Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
Девочки, форумчанки, предлагаю каждой написать топ-3 (или хотя бы топ-1) косметических средств, без которых вы не представляете свой день, свой макияж или уход за кожей лица, тела или волосами! Поделитесь секретами вашей косметички:)

Ну и от себя хочу написать свой топ-3:
1) The Body Shop Vitamic C Radiance Capsules
Это крем для лица от Боди шоп, который настолько хорош, что мне иногда кажется, что я реально не смогу без него жить:D Это капсулы, внутри крем легкой текстуры, который моментально улучшает цвет лица, впитывается и не оставляет чувство жирности. Пахнет очень приятно. Идеальная основа под макияж. Цена где-то 1200р.
2) L'Oreal Double Extension Mascara
Тушь двухсторонняя, при цене в 600р. настолько крутая, что любой ИвсентЛоран отдыхает.
3) MAC Foundation
Тональник от Мак, грамотно подобранный визажистом - это хороший цвет лица всегда. И я его очень люблю за то, что он не отставляет ощущение тонального крема ни визуально, ни по ощущениям. 5 баллов! Цена около 800р.
Изменено: Килька - 06.09.2012 13:37:17
 
у меня это маски из глины, кислотный пилинг, гель для умывания от Авен.
Но и также тушь от Макс Фактор.
Уже несколько лет эти вещи всегда при любой погоде есть у меня дома.
 
кстати, ещё начала каждый день пользоваться термальной водой. Нравится).
 
Я просто не могу жить без Almea Xlash :)
Пользуюсь я им не так уж и часто, но Xlash всегда должен быть в наличии в моей косметичке.
Может и вам понравится).
А также всегда тональник от Ив Сен Лоран)))
 
Мой топ-3:
- тушь от Иса Дора (объем)
- вода Шанель Шанс Фрэйч
- термальная вода (марка меняется)
 
Из обязательных у меня в косметичке - пудра, тушь, увлажняющий крем. Но производители все меняются. Постоянно. Не могу остановиться)).
 
Мой топ-3:

1) Тушь CLINIQUE - best of the best foreva! Причем любая - удлиняющая, объем, разделение - все отличные! Абсолютно не лукавлю! Цена 800-1200р.
2) Помада МАК - та, что поярче и именно помада:)) 700р.
3) Лак для ногтей OPI, самые лучше лаки у них, даже всемогущий МАК и то хуже! И все счастье 400р.
:{}
 
Я:

1) Духи Шанель Шанс
2) Пудра минеральная МАК
3) Блеск для губ Хелена Рубинштейн

;)
 
Я просто обожаю Крем массажный для лица от Велинии. Он мне подходит во всех вариантах. А главное, что он натуральный!!!
А декоративной косметикой стараюсь не пользоваться.
В ароматах люблю нежные цветочные ноты)))
Вот такая я))
 
С удовольствием, напишу про уход, потому что в декоративной косметике у меня гораздо больше любимчиков.
1
Clarins Gentle Foaming Cleanser Combination or Oily Skin
2
Clarins Toning Lotion With Iris
3
Clarins HydraQuench Cream.

Пользуюсь ежедневно 2 раза в день, лучше ухода пока что не нашла.
 
Мне очень нравятся средства, которыми пользуюсь уже несколько лет подряд:
1. Для волос использую тающую маску от Лошадиной силы. С вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой. Волосы просто шикарно блестят, густые и здоровые.
2. Для лица использую очищающую пенку Babor. Очень нежно, но в тоже время полностью очищает лицо, не пересушивая.
3. Для тела использую крем Буренка, продается в аптеке, стоит 340 рублей, большая банка. Ничего лучшего я еще не пробовала. Это универсальный крем для тела. Питает, увлажняет кожу, лечит сухую, раздраженную кожу, помогает при солнечных ожогах, убирает растяжки.
third.jpg (20.39 КБ)
Изменено: Margyles - 09.12.2013 02:40:46
 
Не могу без подводки, туши и блеска для губ)
 
У меня ТОП 3 – это:

- Кокосовое масло. Его использую и как крем для тела, и как маску для волос и как смывку.
- Бальзам для губ
- Тушь Givenchy
 
Для меня это тональный крем и пудра.
 
- Тональник Мак + Консиллер Мак
- Румяна Мак
- Тушь Клиник

Без этих средств мой макияж не возможен!
 
Не могу обойтись без тонака клиник, тушь ланком и помада. Для минимального макияжа хватит. А вообще средств, которыми пользуюсь каждый день гораздо больше.
 
Я не могу жить без увлажняющего крема, марка значения не имеет. Потом тональная основа, она у меня постоянно меняется, а так же румяна. Для меня это три составляющие для макияжа. По другому никак.
 
Я напишу в общих чертах, для меня это ВВ-крем, тушь и увлажняющий крем.
 
для меня тушь, крем от люмене и гигиеническая помада для губ нистожен
 
крем для лица увлажняющий, тушь и тональник
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить