Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Неужели это красиво?! (увеличение губ)
 
По мне так никакого перебора, стильно, выразительно губы смотрятся.
 
у меня и свои губы красивой формы, но хочется более соблазнительную форму. Поэтому я немного моделирую филлерами на гиалуронке (сейчас вкололи ювидерм), мне эффект очень нравится. Держится 8-10 месяцев. Колю у косметолога Дедковой Татьяны Павловны, она принимает в клинике доктора Гришкяна. На фото я сразу после процедуры.
до.JPG (23.43 КБ)
после.JPG (33.96 КБ)
 
Тоже вколола гиалуронку (Принцессу волюм) в губы, захотелось исправить ассиметрию. Считаю, получилось удачно. Прилагаю фотки во время инъекций через несколько дней. Через пару недель разойдется получше, вообще будет супер! Делала как всегда здесь.
 
если есть ассиметрия то нужно делать, к хирургии отношусь спокойно, но надо знать меру
 
Полина Тонкова, а не хотите операцию сделать? Ассиметрия все равно выявится в дальнейшем, когда гилауронка рассосется.
 
Да, если перестараться, то потом как утка ходить будешь.
 
Всё в меру должно быть и хороший косметолог такой ужас делать не станет, это антиреклама для него. Я колю губы 2 года, 2 мл, для моих тонких губ в самый раз, ни больше ни меньше все очень гармонично!
 
Подскажите пожалуйста, какой препарат дольше держится и плотнее?
 
Мне кажется, что просто неудачно сделали. А полные губы легко "исправляют" лицо - нос кажется меньше, подбородок более правильным по форме и т.п.
 
Цитата
Яна написал:
Подскажите пожалуйста, какой препарат дольше держится и плотнее?
Я просто тащусь от ювидерм волифт, лучше еще не пробовала. Колется легко, ложится ровненько и держится долго) почитайте о нем и кстати он достаточно плотный!)
 

Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

сжат2.png (39.03 КБ)
сжат.png (42.44 КБ)
 
Подскажите у кого делаете губы? и какой объём колите? хочу начать с 0.5 например или мало очень будет? свои губы тонкие
 
Это губы за гранью!! Тогда наверняка никто еще не колол препараты типо Суржидерма, а кололи какой-то ботокс или полимер...
Красивые губы можно сделать небольшими инъекциями филлеров на основе гиалуроновой кислоты, она со временем рассасывается что доказывает ее естественное (скажем так)) происхождение
Я колю раз в 10 месяцев где-то у Екатерины Животковой, очень грамотная косметолог, никогда не переколит больше, чем надо и рассчитает правильную для ваших губ дозу.
Такого кошмара как на фото с правильными препаратами никогда не будет)
 
Вообще-то сейчас в моде естественность. Это проявляется во всем. Поэтому и губы делают максимально естественными. Обратитесь в клинику Арбат Эстетик, там вам помогут и подскажут как сделать губы красивыми и естественными)
 
Цитата
Guest написал:
Подскажите у кого делаете губы? и какой объём колите? хочу начать с 0.5 например или мало очень будет? свои губы тонкие
Добрый день, рекомендую вам Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд на Лесной. Колю губы уже несколько лет у нее, очень довольна. Наверное если у вас губы тонкие совсем 0.5 совсем мало, лучше 1 мл, перебора точно не будет
 
Цитата
Marie написал:
Девочки, я наверное чего-то не понимаю, что за тенденция такая "губы Джоли"? Они же не всем идут! Неужели это правда красиво?! Просветите меня, я наверное не догоняю
Это просто перебор, легкая корректировка улучшает эстетику при тонких губах
 

Ребята., я также недавно увеличила себе губки и осталась очень довольна результатом. Увлажнить и слегка добавить объем- это были мои главные цели. Мария Рузгис- мой косметолог - поняла меня с полуслова и сделала все в лучшем виде. От души! Спасибо! Наслаждаюсь результатом !

Рузгис2.jpg (37.87 КБ)
Рузгис.jpg (34.97 КБ)
 
Ну, чрезмерное увеличение совсем некрасиво
 
Кому-то очень идет, а эти примеры да, не очень
 
Цитата
Светлана Канцурова написал:
Ну, чрезмерное увеличение совсем некрасиво
Если хороший врач, то эффект будет естественный. Красиво делает губы Надежда Вищипанова, может и дорого выходит, зато идеально и никто не аметит, что губки от косметолога, а не от природы такие.

Из препаратов нравится ювидерм смайл, не слишком плотный. хорошо распределяется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить