Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Трансконьюктивальная блефаропластика - отзывы
 
Девочки, позволю себе начать новую тему - трансконьюктивальная блефаропластика или блефаропластика для молодых. Мешки есть, но морщин и какой-то ужасно висящей кожи в области нижних век нет, говорят можно сделать трансконьюктивальную под местной анестезией и все будет окей :) Ни рубцов, ни синяков не остается. Так ли это? Кто делал и какова цена?
 
Насколько мне известно, рубцы остаются настолько маленькие, что их не видно со временем.
 
Рубцы по-идее не должно быть заметно. Это все конечно от несольких факторов зависит.Ну первое - сам хирург, второе - кожа пациента. Воот. А так, говорят, что незаметно
 
Хорошо, а по восстановлению как дело обстоит? Как долго с синяками ходить? И еще мне тут подружка советует, прежде, чем задумываться о блефаропластике, пусть даже трансконьюктивальной, надо пробовать лазер на нижные веки или фраксель. Что вы об этом думаете?
 
Jeanne, если есть, как Вы пишете, избытки кожи на нижних веках, то трансконъюнктивально не получится, потому что не будет возможности эту лишнюю кожу иссечь. А вот по поводу того, что синяков не будет - это явная дезинфа. После любой блефаропластики бывают синяки. Правда, у всех они по-разному выражены. И у кого-то быстрее сходят, у кого-то медленнее.
Девочки, вы, судя по всему, не в теме вообще :D После трансконъюнктивальной рубцов не будет вообще! Они изнутри делаются!Если говорить об обычной блефаро, когда разрез делается по нижнему ресничному краю, то да, там от мастерства хирурга и от тонкости его работы зависит результат.
По поводу лазера... его лучше делать вместе с блефаро. И то, и то сразу. Лазер улучшает структуру кожи + обладает незначительным лифтинг-эффектом, что тоже неплохо!
Я делала просто нижние веки. Трансконъюнктивально хотела (а кто не хочет :)), но хирург сказал: нет, дорогая! Не получится!
Оперировалась у Сергея Свиридова ;) Хирург - класс!
 
У меня все прошло замечательно. Сейчас ещё реабелитация, но мешков уже нет) И синячков тоже
 
У меня рано появились мешки под глазами и мне как раз эту операцию рекомендовали. Сколько интересно времени придется дома сидеть
 
Цитата
anni пишет:
Я делала просто нижние веки. Трансконъюнктивально хотела (а кто не хочет :)), но хирург сказал: нет, дорогая! Не получится!
Оперировалась у Сергея Свиридова ;) Хирург - класс!
Значит не умеет Ваш доктор, запудрил мозги, что нельзя:D
 
Лукинья, все он умеет, не наговаривайте, пожалуйста. Просто не всем пациентам такой метод подходит. Врач не станет делать такую блефаро, если знает, что результат в конкретном случае не оправдает себя. Кому-то показана традиционная коррекция век, тут ничего не поделаешь. Мне вот повезло))). Я делала лазерную трансконъюктивальную блефаро. Методика – чудо, серьезно. У меня были припухлости под глазами, хорошо обозначились грыжи, но растянутой, обвислой кожи не было. Я думала обойтись липофилингом. Но Сергей Владимирович предложил сделать блефаро, так как это предотвратило бы в будущем разрастание грыж, а липофилинг в моем случае – что мертвому припарки. Я доверилась хирургу. И это не стало ошибкой. Наоборот. Результат превзошел мои ожидания! Шва, как вы понимаете, при такой методике нет вовсе. Он спрятан в слизистой глаза. Но при этом он никак не ощущается и не мешает, что меня очень удивило и порадовало. Синяков как таковых у меня не было, просто желтизна. Да, на 2 и 3 день отечность, но небольшая. Просто нужно холодный компресс прикладывать и все будет окей. В итоге вы получите под глазами гладкую кожу, без припухлостей! У меня именно такая сейчас))). Даже если не выспалась, утром встаю красоткой – никаких мешков! Девушки, все кто хочет делать трансконъюктивальную блефаро, не поддавайтесь страху перед таким названием). Это щадящий, но при этом очень эффективный способ!
 
Цитата
Мишель Сарова пишет:
У меня рано появились мешки под глазами и мне как раз эту операцию рекомендовали. Сколько интересно времени придется дома сидеть
Дома сидеть 4-5 дней, с запасом недельку. Будут синяки на нижних веках, как глаз подбили, не для выхода на публику фейс, поэтому несколько дней отдыха дома, тональник или темные очки. А сама операция очень хорошая, только какая-то она конечно странная. С одной стороны, показана молодым, но кто в молодом возрасте о ней задумывается? А когда уже пора веки делать, тк уже всё замечают избытки и морщины, уже трансконьюктивалка не подходит, нужно делать классику. :D
 
И эту операцию сделаю, когда время придет. Уж очень не хочу я стареть(((
 
Сделала в итоге трансконъюктивально блефаро, очень классная коррекция, без боли, синяков и под местной анестезией. Выпуклость нижних век (мешков) исчезла-а-а-а--а-а ;танцующий смайлик; Сделала в пятницу в Монблане у Салиджанова А.Ш., в субботу пошла домой, во вторник сняли швы и все))) :{} на работе не брала никаки отгулы, тк никаких кропотеков или синяков не было. Стоит кстати недорого, все под ключ 40 тыс рублей
 
девочки, я в Фрау клинике делала себе операцию таким методом и очень довльна результатом. Операция действительно очень аккуратная, без шрамов и рубцов, воостанавливаешься достаточно былстро и безболезненно, а еще, как мне кажется, кожа выглядит более подтянутой :) В общем, я довольна!
 
Когда захочу сделать блефаропластику, мне удет лет 40))))
 
Я давно делала веки - результат до сих пор сохраняется. Никаких перемен в худшую сторону не наблюдаю, хотя и возраст уже дает о себе знать... ведь пластика не остановила процесс старения, а всего лишь отодвинула его ))) Операцию делала у Александра Гуляева. По тогдашним меркам хирург был дорогой, сейчас, правда, не знаю, сколько стоят веки у него. Хочу сказать, что мне нравится его подход к этому делу, его рука.... После пластики нижних век глаза "живые"... не впалые - доктор не удалил лишнего. У меня были большие мешки под глазами. Это из-за грыж. Часть жира хирург удалил, а часть "утрамбовал" по нижнему веку, чтобы поверхность была равномерной и гладкой, без впадин и западений. Этим же жиром заполнил носослезную борозду... Работа немалая была проделана, зато я получила максимальный результат. Вместе с нижними веками Гуляев мне и верхние оперировал. После пластики я помолодела, как будто подтяжку лица сделала, а не блефаро. Кто планирует трансконъюнктивальную, только один совет могу дать - делайте. Отличный эффект... сами увидите, когда все будет готово))) ну и радость-то какая большая - без швов на веке!!!
 
Подскажите, вот прочитала в соседней темке еще про блефаролифтинг и возник вопрос, может у кого-нибудь есть фотографии всех вариантов доступов? Сначала подумала, что блефаролифтинг и трансконьюктивальная блефаропластика это одно и тоже, но вот читаю и понимаю, что нет. Планирую попасть к Блохину на консультацию, хотелось бы заранее подготовиться и составить вопросы, может у кого-нибудь есть список вопросов, какие задавали на консультации? буду очень благодарна, если поделитесь.
 
Блефопроспластика по мне так одна из самых несложных операций. Лично у меня с ней не возникло никаких проблем.
 
Всем добрый день и с праздниками!
Пришла с проблемой мешков с Карповой Елене Ивановне. Мне 32 года. Про операцию не думала, т.к. оч боюсь, поэтому сначала хотела проверить будут ли работать уколы. Пептиды bag solution. Сделала их два раза и мои мешки стали нереальными. Это просто ужас. Не могла смотреть в зеркало. Ездила к Карповой - говорит, что аллрегии нет и что такой реакции она не видела, обычно помогает хорошо или не действует вовсе. За этот месяц у меня растянулась кожа на нижних веках. Сейчас получше, но все равно ужас. Так вот имеет ли смысл делать у этого доктора операцию, если она мне уколами очень сильно растянула кожу? Еще она как-то неуверенно говорит, что мне подойдет именно трансконьюктивальная. Поработаем потом с кожей, говорит. Фраксель, мезо. Мне очень страшно. Посоветуйте, пожалуйста, врача или может кто-нибудь знает Карпову и посоветует остаться у нее?
 
Я знакома с Карповой, она довольно грамотный специалист, но может что-то не задалось.. Попробуйте сходить на консультацию к нескольким специалистам, которые делаю пластику век, как одну из основных, профильных, операций, выясните мнение других врачей и картина проясниться.
 
Я делала эту операцию у Грудько совместно с эндоскопическим лифтингом лба. Считаю, что безусловно она имеет право на существование! Следов не осталось никаких, как и было заявлено. Это же ее самое главное отличие от классической техники. В остальном все осталось как и раньше. То есть если сравнивать фото разных операций, то эффект от трансконьюктивальной блефаропластики ни чем не уступает "классике". По стоимости тоже особо различий нет, поэтому я думаю, что скоро все хирурги перейдут на новую методику.
Изменено: Ternovnik - 16.02.2015 12:46:47
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему