Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника PromoItalia Казахстан, Алматы
 
Ищу отзывы о клинике, особенно интересует аппаратная косметология, специалисты, результаты.
 
Я в сентябре прошлого года делала в этой клинике лазерное омоложение Fraxel, у Косянчук, мне понравилось. Клиника шикарная, цены приемлемые и персонал соответствует уровню. Процедуру после консультации посоветовали, все проблемы, которые беспокоили, типа неровностей, пигментации и мелкой сеточки морщинок, рассосались без следа.
 
О, пигментация это моя тема, тоже есть такая беда. Но меня на данный момент больше купероз волнует, на скулах как паутина, вид не айс, да и возраста здорово прибавляет.
 
По сосудам там есть бомбовый аппарат Vbeam Perfecta, насколько помню, на нем Исаков работает, но к нему вообще потоком идут, проблема у многих такая. Вообще, на мой взгляд, любые серьезные процедуры на лице надо в солидных заведениях делать, тогда и качество будет, и осложнений никаких. Цены, кстати, не критичные, можно себе позволить, красоты ради)
 
Спасибо за отзывы, сходила на консультацию в promoitalia, модная клиника, не ожидала такое у нас увидеть. Но мне нужен врач, который делает ринопластику, а он из Москвы, приезжий, сказали подождать до середины мая, записали на прием.
 
Малахов? Если да, то хороший врач, стоит его подождать, он подростку нос делал, была травма, искривление, плюс хрящ некрасивый, все убрал, сделал красивый нос.
 
Он, да конечно буду ждать, мне не к спеху, ходила 24 года с такими ушками, еще несколько дней походить не проблема)))
 
это да, уши наши все)))) Я в эту клинику к косметологу как-то ходила, проблему решила и все, давно там не была.
 
А пластику кто-нибудь делал в этой клинике? Планирую животик поправить, говорят врач тут хороший есть, Дерябин.
 
О, это врач вообще с большим опытом, если попадете к нему, то считайте, что вам повезло. Я у него абдоминопластику два года назад делала, очень здорово животик скроил.
 
Завидую)) Я все никак не решусь, была на консультациях у двух врачей, но что-то не почувствовала уверенности. Мне надо, чтобы врач был с опытом, на все мои вопросы конкретно ответил, объяснил как все будет выглядеть по итогу.
 
Вот мне почему и понравился Леон Павлович, у него все конкретно, воду не льет на консультациях, все коротко и по делу. Фото работ можно посмотреть, если хотите иметь представление. У меня где-то в инсте есть контакты врача, сейчас найду @dr_deryabin
 
Пошла смотреть, благодарю за отклик. Почитала про врача, он уже очень давно оперирует, и клинику вроде хвалят. Сейчас так много услуг подобного плана, что прямо теряешься, сложно найти действительно опытного профессионала, которому не страшно довериться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить