Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Подтяжка лица Face Tite
 
Решила открыть специальную тему, посвященную новой методике подтяжки лица - Face Tite - быстрый результат, короткий реабилитационный период и отсутствие необходимости отрезать \"лишнюю кожу\". Выглядит как хорошая альтернатива круговой подтяжки. Кто-нибудь пробовал?

Хочу маме посоветовать, она давно мечтает. Делитесь мнениями!
 
Мое скромное мнение: в целом, я считаю себя довольно шарящей в пластике, тк моя работа тоже связана с красотой, постоянно наблюдаю клиентов сделавших то нос, то грудь, то лицо, то липосакцию. За 15 лет работы, слышала СТОЛЬКО ВСЕГО о хирургах, операциях и все это что называется из первых уст - кто реально сделал.
Я сама приверженец эндоскопии, тк видела хорошие результаты. Но все как одна отмечают что нет при эндоскопии того эффекта \"малоинвазивной\" подтяжки. Лицо все равно квадратное и забинтованное на 360 градусов.
Про Face Tite я прочитала уже кучу всего, реально ПОДКУПАЕТ. Это ни нитки, которые гарантирвоннно через 3 года отпустят (да, эффект от них спорный). Фото после процедуры обалдеть и всего 3 прокола! Хочется ТАКЖЕ настоящих мнений! Понимаю, что методика новая и видимо ее мало кто еще опробовал, но американцы-то обычно всегда что-то хорошее придумывают, очень хочется надеяться, что и в этот раз у них получилось. :)
 
Nastya, что-то не густо тут отзывов....

Видимо потому, что более \"возрастная\" процедура, про BodyTite (радиочастотную липо и антицеллюлитную процедуру) вот много уже мнений, девочки делали и довольны. Это прибор ведь тот же, только насадка различается?

А Вы, значит, как человек опытный в этих вопросах, советуете?
 
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом, делала вышеназванную процедуру. Поначалу, когда еще только искала информацию о различных подтяжках, особо не обратила внимание на Face Tite. Если честно, не поверила. Почему-то мне казалось, что за несколько маленьких проколов ну никак не достичь всего того, о чем пишут. Но мое мнение кардинально поменялось после опыта подруги. Она человек новаторский и решительный, поэтому, не долго думая, оценив все плюсы, выбрала Face Tite. Каково же было мое изумление, когда я увидела ее спустя несколько дней! Результат был просто ошеломительный. Я и не думала, можно сразу так похорошеть и помолодеть. Естественно, сомнений после этого у меня не осталось, тоже решилась на Face Tite.
Осталась очень довольна: и период реабилитации маленький, и эффект сразу виден, а самое главное – процедура сама по себе малотравматична. Так что всем советую.
 
Любовь, а скажите, пожалуйста, после операции Вы сколько времени еще в больнице провели? И какой реабилитационный период был? И ранки от проколов у Вас зажили без проблем, шрамов не осталось?
 
После операции около часа провела еще в клинике. Ну на всякий случай, вдруг чего, а потом домой отправилась. Восстановилась через 8 дней, чему была несказанно рада. Никаких следов от проколов не осталось, как будто и операции и не делала, а просто время вспять повернула.))
 
Много отзывов положительных о фейстайт слышала. Причем, насколько я понимаю, такую процедуру делают в основном только в Москве и в Питере. В регионах о таком не слышали.
Можно я тоже Вам несколько вопросов задам, а то в интернете как-то почти нет отзывов о тех, кто face-tite делал? Хотела узнать, сколько длилась сама операция и какая анестезия была? И были ли у Вас синяки и как быстро они сошли? И следы от проколов тоже на какой день примерно исчезли? Заранее спасибо!
 
Задавайте, пока тут - отвечу!
Сама операция была около часа, под внутривенной анестезией (но это лично у меня, знаю, что здесь возможны варианты). Следы от проколов сошли уже где-то через 1 мес, а вот синяки к 8 дню еле заметные были.
 
Я бы не торопилась с восторгами по Face-Tite. Стоимость процедуры высокая, а фото меня не убедили в какой-то особой эффективности процедуры, лица как были \"мятые\" , такими и остались после процедуры. Уже проходили \"восторги\" по RF-лифтингу. Это то же самое, только решили засунуть под кожу облучатель.Еще один относительно честный способ отъема денег у населения.Чудес ведь не бывает.
 
Irina, а что вы имели в виду по поводу RF лифтинга? По-моему он весьма хорош, просто делать нужно у хорошего врача, у которого руки откуда надо растут.
По-моему Фэйс Тайт - это все-таки новое веяние в эстетической хирургии, обусловленное стремлением уйти от больших операций на лице, предполагающих разрезы, тем самым сократить срок реабилитации.
Фейс Тайт - это прогресс, а я все-таки за прогресс.
 
RF-лифтинг? RF-лифтинг работает на совершенно другом уровне, на уровне кожи, а не на уровне СМАС. Это некорректное сравнение. Я про фэйс тайт массу материала изучила, это действительно очень крутая, но в то же самое время очень сложная для исполнения процедура, хотя может показаться ровно наоборот: \"водят там какой-то насадкой и берут денег дофига\". При фэйс тайт может быть либо ошеломляющий результат, либо никакой, либо можно сжечь. Все зависит от мастерства и опыта хирурга в этой процедуре.
 
31 марта записана на процедуру Face Tite, буду рассказывать о результатах.
 
Niusa писал(а):
Цитата
31 марта записана на процедуру Face Tite, буду рассказывать о результатах.
Ждем с нетерпением! Удачи Вам! Держим крестики!
 
Сделала face tite... Что сказать! Это операция, под наркозом. Отек был выраженный, врачи говорят, это норма. Ходила в белье компрессионном месяц. Делала все лицо - щеки, шея, подбородок.
Изменено: Нюся - 12.02.2018 17:11:27
 
Спасибо большое за отзыв! Скажите, вы только нижнюю часть делали? или полностью: лоб, средняя зона, подбородок? На люди когда можно РЕАЛЬНО выходить? и... самое главное - насколько это дорого?
 
Почти 200.000руб. заплатила за объем щеки, подбородок, шея + стационар + белье... Нормально вышло.. Эффектом в целом я довольна, но это не процедура, это почти как подтяжку сделать, либо липосакцию лица - сравнимо. Только разрезов нет и швов. Есть проколы и отек, как при липосакции.
Знакомая знакомой, кстати, писала что делала в Екатеринбурге тот же объем - 41тр. Такой может быть?
Изменено: Нюся - 12.02.2018 17:13:51
 
41000 руб за полный фэйс тайт? Плюс расходников на 30000 руб. Это нереальная цена для ТАКОЙ операции. Я видела результат от фейс тайт, он лучше гораздо, чем от классической пластической операции, если, конечно, сделан "теми" руками.
 
Настя, а по вашему сколько должен стоить "настоящий" фейс тайт?
 
Цитата
Marie пишет:
Настя, а по вашему сколько должен стоить фейс тайт?
В Москве это наверное около 300.000р. за полный. Там насадки индивидуальные только стоят около 50.000р., которые выкидывают после операции. Плюс наркоз, стационар, белье.. Получается расходников на 80-100тр. А дальше (все что свыше) - работа доктора и заработок клиники.
 
Мама делала такую подтяжку, результат отличный, реально выглядит моложе на 10 лет (сейчас ей 56 лет). Все знакомые конечно же заметили как она похорошела, но мама даже не скрывает что делала пластику))
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить