Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника Американская Дерматология, г. Москва
 
Хочу поделиться впечатлением от этой клиники. Расположение очень удобное - в 2 минутах ходьбы от ст. м. Аэропорт. Современное здание - внутри все тоже очень презентабельное и новое.

Почему я вообще пришла в эту клинику: решилась на ботокс, из-за морщинистого лба. У меня в целом гладкое лицо. Мимические морщины есть, но они не явные. А вот со лбом - просто беда. Не просто морщинки в моменты активной мимики бровями, а уже обозначенные на лбу глубокие складки. Т.к. зона для инъекций только одна, обошлось мне это в приемлемую сумму. 260 рублей за единицу. Итого - 3 900 рублей. Это вообще недорого.

Хочу сказать спасибо Новикову А.Г. за его мастерство. Вся процедура длилась не больше получаса, из которых минут 15-20 со мной разговаривали и разъясняли про мышцы и влияние на них ботулина. После дали четкие указания, чего нужно избегать в первые дни и в первые 2 недели, когда ботокс "устанавливается". Для меня сложнее всего было не трогать лоб. И на 2 недели меня лишили спорта, банных процедур и....алкоголя (а так хотелось отметить свершившееся)))

Никаких неприятных ощущений не было. Только в первый день лоб побаливал как-будто ударилась им. Спустя день даже точки все прошли от уколов. Зато начались странные ощущения "заморозки" лба, к ним я быстро привыкла. И на данный момент имею гладкий лоб и никаких проблем с мимикой.
 
Тоже к ним хожу периодически, я там работаю рядом, на Красноармейской, туда несколько наших девочек ходят, кто на фотоэпиляцию, кто гиалуронку подколоть от морщинок). Я в этом году хочу попробовать мезонити, говорят, молодеешь сразу на пяток лет.
 
У меня знакомая в свои 60 делает бионити Аптос. Выглядит на 45-48 лет. Заигрывает с молодежью))
 
Не, такое мне еще рано. Мне бы щечки немного подтянуть и носогубные складки уменьшить. И вперед, покорять неокрепшие сердца :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить