Страницы: 1
Ответить
RSS
Аквалифтинг у проф. Блохина

Аквалифтинг (Aqualift) — подтяжка лица, которая осуществляется при помощи водоструйной хирургии. Это наиболее щадящий метод оперативного вмешательства, который был разработан доктором Томасом Торком (Thomas Tork). Он позволяет:
1 Устранить возрастные изменения мягких тканей.
2 Выполнить коррекцию умеренного птоза.
3 Избавиться от излишков жировых отложений в области лица и шеи.

Хочу побольше узнать об этой операции. В первую очередь хочется услышать отзывы женщин, которые делали аквалифтинг или думали об этом методе подтяжке лица.

Думаю в скором будущем и мне надо будет задуматься о пластике лица, но конечно же для начала попробую что-нибудь из косметологии более серьезное, но судя по моей женской линии, старость не за горами и соответствующий вид тоже. Не хочется ходить как обвисший бульдог. Вы не планируете записаться на консультацию к Сергею Николаевичу? интересно какие именно зоны можно делать, овал же должен подтянуться после аквалифтинга?

Жаль, что на форуме не было женщин, которые прошли через аквалифтинг. Новая методика и далеко не все её используют.
Как я поняла, в Москве именно клиника Блохина одна из первых начали применять мтеодику аквалифтинга.
Сергей Николаевич всегда был новатором в области пластики в СНГ.

Ох, не с первого раза получилось вставить видео про аквалифтинг, нашла на канале Фрау клиник, но как по мне видео очень наглядное в плане эффекта, овал видно, что сразу подтянут, ну и отеки совсем не большие после аквалифтинга.
Изменено: Adenilic - 22.04.2017 17:28:12

Отпишусь в теме. Была на консультации у Сергея Николаевича. Врач веселый, без юмора в такой работе, наверное, никак не обойтись.
Консультация длилась около 20-30 минут. Время очень быстро пролетело.
Врач предложил сделать смас лифтинг с использованием методики аквалифтинга.
Я вот хочу ещё веки. Пока что сдам анализы и подумаю.

Был выпуск программы На 10 лет моложе, точно дату не помню, но можно погуглить.
И делал Блохин подтяжку именно с помощью аквалифтинга. Видно в каком состоянии была кожа и что стало. Отеков и вправду поменьше, чем после классической подтяжки лица.
Может и в других выпусках такая методика используется, просто на этом не акцентируется внимание.

На днях прямой эфир был, показывали пациентку Сергея Николаевича, у нее был аквалифтинг в феврале прошлого года. Следов от нет никаких, у нее короткая стрижка, вообще не видно, что операция была.
Овал лица красивый, подтянутый, ничего не провисает. Смотрел кто-нибудь этот прямой эфир?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить