Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Нависшее веко… как убрать?
 
Что за дела. Сегодня проснулась и как спазм какой-то, веко повисло, причем только одно. Толстый намек на то, что пора делать верхние веки?))) Или старость так внезапно всегда наступает? :oops: Между прочим, очень неудобно делать макияж. Много-много лица и мало-мало глаз.
 
Сделать пластику век нужно)
 
Да операцию сделать и всего делов) Ничего в этом нет страшного или болезненного.
 
Нависшее веко никак не уберешь. Одно время были модными всякие электро-массажи, на самом деле – полная ерунда, растянутую кожу только хирургически можно убрать. Жалею, что много времени потратила, что понять это. А сколько денег выбросила… Чего только не испробывала, начиная с обычных примочек «бабушкиных», заканчивая люксовыми линейками – толку ноль! Сначала не готова была ложиться на операцию, а оказалось, что все так просто и легко… Надо было не тянуть, а еще пять лет назад вернуть себе глазки, и не мучиться с макияжем и всем остальным)
 
я бы рекомендовала обратиться сначала к окулисту или другому специалисту, может быть проблема в мышце или нерве. Может быть что-то неврологическое. Вы пишете, что только одно веко "упало", а возрастные изменения обычно на оба глаза одинаково влияют, насколько мне известно. У меня верхние веки стали нависать из-за того, что брови опустились. Поэтому мне доктор Свиридов рекомендовал сделать эндоскопическую подтяжку лба, в результате бровки подтянулись на место, а за ними и веки. Проконсультируйтесь, может и вам такой вариант подойдет.
Эндоскопическая подтяжка лба, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Привет, ездила в Москву в очень одну хорошую клинику,там меня проконсультировали,всё дословно рассказали и вроде отзывы от этой клинике хорошие и я решила попробовать,они сделали всё качественно,а главное красиво.Если интересует вот тут всё подробно о них http://msk.laserdoctor.ru
 
Цитата
Ksyushka написал:
я бы рекомендовала обратиться сначала к окулисту или другому специалисту, может быть проблема в мышце или нерве. Может быть что-то неврологическое. Вы пишете, что только одно веко "упало", а возрастные изменения обычно на оба глаза одинаково влияют, насколько мне известно. У меня верхние веки стали нависать из-за того, что брови опустились. Поэтому мне доктор Свиридов рекомендовал сделать эндоскопическую подтяжку лба, в результате бровки подтянулись на место, а за ними и веки. Проконсультируйтесь, может и вам такой вариант подойдет.
ого! Что, может и веки не придется резать??? Вот это Вы меня сейчас обрадовали! Побегу к Свиридову проконсультируюсь, может и мне можно будет только лоб подтянуть. Было бы здорово конечно.
 
Как то не очень верится, что веко способно так за ночь обвиснуть, как автор пишет. Скорее всего внимания долго не обращали, в надежде что проблема сама рассосется.
 
Я хочу поблагодарить за молодость взгляда Игоря Дмитриевича Анисимова. До этого никогда не писала на подобные форумы, но его работа меня настолько восхитила, что хочу поделиться – от прежних старушечьих век не осталось и следа. В 49 лет веки стали совсем плохо выглядеть, и сверху и снизу – мешки, кожа, складки. Операция хоть и простая, но так хочется остаться собой после нее – долго искала врача, наконец-то увидела в интаграм фото пациенток Игоря Дмитриевича, однозначно решила что буду оперироваться именно у него. Ни капли не пожалела. Думаю, что через некоторое время вернусь, буду омолаживаться дальше, еще предстоит убрать второй подбородок и носогубные складки. После блефаро восстановилась очень хорошо, синячки были, но быстро прошли, отек тоже не задерживался) Отличная работа настоящего профессионала.
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Цитата
Вероника Махова написал:
в надежде что проблема сама рассосется.
Такие вещи сами не рассасываются, может просто не знали, что сегодня с этим можно бороться.
 
У меня наоборот, слишком ровные верхние веки были, никакой складочки как у московских красавиц. Давно мечтала и давно нужно было сделать операцию, но мало кто делал блефаропластику восточных век. Очень рада, что в бьюти спейс клиник меня приняли и все таки пообещали мне сделать операцию. Врач у меня была Носова, специалист, как говорится, от Бога. Сделала мне в итоге красивые глазки. В операции оказалось ничего сложного, обезболивающее выпила всего 2 раза. Единственное, было непривычное чувство стянутости, я было уже запаниковала, расстроилась что что-то сделано не так. Но после уменьшения отека эти симптомы исчезли, а глазки приобрели еще более выразительный взгляд. Теперь каждый день любуюсь своими глазками, на работе часто поступают комплименты в мой адрес, чего раньше не было)
 
Ну а что сделать с нависшим веком? Тут даже если оно вдруг у молодой девочки появилось, ну я не знаю там из-за отека или просто кожа такая, бывает ведь, то все равно я лично за операцию, ничего плохого в этом не вижу, красота важнее предрассудков. Потому что если те же самые синяки под глазами еще можно спрятать под слоями косметики (и то настоящая мука!), то лишнюю кожу никуда уже не убрать своими методами)) Тут главное – это хирурга с умом выбрать, я всем своим близким и коллегам только о своем докторе говорю – Игоре Дмитриевече Анисимове, настолько приятный доктор и обаятельный мужчина, что я если честно весной планирую вернуться, хочу еще кое-что подправить)) А если учесть, что в блефаропластике самое главное – это ювелирная работа и невидимые швы – то точно только к нему))
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
В клинику Вeauty Spase Clinic пришла по наводке знакомой. Та делала липофилинг лица собственным жиром у доктора Ольги Носовой. Конечно же и я захотела сделать себе подобную процедуру. Тем более, что риск рассасывания или неприживляемости минимальный по сравнению с обычными филерами, которые считаются чужеродными для организма. Да и эффект после липофилинга может длиться от 1 года до бесконечности в зависимости от конкретного организма. Распросив все тонкости у знакомой, записалась на консультацию к Ольге Олеговне, которая также одобрила мои планы по поводу лица.Через 2 недели после консультации мне был сделан липофилинг лица. Процедура прошла успешно, а небольшой отек ушел за 2 дня. Как объяснила мне доктор, мы ввели чуть больше жира, чем требуется с расчетом на небольшое рассасывание во время приживания на новом месте. После заживления получилось как раз то, что нужно было. Процедурой довольна, могу смело рекомендовать.
 
Цитата
Вероника Махова написал:
Как то не очень верится, что веко способно так за ночь обвиснуть, как автор пишет. Скорее всего внимания долго не обращали, в надежде что проблема сама рассосется.
вообще да, вы правы, тут вопрос не одного года, не то что ночи!))
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Это убирается только с помощью операции по пластике век. Я сделала уже 4 года назад и больше не парюсь по этому поводу. Делала у Хирурга Гульнары Шах в ее личной клинике http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/ мне все очень понравилось и подход и сервис и профессионализм хирурга. Благодарна Гульнаре заотличный результат!
 
Я когда только-только веки стали опускаться, активно делала упражнения для глаз, всякие приемчики из разных видео… но потом мой хирург, Анисимов Игорь Дмитриевич, к которому я уже обратилась через два года, сказал, что это все индивидуально и не каждому подходит. У меня например так быстро стали меняться глазки из-за наследственности, у моей мамы также, в 39 лет появилось большое верхнее веко… и вот у меня такой не пойми что – то ли отек, то ли кожа, то ли все вместе, но глаз, пардон, просто не видно бывает. особенно с утра. Да и внизу тоже не все в порядке было, в общем пришлось доктору делать целый комплекс – и верх и низ! Зато стало не сравнить как лучше, чем было. Сама свои фотки смотрю, не верю, стала намного моложе и даже как буд-то ярче) Муж говорит, что искра появилась во взгляде, ну кто знает, может и так) Кто только собирается на операцию – не бойтесь, тут главное найти своего врача, довериться ему и выполнять все рекомендации после операции))
Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 
Верхнюю блефаропластику делала в 37 лет, и вот уже 4 года прошло после операции и результат сохранился отлично! Всем рекомендую специалиста Гульнару Шах, настоящий профессионал своего дела! http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/
 
У меня нависшее веко получилось убрать с помощью блефаропластики. После операции такое чувство было что помолодела на лет 10) и на самом деле думаю только что я раньше не решилась на эту операцию) делала у Гульнары Шах, отличный специалист, очень аккуратна у нее блефаропластика.
 

К сожалению, да, никак не убрать.. причем вот я так смотрю на себя, на своих подруг - у всех по разному! У меня оно обвисло в 41, а вот подруге 32 и смотрю, тоже опускается, причем это так сильно меняет лицо! Хочу посоветовать ей своего же врача, меня прооперировал Анисимов Игорь Дмитриевич и результат потрясающий. Мало того, что я снова выгляжу отлично, так еще и никаких рубцов нет - вообще следов нет! Как будто волшебной палочкой мне стерли эти дурацкие веки)) К слову и все первые недели быстро пронеслись, я на 10-ый день уже была на работе)

42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)
 
девочки, у меня были нависающие веки.. проблем масса- грустный взгляд., определенная техника мэйк апа...не сделать не нарисовать любимые стрелки...но все это позади. я сделала блефаро в Бюстклинике у Магдалины И П.
большой профессионал и универсал этот человек! Ходила первую неделю с наклеенными стрипами-почти без дискомфорта! а результат - шикардос! жаль., фото не получается выложить!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить