Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Я даже не знаю, я просто доверилась своему пластическому хирургу, мне увеличение груди делал, Бутко Игорь Александрович, в Москве, делал под мышцы груди, как оказалось, наиболее приемлемый вариант, так как я смогла потом, без проблем, кормить грудью.
 
Цитата
eleni написал:
Читаю о маммопластике, чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Подскажите, как лучше все-таки устанавливать имплант, читала, что существует несколько способов установки, под молочную железу, под мышцы, еще какие-то, кому как ставили, и почему именно так?
Я даже не знаю, я просто доверилась своему пластическому хирургу, мне увеличение груди делал, Бутко Игорь Александрович, в Москве, делал под мышцы груди, как оказалось, наиболее приемлемый вариант, так как я смогла потом, без проблем, кормить грудью.
 
Цитата
Guest написал:
Всем привет, уважаемые форумчанки. Я долго думала, и пришла к выводу, что тоже хочу сделать пластику груди, в моем случае именно увеличение груди. У меня сейчас первый размер, и блин, вот честно, меня это так парит. Ни белья красивого не купишь, ни платьев, да и девушка с маленькой грудью в любой платье не будет выглядеть выигрышно по сравнению с девушкой, у которой с грудью все в порядке. В общем, решено, буду делать увеличение груди. Осталось за малым, подобрать хирурга. Вот тут я и застряла. Уже тонны информации перелопатила, просмотрела очень много работ выдающихся специалистов, они все прекрасны по сравнению с тем, что у меня сейчас. И как среди этого многообразия выбрать кого-то одного?А как вы прошли этот период? Как пришли к тому хирургу, у которого потом сделали операцию, или у которого только планируете делать? Как поняли, что этот хирург именно тот, который нужен вам?
Это вопрос сложный, тут не торопитесь! Подбирайте спокойно, лучше потерять время, чем здоровье! Ищите опытных хирургов. Смотрите работы, видео отчеты, мой хирург так делает, для полной наглядности так сказать! Смотрите на рейтинги, его сайт, клинику и консультацию. Выберете себе хирургов 5 и идите на консультации, там поймете по интуиции - с кем вам наиболее приятно было общаться, и кто из докторов вас расположил к себе. Потом задайте вопросы, которые вас волнуют, тут поймете, насколько хирург откровенно готов с вами все обсуждать (это важно)! Короче пока просто определитесь с кандидатами.
Мой хирург выдающийся профессионал - Крысин Дмитрий Викторович. Стаж больше 27 лет. Так что можете вписать в свой список смело!)
Посмотрите его работы и видеоотчеты в инстаграм. У него есть также свой сайт и личная страница в клинике Студиомед!
 
Цитата
Антон Мухарский написал:
Хочу чтобы жена сделала пластику
Клево) А жена в курсе?))) Вы это для чего сказали?)) ее уговорить надо? Так зовите к нам в компанию - уговорим!))
 
Пластику груди делала в клинике у Фуада Фархата. Послеоперационный период прошел хорошо, моральная поддержка доктора и самонастрой очень помогли скрасить эти дни. Результатом операции я очень довольна, появилась уверенность в себе, я наконец-то себе нравлюсь)
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Антон Мухарский написал:
Хочу чтобы жена сделала пластику
Клево) А жена в курсе?))) Вы это для чего сказали?)) ее уговорить надо? Так зовите к нам в компанию - уговорим!))
Ахахах)) Жене наверно все таки самой надо решить, хочет ли она вообще??
 
Всем привет, девочки) Я тоже решилась на операцию по увеличению груди, правда, еще не решила, у кого же ее буду делать. У меня, признаться, с этим серьезные проблемы) Я не могу понять, как вообще из всех возможных вариантов, можно выбрать одного хирурга) Я просмотрела работы наверное всех известных в области увеличение груди хирургов, и мне все работы нравятся. Девочки, а вот вы, те, кто уже сделал увеличение груди или тоже только собирается, но уже знает у кого, как вы выбирали хирурга? У кого были на консультации? На что смотрели при выборе? Какие вопросы задавали, и по каким критериям вообще отбирали? Ну и конечно, те, кто уже сделал операцию, довольны ли вы полученным результатом? Можете ли рекомендовать своего хирурга, как профессионала в области увеличения груди?
И еще один вопрос назрел) А есть здесь кто-нибудь кто делал сразу совмещенные операции? Ну например, увеличение груди и ринопластику, или увеличение груди и круговую блефаропластику?Как ощущения? Не пожалели ли о таком решении?
 
Цитата
Маша написал:
Всем привет, девочки) Я тоже решилась на операцию по увеличению груди, правда, еще не решила, у кого же ее буду делать.
Я рекомендую конечно своего доктора. Я его долго искала и очень довольна результатом. У меня была как раз совмещенная операция - грудь и живот. Я не пожалела, за один раз решила две проблемы. Трудно было только дома, с детьми - им же нужно обязательно запрыгнуть, поскакать и на ручки... Но муж помогал, спасибо ему)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
я сделала повторную операцию и через старый доступ через подмышку! очень довольна
мой хирург -Якимец Валерий
ЛУЧШИЙ!!!
проверено уже 2 раза с разницей в 7 лет)))))
 
Девочки, у меня уже год силиконовые импланты, оперировалась за рубежом, и вот сейчас такая неприятность возникла, имплант в правой груди сместился, если не присматриваться не видно, но мне доставляет жуткий дискомфорт. Можно ли это как-то исправить у нас или за границу снова ехать?
 
Цитата
Светлана написал:
Девочки, у меня уже год силиконовые импланты, оперировалась за рубежом, и вот сейчас такая неприятность возникла, имплант в правой груди сместился, если не присматриваться не видно, но мне доставляет жуткий дискомфорт. Можно ли это как-то исправить у нас или за границу снова ехать?
я думаю что можно главное найти профессионала!
 
Маша, Привет, это очень здорово, что ты решилась на эту операцию, значит половина дела уже сделана) Мне было очень тяжело решиться на это, но все же мысли о красивой груди победили мой страх. Я вообще так поступаю, смотрю на их работы в интернете, ознакамливаюсь с отзывами, есть получается-то общаюсь с их пациентами, как правило все девочки общительные и с радостью делятся информацией. Я пока побывала на консультации у 5 хирургов, 3 консультации еще впереди. Пока только одного хирурга среди всех могу выделить. Подумываю к нему повторно сходить на консультацию. Может быть это принесет свои плоды) А ты была уже у кого-нибудь на консультации? Если нет, то обязательно сходи, просто сидя в интернете сдвинуть дело получится)
 
Цитата
Тининка написал:
Цитата
Светлана написал:
Девочки, у меня уже год силиконовые импланты, оперировалась за рубежом, и вот сейчас такая неприятность возникла, имплант в правой груди сместился, если не присматриваться не видно, но мне доставляет жуткий дискомфорт. Можно ли это как-то исправить у нас или за границу снова ехать?
я думаю что можно главное найти профессионала!
Да, безусловно! Хороший хирург это 90% успеха и 10% - это соблюдение его рекомендаций))
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Светлана написал:
Девочки, у меня уже год силиконовые импланты, оперировалась за рубежом, и вот сейчас такая неприятность возникла, имплант в правой груди сместился, если не присматриваться не видно, но мне доставляет жуткий дискомфорт. Можно ли это как-то исправить у нас или за границу снова ехать?
Да, неприятность, по себе знаю. За рубеж может не надо, я в Москву ездила, в клинику Игоря Бутко, он мне исправлял смещение имплантами из полиуретана. Они в отличие от силиконовых, прочнее сидят на одном месте, не смещаются. Проблема в том ,что не все врачи берутся их ставить, но у Бутко сделали и мне нравится.
 
Цитата
Armali написал:
Цитата
Маша написал:
Всем привет, девочки) Я тоже решилась на операцию по увеличению груди, правда, еще не решила, у кого же ее буду делать.
Я рекомендую конечно своего доктора. Я его долго искала и очень довольна результатом. У меня была как раз совмещенная операция - грудь и живот. Я не пожалела, за один раз решила две проблемы. Трудно было только дома, с детьми - им же нужно обязательно запрыгнуть, поскакать и на ручки... Но муж помогал, спасибо ему)
Да, с детьми сложно. Мои постоянно просились на руки. Пришлось моей маме помогать, именно с детьми. А чувствовала себя тоже хорошо)
 
Цитата
Нина написал:
Цитата
Светлана написал:
Девочки, у меня уже год силиконовые импланты, оперировалась за рубежом, и вот сейчас такая неприятность возникла, имплант в правой груди сместился, если не присматриваться не видно, но мне доставляет жуткий дискомфорт. Можно ли это как-то исправить у нас или за границу снова ехать?
Да, неприятность, по себе знаю. За рубеж может не надо, я в Москву ездила, в клинику Игоря Бутко, он мне исправлял смещение имплантами из полиуретана. Они в отличие от силиконовых, прочнее сидят на одном месте, не смещаются. Проблема в том ,что не все врачи берутся их ставить, но у Бутко сделали и мне нравится.
Да, внедрять полиуретановые импланты технически сложнее, но они реально лучше. Форма груди с ними естественнее и риск смещения минимален, я тоже за такие импланты. Они лучше гораздо силиконовых.
 
Капоша, мне повезло, я детей отправила с бабушкой на море. Дома бы с ними мне было очень тяжело!
 
мне конечно очень помогали родные и подруги в момент реабилитации....голову особо не помоешь., тяжелое не таскать...масса ограничений по движению в первое время..и естественно бытовые дела идут на родных )))
но я так рада., что решилась!!!! спасибо огромное Гагариной С Ю за ее труд и талант ))) моя шикарная грудка идеально смотрится в новых нарядах )))
Bot_ebkKAxQ.jpg (92.59 КБ)
cvvLP21Dbvk.jpg (103.67 КБ)
Ah-KB5yYt8c.jpg (96.09 КБ)
Wt5E0x-qTj0.jpg (123.76 КБ)
 
Цитата
Эрика написал:
Капоша , мне повезло, я детей отправила с бабушкой на море. Дома бы с ними мне было очень тяжело!
а почему?
как вообще вы себя чувствовали?
когда ушел отек?
 
Девочки кто планирует не сомневайтесь ни граммы!!! Пластика груди это просто космос, какая красота. Долго решалась на операцию и жалею, что не сделала раньше! А с хирургом мне неимоверно повезло!! Вадим Сергеевич у вас золотые руки и правильное видение женских пропорций. Спасибо вам огромное!! Первый год на море с новыми !"вишенками" довольна невозможно!!Вадим Сергеевич -тот врач, а еще хороший человек. На связи всегда. Первую неделю от незнания приходилось написывать ему, всегда отвечал, за что ему отдельное спасибо. Баков Вадим Сергеевич - супер врач!!
Баковки.jpg (118.59 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить