Страницы: 1
Ответить
RSS
Имплантация верхней челюсти - особенности, отзывы
 
Имплантация зубов на верхней челюсти имеет ряд особенностей и считается более сложной, чем имплантация на нижней. Обусловлено это анатомией - наличием Синусов (Гайморовых пазух), которые требуют проведения синус-лифтингов.

Кто делал имплантацию зубов верхней челюсти - поделитесь отзывами!
 
Имплантацию зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ по совету подруги делала в столичной стоматологии "Имплант Сити".
Я даже не представляла что сейчас есть такая современная техника и технологии. Осталась очень довольна результатом работы стоматологов и приятной ценой.
Для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
 
Рассрочка финансовых трудностей не решает. Вряд ли человек с такими трудностями пойдет на столб дорогую процедуру.
 
Мне наоборот кажется, что на зубах не экономят. передние зубы сложно делать, там часто кость тонкая и корни могут уходить в пазухи. Можно посмотреть стоимость наращивания костной ткани при имплантации зубов и решать уже, надо делать или нет. Я не пожалела в своё время и рада тому решению, так как импланты крепко сидят.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить