Страницы: 1
Ответить
RSS
Раджабов Отабек Закирович - пластический хирург, отзывы
 
Раджабов Отабек Закирович - пластический хирург. Прием ведет в г. Москва. Стаж 10 лет (на 2026 год). Ждем ваших отзывов и комментариев о враче!
 
Знакома с доктором уже несколько лет, он перировал мою маму, делал ей липосакцию. Сразу скажу, что все прошло хорошо. Доктор приятный в общении, отзывчивый, все хорошо объясняет. Могу его рекомендовать для липосакции точно, относительно других операций - не знаю. Сама сейчас активно изучаю тему блефаропластики и зашла почитать про знакомого доктора, а тут ни одного отзыва, пусть мой отзыв будет первым.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить