Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
RSS
Круговая подтяжка лица: хирург, клиника?
 
Выскажите свое мнение, у кого делать круговую пластику лица (хирург, клиника), кто делал может.. :?: Поделитесь фотками, поддержите :{}
 
Настя, круговую в классическом понимании этого слова мама делала в нулевых, у доктора Алексея Гварамии. Он нам обоим понравился и мы даже дружить в последствии стали. Я у него через 5 лет сделала веки (верхние и нижние), результат отличный. Вообще он только на лице специализируется, больше ничего, кроме лица не делает, поэтому если решаетесь омолодиться очень советую сходить именно к нему.
Сейчас методик омоложения больше, но рука должна быть однозначно хорошая, поэтому ходите, выбирайте. Молодежь не советую. ;)
 
Спасибо за отзыв, я поставила Вашего доктора в свой список обхода специалистов. По интервью он мне понравился, впечатлил опыт - 2000 операций на лице. Также понравилось то, что он только лицом занимается. В общем схожу к нему и отпишусь. :)
 
Я думала, что разбираюсь в эстетической хирургии лица и прекрасно знаю что такое круговая пластика лица, а как оказалось после посещения нескольких докторов на эту тему, под "круговой подтяжкой лица" имеют уже совсем другое.
Если коротко, то подразумевала под данным видом омоложения лица определенную методику, по подтяжке кожи через небольшие разрезы около ушной раковины. Так как у меня уже есть определенные возрастные изменения, то начитавшись, я решила, что сделаю легкую круговую и забуду об омоложении до лет 60, а в 60 может мне уже дальнейшее омоложение и не понадобится. :D
Оказалось, что в целом, я правильно мыслю, однако под круговой нынче подразумевают комплекс омолаживающих манипуляций на лице, по типу "круга", то есть "пакет" операций, если можно так выразиться, которые подбираются в каждом конкретном случае, это может быть и СМАС, и платизмопластика, и блефаро и даже эндоскопия лба. :oops:
Что касается моего опыта, то я пока все-таки не решилась с методикой и хирургом, буду продолжать ходить консультироваться: сейчас столько вариантов процедур и операций, что глаза разбегаются, хочу выбрать что-то the best для себя!
 
Девочки, а вы не хотите что-нибудь не такое радикальное. Как подтяжка, попробовать? Я, например, была в восторге от аппаратной методики Альтеры систем, это настоящая находка. Альтера систем безоперационная подтяжка, которая возвращает молодость лицу за счёт действия ультразвуковых волн. Мне делала Альтеру систем врач солидного центра косметологии Института косметологии и клеточных технологий. Всё прошло на самом высоком уровне, мне и сервис в клинике понравился, и, разумеется, работа врача. Фролова всё сделала очень грамотно, после Альтеры систем я не узнаю себя, настолько молодо и хорошо я в свои сорок пять лет выгляжу. Альтера систем эффективная методика, советую всем, кто не хочет рисковать своим здоровьем, но хочет вернуть молодость, выбрать именно эту методику.
 
Миланочка Агиос, вы название темы читайте, прежде чем втюхивать без разбору рекламу этой клиники! Где круговая подтяжка, а где ваш аппарат??? От утюга больше эффекта, чем от вашего трактора, ей Богу!
 
Сейчас немного о ДОМ-2) в тему и не тему Агибаловой и прочих личностей)))
вы слышали новость ? Светлана Михайловна (мама Алианы) занялась внешностью и решила
привести себя в порядок с ног до головы (от Софтлифтинга до эстетической
флебологии). Прям капитально решилась на обновление внешности !))) На сайте клиники
DoctorPlastic, где она собственно,Все и делает, появились фото процедуры по лечению варикоза, где можно видеть
какими были и какими стали ноги Светланы Михайловны.
В общем...весь ДОМ-2 преобразился через ДокторПластик) если вы видели фото Светланы...а они пестрят по всему интернету...очень удивитесь))
 
Зачем вы дезориентируете людей? Я сама являюсь пациенткой клиники Мон Блан и в курсе всех их новостей .Так вот, там есть замечательная косметолог ПУТИЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА , именно она и занимается внешностью всех "домовцев" на сегодняшний день. СОФТЛИФТИНГ и нити Аптос именно она делала Светлане Михайловне . Элине Камирен мезотерапию, Либерж уходы. Все эти видео есть на сайтах ДОМа2 и на сайте клиники Мон Блан. Ну а про варикоз писать в теме подтяжки лица и шеи , просто неактуально.
Изменено: Eva1971 - 04.08.2014 23:20:14
 
Здравствуйте! Пришла я как-то на бесплатную консультацию к пластическому хирургу Фадину Александру Сергеевичу, да так и осталась)) Делала у него подтяжку лица. Возрастные изменения становятся все виднее, да и второй подбородок уже надоел, это очень некрасиво. Доктор отличный! Очень много уделяет внимания пациенту, подробно проводит беседы, ничего не утаивает. Понравился своей открытостью и добротой. Доверилась и не пожалела! Перед уколами обезболивает , всегда спрашивает про самочувствие. Отзыв только положительный!
 
А как вам результат круговой подтяжки у героини шоу “на 10 лет моложе”?? Её оперировал Блохин. Но помимо подтяжки сделали ещё блефаро верхних век, инъекции ботокса и гиалуронки.
Хотели бы попасть в подобное телешоу?
 
:) Рекомендую Вячеслава Балкизова. Специалист он что надо. Очень хороший хирург. Профессионал своего дела, точно знает как сделать своего пациента красивым.
 
Я почти 2 года назад сделала короткорубцовый лифтинг у Тиграна Алексаняна. Это щадящий вариант подтяжки, который прекрасно подтягивает среднюю и нижнюю зону лица. И при этом позволяет скрыть короткие послеоперационные рубцы в невидимых зонах (при различных вариантах шов располагается в разных местах). У меня выраженный омолаживающий эффект, но при этом лицо выглядит естественным и не намекает на факт проведения пластической операции.
Конечно, есть еще и веки, которые я не трогала, но с которыми тоже надо что-то сделать. Отложила на ближайшее будущее. Опять пойду к Алексаняну... несомненно. Сегодня на каком-то сайте нашла информацию о том, что на круговую подтяжку в клинике Тиграна Альбертовича скидка - 45% ))) Весомый аргумент для того, чтобы ускорить свои планы тем, кто подумывал о подтяжке. Цена на эту операцию - 120 тысяч) Правда, на сайте Арт-пластик я такой новости не нашла... может не там смотрела...
 
До круговой у меня, слава богу, не дошло. Я делала короткорубцовый лифтинг у Александра Грудько. Преимущество этой методики заключается в том, что можно подтянуть значительную часть лица (среднюю зону и нижнюю треть), но при этом обойтись без длинных разрезов по периметру головы, ограничившись короткими рубцами в области ушей. Я в теории не до конца понимала разницу между круговой подтяжкой и короткорубцовой, но на консультации Александр Викторович показал фотографии пациенток. И я поняла, что лучше. Круговая дает отличный эффект, но со швами. А короткорубцовая - не меньше эффекта, но с минимальными следами. Конечно, не всем показана эта методика, но если уж повезло, то здорово)) После моей операции прошло полгода. Вижу результат и благодарю своего хирурга! Сделала все аккуратно и бесследно.
 
собираюсь на операцию по подтяжке лица, была уже на консультации у хирурга Якимец, очень понравился! стоит ли еще идти к кому-нибудь на консультацию,если да, то к кому??
 
Я делала у Балкизова, но вас советую выбирать хирурга не по сообщениям на форуме, а посмотрев работы хирурга и пообщавшись лично.
 
Цитата
Нина пишет:
Я делала у Балкизова, но вас советую выбирать хирурга не по сообщениям на форуме, а посмотрев работы хирурга и пообщавшись лично.
Кстати да, так неплохой хирург!
 
я делала у Якимца, результат отличный, я очень довольна. еще слышала много хорошего про Карпову
 
Я делала короткорубцовую подтяжку вместе с верхними и нижними веками у Тиграна Алексаняна. Периодически у него проводятся акции на круговые. Если я не ошибаюсь, то до конца этого года на фейслифтинг скидка 45%. Цена без скидки – 180-200 тысяч. Я знаю многих хороших пластических хирургов по омоложению, но пошла к Тиграну Альбертовичу, потому что его подход показался мне ближе всего… в чисто психологическом плане. В каком-то интервью доктор писал: «Я не агрессивный хирург, поэтому применяю только щадящие методики». На меня это подействовало и помогло принять решение. А когда на консультации уже сам хирург рассказал о короткорубцовых подтяжках, то сомнений не осталось вообще. После этой операции у меня не осталось видимых швов, те рубцы, что есть, короткие и спрятаны за ушами. Реабилитационный период был кратковременным, мне не пришлось долгое время сидеть дома. Я на 12 день уже на работу вышла. Синячки, которые оставались, замазала корректором. Я очень довольна результатом. Лицо подтянутое, без морщин и продольных заломов, без мешков под глазами и свисающей с верхних век кожи.
 
Несмотря на мой совсем еще не преклонный возраст, появились глубокие морщины, второй подбородок, обвисли щеки...да еще и складки на верхних веках да мешки под глазами. И хотя я уже имею статус бабушки, становиться ею внешне совсем не хочется! Тогда я решила, что кроме пластики мне ничего не поможет в борьбе с этими морщинами. На консультации Светлана Юрьевна рассказала мне о SMAS-лифтинге. Самое важно отличие от обычной круговой подтяжки – это отсутствие заметных следов операции на лице. Кроме того, Светлана Юрьевна сказала, что с моими недостатками лица под силу справиться только SMAS-лифтингу. Я надеюсь, что результат будет на лицо. Скоро уже операция, после нее я вернусь и расскажу все подробно!
 
Я планирую у Блохина оперироваться. Правда, это только мои мечты. Не знаю, точных расценок на операцию пока что. Надеюсь, после консультации все станет гораздо яснее.
Но вот сколько смотрю на результаты подтяжек у пациенток этого хирурга, тем больше хочется попасть на пластику именно к нему. Все так аккуратно, ничего лишнего, и лицо остается естественным.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить