Степанян Геворг Хоренович – пластический хирург, член Европейского общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS).
- В 2002 г. – окончил Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци.
- С 2002 по 2005 гг. - проходил обучение в медцентре «Эребуни» в Ереване на факультете эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии. До 2006 г. работает там же, в центре «Эребуни», врачом скорой помощи.
- С 2009 г. - переходит на узкую специализацию по эстетической хирургии, руководит службой пластической хирургии городской клинической больницы №3.
Геворг Хоренович оперирует как в Москве, так и у себя на родине — в Армении. Проводит все операции по эстетической пластике груди, ринопластику, коррекцию формы губ, пластику век, устранение лопоухости, омолаживающие операции на лице. Основная специализация — хирургия носа.
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте Степанян Г.Х. на нашем форуме.





Комментарии, отзывы
Почему так мало сообщений о хирурге, который практикует 13 лет и имеет просто толпу поклонников его труда и большой список благодарных клиентов? Он известный хирург в Москве и Ереване. Я делала ринопластику с септопластикой в Москве. Первоначально надо было поправить перегородку, но раз все-равно операция, то я совместила ее с внешней пластикой, попросила сделать ноздри уже. Все оставить, как было, длину, а крылья носа поуже. Так, мне казалось, будет лучше. Хорошая вещь моделирование, на сайте кстати есть демо версия, можно посмотреть, как ты будешь выглядеть после операции. Хорошо сейчас, удобно, можно все узнать заранее. И работа хирурга, самое главное, была один в один как при моделировании. Дышать стало легко, это самое главное. И друзья говорят, что я стала лучше выглядеть. Без кардинальных перемен, а с легкими, что стала симпатичнее, но осталась собой.
В клинике Степаняна сейчас акция проводится на бесплатную ринопластику. Кто-нибудь решил попытать счастье?
Увеличение груди стало моей мечтой с возраста 15 лет, когда я поняла, что мне не в кого быть пышногрудой. Была еще маленькой, представляла себя фигуристой женщиной с фигурой песочные часы. Но у меня худые мама и бабушка. И я тоже. Это плюс, но грудь тоже плоская. В общем, хотела я операцию сделать, когда еще в моде была округлая грудь. Сейчас уже понимаю, что должно быть натурально, иначе бессмысленно делать. Отписываюсь здесь, чтобы похвалить своего хирурга, Геворга Степаняна, который занимался созданием женственного силуэта. Мы выбрали третий размер, так как этого было достаточно для моего астенического типа фигуры. И это максимум, что смотрится естественно на грудной клетке, что можно прикрыть моей молочной железой. И контур импланта такой, что очень натурально делает переход от грудной клетки, красивый. Мягкая, сексуальная грудь.
Еще раз огромное СПАСИБО Геворгу Хореновичу!!! Для дальнейшей работы над моим преображением сомнений в выборе хирурга у меня уже нет.
Оставить комментарий без регистрации: