Степанян Геворг Хоренович

Степанян Геворг Хоренович
Специалисты
37 9629
(Голосов: 48, Рейтинг: 2.49)

Степанян Геворг Хоренович – пластический хирург, член Европейского общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS).

  • В 2002 г. – окончил Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци.
  • С 2002 по 2005 гг. - проходил обучение в медцентре «Эребуни» в Ереване на факультете эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии.  До 2006 г. работает там же, в центре «Эребуни», врачом скорой помощи.
  • С 2009 г. - переходит на узкую специализацию по эстетической хирургии, руководит службой пластической хирургии городской клинической больницы №3.

Геворг Хоренович оперирует как в Москве, так и у себя на родине — в Армении. Проводит все операции по эстетической пластике груди, ринопластику, коррекцию формы губ, пластику век, устранение лопоухости, омолаживающие операции на лице. Основная специализация — хирургия носа.

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте Степанян Г.Х. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
173место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • Шарм Клиника

    Шарм Клиника

    Клиника находится в средней ценовой категории, представлен широкий спектр услуг....
    (Голосов: 104, Рейтинг: 2.9)
Средняя стоимость — 150 000 руб.
Услуги от 60 000 до 200 000 руб.
Публикации и видео

Комментарии, отзывы

Марина
К сожалению, природа наградила меня, мягко говоря, не самой красивой формой груди. Поэтому я решилась на пластику груди, хотя муж и уверял меня, что его всё устраивает. Выбрала хорошую клинику с адекватными расценками и уже на первой консультации у хирурга поняла, что меня в будущем ожидает счастье. Особенно, когда он показал на компьютере, какого размера и формы у меня будет новая грудь. К слову, грудь мне делал известный специалист, Геворг Хоренович Степанян, поэтому результат получился идеальным. Да, период реабилитации был не самым простым, но я, несмотря на боль, каждую секунду чувстсвовала себя счастливой. А сейчас, когда всё уже далеко позади, интимная жизнь с мужем заиграла новыми красками.
Имя Цитировать
Амалия
Геворг Хоренович, не просто хороший хирург , а Человек с большой буквы ! Я лично у него оперировалась три года назад. Он профессионально и качественно провёл операцию , разъяснил мне  как проходит реабилитационный период , после операции я была очень довольна ! Я была в удивлении от такого негативного отзыва на его странице . Кто пишет про него плохое , те клевещут на Геворга Хореновича , уровень культуры и человечности = нулю.  Начинаешь убеждаться , что статус не показатель. Интересно , а вы ему случайно не угрожали со своим "полномасштабным " чёрным пиаром ?! Человек годами работал с людьми , помог многим стать лучше , поверить в себя , избавиться от комплексов !!!! Просто угомонитесь !!!!  И умейте ждать , физиологические  особенности никто не отменял.... !!!
Имя Цитировать
Виктория
Давно решила - буду делать маммопластику. Выбрала клинику пластической хирургии в Москве. Всё прошло отлично! проснулась я уже с новой грудью! Самое тяжёлое было пережить первые дни, но врач - Геворг Хоренович Степанян постоянно интересовался моим состоянием. И вообще очень хороший хирург, я счастлива, что обратилась именно  к нему!
Имя Цитировать
Guest
Цитата
Калинка М пишет:
Почему так мало сообщений о хирурге, который практикует 13 лет и имеет просто толпу поклонников его труда и большой список благодарных клиентов? Он известный хирург в Москве и Ереване. Я делала ринопластику с септопластикой в Москве. Первоначально надо было поправить перегородку, но раз все-равно операция, то я совместила ее с внешней пластикой, попросила сделать ноздри уже. Все оставить, как было, длину, а крылья носа поуже. Так, мне казалось, будет лучше. Хорошая вещь моделирование, на сайте кстати есть демо версия, можно посмотреть, как ты будешь выглядеть после операции. Хорошо сейчас, удобно, можно все узнать заранее. И работа хирурга, самое главное, была один в один как при моделировании. Дышать стало легко, это самое главное. И друзья говорят, что я стала лучше выглядеть. Без кардинальных перемен, а с легкими, что стала симпатичнее, но осталась собой.
Потому что все отрицательные отзывы стирает. И нет никаких 13 лет, это вранье!!!!
Имя Цитировать
Guest
Шарлатан и подлец, покалечил ребенка, его дело в милиции, но этим, конечно, ребенку уже не поможешь, но может кого то удастся спасти этим отзывов.
Имя Цитировать
Guest
Цитата
panakota пишет:
В клинике Степаняна сейчас акция проводится на бесплатную ринопластику. Кто-нибудь решил попытать счастье?
Бесплатный только сыр в мышеловке! Ни один уважающий себя врач не станет делать пластическую операцию бесплатно. Это не жизненная необходимость, и тот кто идет на такую операцию располагает деньгами. Бесплатные операции - это тренеровка для врача и опыт, а вы потенциально подопытный кролик, а если ему повезет, то к тому же еще и довольный клиент! Держитесь попдальше от этого шарлатана и дилетанта. Пусть он на своих родственниках учится и экспериментирует!
Имя Цитировать
Guest
Никакой GS клиники не существует, Геворг Хоренович Степанян (пишу полностью с целью упрощения поиска в интернете) арендует помещения в клинике Шарм. Никаких Европейских лицензий не имеет. Eдинственная лицензия от Армянской ассоциации пластических хирургов (очень интересно, как такой дилетант её получил). Не имеет специализации хирурга - окончил медицинский институт по специализации педиатрия. Все негативные отзывы со всех сайтов удаляет, благодаря влиятельным спонсорам и хорошим знакомым. За негативный отзыв, его родной брат обещал обломать мне ноги! Берегите себя и своих близких - держитесь подальше от этого шарлатана.
Имя Цитировать
MoshoMoshi

Увеличение груди стало моей мечтой с возраста 15 лет, когда я поняла, что мне не в кого быть пышногрудой. Была еще маленькой, представляла себя фигуристой женщиной с фигурой песочные часы. Но у меня худые мама и бабушка. И я тоже. Это плюс, но грудь тоже плоская. В общем, хотела я операцию сделать, когда еще в моде была округлая грудь. Сейчас уже понимаю, что должно быть натурально, иначе бессмысленно делать. Отписываюсь здесь, чтобы похвалить своего хирурга, Геворга Степаняна, который занимался созданием женственного силуэта. Мы выбрали третий размер, так как этого было достаточно для моего астенического типа фигуры. И это максимум, что смотрится естественно на грудной клетке, что можно прикрыть моей молочной железой. И контур импланта такой, что очень натурально делает переход от грудной клетки, красивый. Мягкая, сексуальная грудь.

Имя Цитировать
St
Не ходите к этому врачу, у него очень мало опыта, единственное в чем он компетентен это реклама. Он изуродовал мою дочку отопластикой. Врачи кто видит, что он сотворил, спрашивают есть ли у него вообще лицензия.
Имя Цитировать
Evghenia
Девочки, я у Степаняна Геворга в апреле сделала ринопластику. Могу смело заявить, что Геворг - хирург от Бога, с прекрасным вкусом и чувством меры. Мне даже не пришлось много говорить и объяснять, он сам все увидел и провел прекрасную работу. Совместно с ринопластикой была проведена и блефаропластика нижних век. Результат этих 2-ух операций просто преобразил мое лицо. Ко всей этой эстетической красоте есть еще и огромный бонус, я спокойно и легко начала дышать, прекратилось постоянное течение из носа, которое меня регулярно сопровождало до операции. Как объяснил доктор исправление перегородки решило эту проблему с моим здоровьем. За что не устаю выражать огромную признательность умению и таланту Геворга. Хочу отметить и его чувство юмора, придавшее мне сил и оптимизма в процессе реабилитации.
Еще раз огромное СПАСИБО Геворгу Хореновичу!!! Для дальнейшей работы над моим преображением сомнений в выборе хирурга у меня уже нет.
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • В гостях у создателя клиники "Медичи"
    Пластика

    В гостях у создателя клиники "Медичи"

    Когда речь идет о пластической хирургии, самый важный вопрос для любого пациента — выбор хирурга. Где оперироваться, как правило, вторично. Но именно от статуса клиники, ее управляющего и организации процесса зависит все: коллектив врачей, сервис, гарантии результата. Сегодня мы решили поговорить...

    (Голосов: 81, Рейтинг: 4.56)

Цена вопроса

Главная тема
  • Какую пластику делала Виктория Лопырева?
    Пластика

    Какую пластику делала Виктория Лопырева?

    Виктория Лопырева - модель, актриса, телеведущая и бессменная героиня светской хроники вот уже более 15 лет. За это время ее внешность претерпела кардинальные изменения. Пластика носа, повторная пластика носа, пластика груди, липомоделирование, исправление прикуса, виниры... Сравним и оценим!
    (Голосов: 78, Рейтинг: 2.91)