Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
RSS
Делюсь результатом увеличения груди
 
Я к выбору врача подошла то же очень тщательно! Сидела на форумах, просматривала работы хирургов и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.
 

Мне всегда за все приходится не то., чтобы бороться, но так скажем- усиленно работать- в плане карьеры, личных отношений.,

внешности. Если кому-то многое дается с легкостью., то я смело могу сказать - я всегда прикладывала массу усилий для совершенствования себя и не только. Если с фигурой., косметическими манипуляциями - все понятно., то с грудью тоже все было понятно ахах) Еще в 16 лет, когда все щеголяли чуть ли не с 5-6 размером груди., а у меня были выпукло-вогнутые формы хаахах.)) даже не с 0 размером…сейчас эта история подкреплена легким птозом..повисшие грустные сисюли. Как тут не впадать в депрессию и не комплексовать. Не знаете? А я вот знаю. Было бы желание. И бабки))))) Если серьезно…то реально…при наличии денежных средств вы можете изменить себя до неузнаваемости, главное грамотно это делать. Знать у кого и когда.

Ни для кого ни секрет, что топ-мастером всея Руси и императором королевства Пластики ( так я для себя решила ) можно смело признать - Сергеева Илью Вячеславовича. С его невероятным опытом работы…..этими красивыми формами., что он делает…и как он это делает..изысканно., вкусно и аппетитно. Как будто речь о каком-то блюде) но это правда. Я смотрела на чужие работы и у меня слюнки теки насколько это было сексапильно. И вот мне 31 год. И вот я решилась на пластику и собралась ) Без лишних слов. Пришел -увидел- ушел с анатомами Себбин))) Мудрость в новом прочтении ) Не думала., что все это настолько просто и доступно ., но опять же., уверена ., многое зависит от самого хирурга ( а мне с ним дико повезло ) ., от клиники., мастерства персонала и непосредственно уровня.

На сегодняшний момент могу сказать., что я абсолютно счастлива иметь такую красивую грудь. Пышную., сексуальную, элегантную - женственную самое главное…и за все это я благодарю только одного гения- Сергеева Илью Вячеславовича.

 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Lokli написал:
Цитата
Кудряшки написал:
девочки вот мои фотки))
покажите еще фото, у вас так здорово получилось!
Какой сейчас размер?
И какой размер импланта?
Спасибо за комплименты) Потом еще в теме своего доктора выложу!
Размер сейчас 85Д, круглые импланты 415 высокий профиль
покажите фото) у вас такая аватарка красивая!
 

Девушки милые, даже если ваши парни, мужья, молодые люди, женихи, бойфренды))) в общем, представители мужского пола будут говорить вам относительного ваших BOOBS: "Меня все устраивает" - не верьте им. Чистая ложь =) Обвисшие сисюли или плоская грудь - доска-два соска всегда будет проигрывать объемным буферам, или не очень объемным , но пышным и сочным формам с аппетитной ложбинкой. И пусть вы об этом никогда не узнаете, но он будет думать и рассматривать картинки других дамочек с красивыми формами, увы, или не увы =) сделанными искусственным путем. Силикон решает=) Какая бы у вас ни была красивая фигура, попа, глаза, волосы, талия и т д….BOOBS решают))) И чем раньше все это поймут - тем более успешны и соответсвенно счастливее вы будете ))) кто-то сидит на каких-то тупых диетах и мучает себя..а кто-то делает сиси себе и меняет все в лучшую сторону на сто процентов во всех смыслах ) это мое мнение))) поэтому в 21 год я могу смело заявить., что я сделала пластику) и полностью в свои счастливые 21 наслаждаюсь всем…своей внешностью., успехом и удачей))) Лет с 18 я точно знала., что буду делать пластику, когда поняла , что от природы , собственно , большего и не ждать чем исходные данные))) уже тогда я открыла для себя такого хирурга, как Сергеев) во-первых знакомые с работы девчонки у него делали пластику- кто, что, а во вторых я много читала про него в сети., так что заочно с ним я уже была знакома =)))

Cказать, что это профессионал своего дела во всех смыслах - ничего не сказать…мастер и талантище. Мне было супер- комфортно с доком и его дружной командой. Поддержка и помощь 24 часа в сутки=) Успешная операция и комфортное пребывание на первые сутки в клинке только добавили драйва и массу позитивных эмоций, не смотря на то, что это ощутимая процедура- не то, что губы подколоть или брови выщипать) ощутимо, но терпимо …учитывая, что через недельку мне вообще уже хотелось бегать- прыгать - лететь в отпуск и танцевать =) Невероятно благодарна Илье Вячеславовичу! Если есть мечта, а она точно есть- начните с такого вот преображения )))) вперед к своим целям=)

 
А сколько в среднем сейчас увеличить грудь полностью с перебиванием в клинике?
Моя девушка уже год просит, но я никак не могу решиться, чтобы разрешить ей.
 
Цитата
Arnold99 написал:
А сколько в среднем сейчас увеличить грудь полностью с перебиванием в клинике?
Моя девушка уже год просит, но я никак не могу решиться, чтобы разрешить ей.
300 плюс минус
 
Цитата
Arnold99 написал:
А сколько в среднем сейчас увеличить грудь полностью с перебиванием в клинике?
Моя девушка уже год просит, но я никак не могу решиться, чтобы разрешить ей.
я сделала операцию за 139 т рублей, была в клинике ровно сутки. Больше не надо, уже дома лучше отдыхать, лежать)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Ничего плохого в операции по увеличение грудине вижу, если определенные комплексы мешают жить, то почему бы от них и не избавится! я делала увеличение груди в клинике DoctorPlastic у Труфанова Д.И. руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное выглядит натурально!
 

Друзья., не завидуйте фото с шикарными формами после пластики сделано на море еще до пандемии))) но я уже готова снова пуститься во все тяжкие., границы открыты и приглашений масса) что по работе., что по отдыху..

Но немного о моей пластике…я сразу знала., что буду делать сиси у великолепного хирурга Володина., изначально шла к нему по совету подруги., что оперировалась у него ранее. Когда удалось взять отпуск и освободиться от тучи дел ( а дел всегда полно и пока вы просто не скажете стоп - и не найдете время на себя - никто за вас этого не сделает - имейте в виду ) , я прямиком направилась к доку ., мы поговорили , сделали моделирование и остановились на имплантах Себбин - анатомах. Все четко., спокойно! По поводу операции - заранее самостоятельно приобрела чулки, белье, удобный на молнии халат ( это прям лайфхак сейчас лол ))) ., ну и настроилась на успех) так и было ) прошло все очень круто..первый день после операции отсыпалась., температуры не было..а вот счастье было космическим ! сошлось все- потрясающий хирург со своей командой.. мои учтенные пожелания и шикарный результат! невероятный профессионализм во всем ! Благодарю., восхищаюсь и радуюсь!

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a00/2008/37/587a9759a264.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c40/2008/57/bcf7cf03cdf8.jpg[/img][/url]
Код
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a00/2008/37/587a9759a264.jpg[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c40/2008/57/bcf7cf03cdf8.jpg[/img][/url] 
 
Да сейчас мне кажется, уже все абсолютно нормально относятся к маммопластике! Главное найти профессионала, и лично я рекомендую своего доктора, он лучший)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
На данный момент я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. У меня развились комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!!
 
Я хочу поделиться своим опытом, где и как мне сделали маммопластику(увеличение груди). Дo oпepaции гpуди пpaктичecки нe былo. Опepaцию xoтeлa и мeчтaлa oб этoм. Кoнeчнo, ceйчac чувcтвую ceбя бoлee cвoбoднo и cчacтливo. Дoвoльнa cвoeй фигуpoй, cвoeй внeшнocтью. Для мeня кaк для жeнщины этo oчeнь вaжнo!! Баков Вадим Сергеевич дeлaет мaкcимaльнo ecтecтвeнную гpудь, имeннo пoэтoму и ocтaнoвилacь нa этoм хирурге
 

Друзья., как же давно я мечтала о пластике груди, вы представить себе не можете! Но был нюанс- сомнение ., которое стопорило мою мечты и отодвигало на шаг назад…

в моем случае это было сомнения на счет наркоза…прям пунктик был по этому поводу..переживания и какие-то странные картины из фильмов в глазах) и что могу сказать…нужно сразу было пообщаться с профессионалом, знающим толк в этом! Всего лишь поговорив с хирургом тет-а-тет, я поняла., что все мои страхи напрасны ..учитывая еще и профессионализм его команды...в общем., я очень счастлива., что попробовала..что пришла на консультацию ! что начала с маленького шага., а в итоге получила грудь своей мечты..это потрясающе!!! Отбрасывайте лишние сомнения., страхи., идите вперед к своей мечте…а С Вадимом Сергеевичем Баковым - это проще всего сделать!

Баковjpg.jpg (214.06 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Arnold99 написал:
А сколько в среднем сейчас увеличить грудь полностью с перебиванием в клинике?
Моя девушка уже год просит, но я никак не могу решиться, чтобы разрешить ей.
я сделала операцию за 139 т рублей, была в клинике ровно сутки. Больше не надо, уже дома лучше отдыхать, лежать)
И я) Сейчас вроде бы чуть дороже, но у нашего доктора самые адекватные цены. Я честно уже и не представляю, как было до операции) все таки третий размер намного красивее, чем первый)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Сразу вижу девочек, кто оперировался у Игоря Дмитриевича Анисимова) Очень красивые результаты! Я тоже сделала операцию по увеличению груди и получила наконец-то свой третий размер, о котором так долго мечтала! Перед операцией абсолютно не волновалась, сразу после нее - спала, кушала и отдыхала. Не бойтесь ничего, Игорь Дмитриевич истинный профессионал своего дела, очень спокойный, внимательный доктор, идеально подбирает размеры имплантов, точно под параметры и учитывает предпочтения, я вот например очень хотела, чтобы грудь была более наполненной сверху, поэтому выбрала сферические импланты с высоким профилем! И вышло так, как я мечтала)
 
Хочу похвастаться своей новой грудью , делала у доктора Александру Грудько . Операция уже позади, сейчас ношу компрессионный бюст , а процесс восстановления протекает вполне отлично ,теперь я обладательница бюста размера 2,5, грудь красивая , естественная .Теперь могу любое платье и выглядить шикарно) ни минуту не пожалела что решилась на это, мне очень повезло что познакомилась с таким грамотным , замечательным врачом)
 
Хочу написать про своего хирурга Сергеева Илья Владимировича, потому что он меня очень удивил. Была у него на консультации по вопросу увеличения груди. Очень милый, обаятельный и приятный доктор. На все мои глупые вопросы ответил прежде всего честно, и исчерпывающе. Это наверное единственный доктор, у которого я выспросила все, что хотела, сам показал фотографии своих работ, все объяснил и показал. Обмер делал очень тщательно. В общем, хорошее впечатление и конечно же результат!!

 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Arnold99 написал:
А сколько в среднем сейчас увеличить грудь полностью с перебиванием в клинике?
Моя девушка уже год просит, но я никак не могу решиться, чтобы разрешить ей.
я сделала операцию за 139 т рублей, была в клинике ровно сутки. Больше не надо, уже дома лучше отдыхать, лежать)
И я) Сейчас вроде бы чуть дороже, но у нашего доктора самые адекватные цены. Я честно уже и не представляю, как было до операции) все таки третий размер намного красивее, чем первый)
как было и я не помню) да это и не важно.
главное то, как хорошо и красиво сейчас))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, он провел аугментационную маммопластику, чтобы превратить мой вечный ноль в красивый третий размер! Девочки, расскажу про реабилитацию, чувствовала себя вполне нормально, мне даже компрессионное белье особо не мешало. Сразу после операции грудь ощущается, как тяжесть, как будто давление, которого раньше не было. Швы не мешали, я их не мочила, обрабатывала после душа так, как говорил мой хирург, все отлично зажило и швы практически незаметны, они находятся в складочке под грудью, так просто их не увидеть. Скажу однозначно, что с третьим размером я себя чувствую намного увереннее и сексуальнее, чем без него))
Увеличение груди у пластического хирурга Анисимова И.Д.
 

какие вы испытываете эмоции после пластики? знакомо ли вам такое же чувство эйфории., как и мне?без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое громадное и большущее спасибо моему хирургу Труфанову...это талант...это благородство и гармония ! [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c32/2008/47/a697c012bd12.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c21/2008/89/d406966b95fa.jpg[/img][/url]

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить