Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Увеличение губ, увеличение губ гиалуроновой кислотой
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой? Мне советуют вот эту клинику в Минске :D https://newskin.by/uslugi/inekcii/. Подруги делали, говорят, что цены у них там в Беларуси нормальные и врач нормальный. Как думаете стоит ехать в Минск ради этого или лучше в Москве что-нибудь похожее поискать? :?:
Изменено: Janna Aguzarova - 05.07.2018 09:53:37
 
Губы губы...сложная процедура, несмотря на простоту технически, сложно потому что сделать красиво и естественно мало кому удается. Я верхнюю губу контур делаю периодически,у Лолы Сабировны Бабаевой. Она хорошо делает
 
Если решите делать в Москве очень вам рекомендую Елену Федякову, очень талантливый доктор, посмотрите ее работе в интернете и сами это поймете. Уже несколько лет делаю губы и скулы только у неё. Получается естественно, а не как у многих перекачено.
 
В Москве очень дорого, а с учетом того, что тут еще вопрос безопасности, то лучше делать это в Белоруссии. Когда-то была там по срочному в одной клинике Минска, довелось пообщаться с врачом-косметологом, она проводила мастер класс, обучала менее опытных видимо))) И рассказала, что колоть лучше в медицинском центре, где есть лицензия Врача, лицензия на деятельность и так далее. По цене там адекватно было тогда, когда спрашивала. Вот ссылка на медицинский центр Медавеню https://medavenu.by
 
На увеличение губ рекомендую идти к Коган Лидии Самуиловне, посмотрите её работы в инстаграмм или на просторах интернета, у неё свой подход и губы получаются неповторимыми и очень естественными!
 
Очень люблю делать губы, сразу чувствую себя более гармонично с ними. Колю ювидерм, достаточно плотный и хорошо ноский препарат. Вот уже несколько лет посещаю процедуры только Елены Федяковой. С её лёгкой руки совершенно не больно, а главное очень красиво и натурально.
 
Тоже колю Ювидерм, мне препарат подходит, долго держится эффект. Уже два раза делала у Екатерины в SVSclinic, губы выглядят натурально, нет "эффекта губищ". Поначалу немного бывает отек по утрам, но быстро проходит. Потом всегда форма одна, мимика подвижная.
 
Цитата
Guest написал:
Очень люблю делать губы, сразу чувствую себя более гармонично с ними. Колю ювидерм, достаточно плотный и хорошо ноский препарат. Вот уже несколько лет посещаю процедуры только Елены Федяковой. С её лёгкой руки совершенно не больно, а главное очень красиво и натурально.
Поддерживаю! Елена Викторовна просто супер делает губки! Красивые и естественные!
 
Всем здравствуйте! Подскажите каким препаратом колоть губы? хочется поплотнее и чтобы результат подольше сохранялся?
 
Мне нравятся швейцарские Belotero и Teosyal. Лучше идти к врачу, который работает с большим выбором препаратов. Тогда есть возможность подобрать на любой вкус и кошелек. Если в Москве советую клинику "Знак качества" и ее главврача Аллу Легун. Колола разными препаратами, есть из чего выбрать
 
Мне очень нравится как делает моя косметолог из seline Рузгис Мария Владимировна, всегда очень натурально выглядит и сама процедура быстрая и не больно. Я конечно у нее не только губы делаю, много сейчас хороших процедур и эффективных, всегда хорошие результаты яркие. Всегда это инъееции почти, очень большой выбор препаратов.Тоже люблю белотеро, мне его рекомендовала моя врач и мне очень понравилось, другого уже не хочется. Ну хороший косметолог подберет оптимально именно из ваших пожеланий, там же тоже свои тонкости!)) Одни плотнее, другие легче и выводятся быстро, но зато натуральнее, все даже от изначальной формы губок зависит. Надо просто верить врачу, если уж выбрал. И слушать что говорят.
 
Цитата
Мария написал:
Всем здравствуйте! Подскажите каким препаратом колоть губы? хочется поплотнее и чтобы результат подольше сохранялся
Очень нравится линейка ювидерма, все очень хорошие. Колола и 3 и 4 и волифт, первые 2 препарата поплотнее, держатся у меня на губах чуть дольше) Тут всё индивидуально, вам косметолог подберет именно то что нужно вам.
 
губастым привет)) я с вами, проколола вчера Ювидерм смайл у Екатерины Животковой. Там акция сейчас за 9500 - отличное предложение! https://arbat-esthetic.ru/discount
 
Девочки у кого сделать губы Москве? желательно близко к центру, хочется чтобы естественное увеличение было максимально, без "резинового эффекта"
 
Цитата
Guest написал:
Девочки у кого сделать губы Москве? желательно близко к центру, хочется чтобы естественное увеличение было максимально, без "резинового эффекта"
Делайте у Федяковой в Бьюти Тренд, она делает классные губы)
 
Цитата
Guest написал:
Девочки у кого сделать губы Москве? желательно близко к центру, хочется чтобы естественное увеличение было максимально, без "резинового эффекта"
Выше писали про Екатерину Животкову, я тоже у нее делаю в Арбате на пер.Каменной слободы) Всегда естественные губы, отек держится минимально (1-2 дня)

Сейчас тоже акция, пойду 31го октября третий раз
 
Тоже делала в Арбат эстетик, но у Акимовой) 0.55 мл Юви смайла, держится хорошо уже 2 месяца. У меня не было синяков кстати вообще, аккуратно прокололи)
 
Цитата
Варвара Пархомова написал:
Тоже делала в Арбат эстетик, но у Акимовой) 0.55 мл Юви смайла, держится хорошо уже 2 месяца. У меня не было синяков кстати вообще, аккуратно прокололи)
там акция сейчас https://arbat-esthetic.ru/discount ))) Вот думаю пойти обновить губки)
 
Уже 5 месяцев хожу с прекрасными губами, которые мне сделала подружка-косметолог. Я и раньше ходила на увеличение, только к другим мастерам, в этот раз могу отменить суперский эффект, настолько шикарным результат никогда не был. Губки естественные и пухленькие. Подружка проделала ювелирную работу.
 
Да, Азиза Усманова великолепна! Редкое умение сделать естественные губки при любом объеме. Меня впечатлило, что коррекция не понадобилась. Обычно приходится заглянуть через какое-то время. А у Азизы Муллоевны все с первого раза зашло, как задумано.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить