Операцию сделала у Дёмина С.А.
 

Я на двести процентов уверена., именно cудьба направила меня в клинику Doctor Plastic, я много читала о команде хирургов во главе с Ильей Вячеславовичем Сергеевым , отзывы, фото, комментарии, с девочками переписывалась в лс, поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто там работает! Ехала я целенаправлено к Сергееву. Это УРОВЕНЬ! это ТОП! Это РЕЗУЛЬТАТ ! Это ИДЕАЛ! Точка )))

Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка , ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, и глазом моргнуть не успела в подготовке, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время не дышал ( зависимый человек от капель ), но это все такие мелочи! такие мелочи по сравнению с итогом ! Какие формы! Какой секс! Какой восторг! через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибо гению и лучшему хирургу Москвы за лучшую грудь! Я счастлива - не передать словами на сколько! Новый облик- новый гардероб ! Меня реально переполняют эмоции - насколько все круч получилось ))))

 
Я полгода назад сделала операцию по увеличению груди у Александра Грудько. Результат потрясающий! До этого сильно комплексовала по поводу маленького размера груди, думала, что после рождения ребенка все изменится, однако этого так и не произошло. Доктор исправил ситуацию.
 
Цитата
Роаз написал:
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
Роаз, вы очень красивая! А есть еще фото?
Интересно посмотреть на исходник
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Антон Мухарский написал:
Хочу чтобы жена сделала пластику
Клево) А жена в курсе?))) Вы это для чего сказали?)) ее уговорить надо? Так зовите к нам в компанию - уговорим!))
Меня тоже муж уговорил, причем очень завуалировано, что б не обидеть. Но я подумала и решила, почему нет... И мне очень повезло и с клиникой и с доктором, просто все шикарно прошло, и рады оба теперь) я теперь думаю, чего я раньше то не делала.... Спасибо большое клинике Селин и доктору Голованеву.
 
Мари, а какой у вас размер импланта?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было. На данный момент такое впечатление что только у меня такая побочка. пластику делала полтора года назад в апреле 10.04. 2019. В принципе сама операция прошла без особых сложностей реабилитационный период тоже. Ставили аллерган 245 и 255 Из за асимметрии. Делалась вертикальная подтяжка. То есть швы получились и внизу груди и вертикальные ещё вокруг Сосков потому что мне их немного убирали сделали аккуратнее. К самой груди никаких претензий не было да и сейчас нет на мой взгляд она идеально, швы совсем не пугают. И все бы было ничего но спустя три месяца сначала на одной груди начались небольшие покалывание и зуд, в первый день не придала этому значения подумала может быть какая этикетка от белья или ещё что. Вечером посмотрел ничего такого нет зуд усиливался. Компрессионные белье на тот момент уже не носила. Сняла всё белье но особо не помогло. Отклеила пластыри которые клеила на швы но толку тоже не было. В итоге зуд продолжался три дня концу третьего дня он уже был нестерпимым я не знала что делать начинаешь чесать вообще умираешь. Старалась терпеть звонила своему врачу он назначил консультацию через несколько дней. Спустя три дня все прошло само собой как будто ничего и не было. А потом каждый месяц истории начала Повторяться. Чесал ась то одна грудь, то другая. По переменнно длительностью где-то дня три – четыре. Хирург который оперировал ничего не увидел сказал пропить антибиотики и антигистаминные. Это ни чего не дало. Сделала два узи по результатам обследования ничего не нашли сказали все в порядке. За это время каких только врачей я не обошла: хирурга, дерматолога, невролога, маммолога. И никто не видел никаких отклонений все отправляли меня назад к Хирургу который делал операцию со словами “он эту операцию делал он лучше об этом может знать” а он в свою В итоге сказал что тоже не знает что это.
 
Как же я счастлива наконец! Я рада, что дорога привела меня в тот день к такому классному хирургу как Фуад Фархат. Я рада, что решилась на такой серьезный шаг и теперь мне не нужно скрывать свою грудь, теперь я могу ею гордиться даже - она выглядит потрясающе и по ощущениям тоже все отлично. Всем подружкам уже расхвалила Фуада Ахмедовича и сама не нарадуюсь.
 
мои советы после операции - первое, не активничать, отдыхать сколько надо! Второе, спать строго на спине, третье - мой личный трабл, это не есть соленое! Об это предупреждают, поэтому лучше первую неделю после операции не налегать на соленое, острое и так далее) Надо чтобы отек сошел и там уже можно будет! Самое главное - слушайте хирурга. Сергей Анатольевич Дёмин дает очень подробные рекомендации и советы о том, как надо восстанавливаться. Вот внимательно следуйте всем советам, и все будет хорошо))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге!

Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц …и говорил: «Вот она такая худенькая., а сиси - ого-го» …меня так злила его недальновидность…открыла глаза на мир и показала фотки до пластики- каждой из них. Шок-контент., как я говорю)))

Ну и все., это было отличным доводом .. он поддержал меня в моей идеи на счет пластики. Я не понимаю в принципе почему еще существуют запросы в поисковике- у кого делать грудь в Москве…это же ясно., как день…Сергеев один из первых ( особенно среди звезд шоу-биза ) это возвел в топ- маст - хэв процедур по преображению…не только пластика., но и косметология и т д…смысл искать кого-то, если лучший он, вот к чему я=)

В итоге, наконец-то и мой день Икс настал…когда за тебя два мужчины, твой молодой человек., хирург - это супер - поддержка.

На консультации вместе., в день операции тоже со мной., все прошло по высшему классу. Волнение было, но очень приятное.

Сон - лучшее лекарство, и я много спала, отсыпалась после самой ОП, плюс обезбол , видимо, хорошо зашел. На след день была уже дома под присмотром и заботой =) Ленивая неделька , и я уже готова танцевать., бегать и прыгать..но не все сразу )))

Максимум внимания к рекомендациям хирурга - важнейшая составляющая реабилитации. Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович!

 

Мое решение сделать операцию по увеличению груди было основано на том факте, что моя грудь никогда особо не была заметной. Даже после рождения ребенка говорить было не о чем. В 30 лет я решила, что ждала достаточно долго, чтобы почувствовать себя полноценной сексуальной женщиной. Я устала скрывать бюстгальтерами пушап тот факт, что я плоская. Я не любила лето, потому что мой верх бикини оставался насквозь мокрым, в то время как у других всё полностью высохли - в моем лифе было так много пушапа! Как многие говорят, мне жаль, что я не сделала этого раньше. Разница в том, как я чувствую себя сейчас, по сравнению с прошлым, невероятна. Теперь у меня нормальная заметная и упругая грудь и я обожаю новую себя!

Еще я сделала и липосакцию. Операцию 2 в 1 мне сделала пластический хирург Светлана Пшонкина. выбирала именно такого врача, который уже набил руку на таких вот совмещенных операциях и она действительно отлично сделала свою работу. И грудь мне увеличила, и убрала лишний жир.

Не думайте, я не бежала на операцию в спешке. Наоборот, я изучила все, что могла, об обеих операциях, результатах, прочитала бесчисленное количество отзывов. У меня были жировые ловушки, как говорят врачи, устойчивые к физическим нагрузкам. Они у меня были наследственными и никуда не уходили, что бы я ни делала. Я ни разу не пожалела о том, что сделала эти операции. Обе они — увеличение слишком маленького верха и уменьшение большого низа — полностью изменило мою фигуру. Я перешла от груши к практически песочным часам, что мне очень нравится.

 

Мне очень повезло попасть к одному из самых крутых хирургов. Никаких осложнений, все идеально. Всегда комлексовала из-за очень маленько размера груди и большимим ареолами. Мечтала увеличить грудь и откорректировать форму ареол. Вардан Хачатрян сделал это. Моя грудь стала очень красивой и главное объемной. При узких плечах Вардан Робертович посоветовал оптимальный размер и форму имплантов. Очень круто. А ареолы я считаю вообще теперь верхом сексуальности. Аккруратные и небольшого размера идеально сочетаются с новой мной. Шовчики практически незаметны, даже для меня. Немного боялась первой недели после операции. Оказалось, что зря. Дома была на следующие сутки. Водные процедуры доктор разрешает по самочуствию и желанию через несколько часов после операции. Я на следующий день уже себе это смогла позволить. Минимум болезненности. Практически не понадобились обезбаливающие. Операция была буквально перед началом пандемии, поэтому вид груди и свои жалобы немедленно отсылались доктору через директ. Чувствовала все время восстановления под контролем. Клей отошел через 10 дней сам в душе. Грудь без изъянов. Офигенная форма. Доктору Вардану огромное спасибо

 
Приветики!!После увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича прошло больше года! Милые мои, все кто готовятся к операции или хочет но боятся, не истощайте свой организм страхом и тревогой!!!! Главные правила успешной операции. Тщательно выбирайте врача, сдайте все анализы, расслабьтесь и будьте уверены, что все будет хорошо!!! Не нужно думать о плохом, думайте только о том, как вы будете счастливы потом! Выполняйте все рекомендации врача и будьте счастливы!
Человек должен всегда носить в своём сознании мысль о том, что беспокойство и тревога наносят его здоровью огромный вред, который ничем нельзя восполнить.
 
Цитата
МаRи написал:
мои советы после операции - первое, не активничать, отдыхать сколько надо! Второе, спать строго на спине, третье - мой личный трабл, это не есть соленое! Об это предупреждают, поэтому лучше первую неделю после операции не налегать на соленое, острое и так далее) Надо чтобы отек сошел и там уже можно будет! Самое главное - слушайте хирурга. Сергей Анатольевич Дёмин дает очень подробные рекомендации и советы о том, как надо восстанавливаться. Вот внимательно следуйте всем советам, и все будет хорошо))
Мари, вы наша звёздочка! У вас такая красивая грудь, просто глаз не оторвать!
 
Сегодня пластика груди стала обычным делом, я сделала операцию. В Москве много хороших хирургов и с многолетним опытом, и молодых, достойный специалистов. Проблем с выбором не было. Была небольшая растерянность, так как имён и клиник много, среди них надо было как-то определиться. На это у меня ушло две недели. Я почитала отзывы, потом проверила, как смогла, эту информацию среди знакомых.
Выбрала Егорову Марию и Фрауклиник. Дальше всё как обычно. Консультация, медосмотр, операция прошла быстро, сутки в клинике, на следующий день домой, потом реабилитация. К третьей недели уже сходили отеки, грудь вставала на место. Через месяц можно снять компрессионное белье. Результат меня очень порадовал, я подумала, почему я раньше не сделала этого. Импланты мы с доктором решили поставить Мотива круглые, чтобы был пуш-ап эффект. Грудь упругая без белья, размер 3+. Идеально. Бесконечно благодарна своему доктору за мою новую, красивую грудь.
 
Моя проблема с обвисшей грудью возникла как у многих других женщин после родов. Я уже привыкла к тому, что она у меня маленькая, но ужасно висячая грудь меня просто убивала. Обратилась я к Фуаду Фархату за помощью, благодаря его профессионализму я получила максимум хороший результат. Сейчас прошло уже почти пять месяцев, все страхи, переживания и страдания позади! Я лишь довольствуюсь суперским эффектом!
 
Цитата
Albina написал:
Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге! Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц …и говорил: «Вот она такая худенькая., а сиси - ого-го» …меня так злила его недальновидность…открыла глаза на мир и показала фотки до пластики- каждой из них. Шок-контент., как я говорю))) Ну и все., это было отличным доводом .. он поддержал меня в моей идеи на счет пластики. Я не понимаю в принципе почему еще существуют запросы в поисковике- у кого делать грудь в Москве…это же ясно., как день…Сергеев один из первых ( особенно среди звезд шоу-биза ) это возвел в топ- маст - хэв процедур по преображению…не только пластика., но и косметология и т д…смысл искать кого-то, если лучший он, вот к чему я=) В итоге, наконец-то и мой день Икс настал…когда за тебя два мужчины, твой молодой человек., хирург - это супер - поддержка. На консультации вместе., в день операции тоже со мной., все прошло по высшему классу. Волнение было, но очень приятное. Сон - лучшее лекарство, и я много спала, отсыпалась после самой ОП, плюс обезбол , видимо, хорошо зашел. На след день была уже дома под присмотром и заботой =) Ленивая неделька , и я уже готова танцевать., бегать и прыгать..но не все сразу ))) Максимум внимания к рекомендациям хирурга - важнейшая составляющая реабилитации. Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович!
Ну очень естественно получилось :) Золотые руки хирург!! Как хорошо, что муж заценил, а изначально был против?? Мой вот в не какую не хочет, что бы я подтянула грудь((это дорогого стоит?
 
Цитата
Shine написал:
Я на двести процентов уверена., именно cудьба направила меня в клинику Doctor Plastic, я много читала о команде хирургов во главе с Ильей Вячеславовичем Сергеевым , отзывы, фото, комментарии, с девочками переписывалась в лс, поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто там работает! Ехала я целенаправлено к Сергееву. Это УРОВЕНЬ! это ТОП! Это РЕЗУЛЬТАТ ! Это ИДЕАЛ! Точка ))) Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка , ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, и глазом моргнуть не успела в подготовке, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время не дышал ( зависимый человек от капель ), но это все такие мелочи! такие мелочи по сравнению с итогом ! Какие формы! Какой секс! Какой восторг! через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибо гению и лучшему хирургу Москвы за лучшую грудь! Я счастлива - не передать словами на сколько! Новый облик- новый гардероб ! Меня реально переполняют эмоции - насколько все круч получилось ))))
Shine! это очень красиво !!!!!!!!!!!!!!! скажи, а компрессионное белье сама покупала или в клинике выдали? то есть может оно входит в стоимость ? вообще на сколько затягивается сам реабилитационный период? через сколько, например , можно выйти на работу ?
поздравляю еще раз
Сергеев- это конечно уникум!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить