Госпиталь Мира

Госпиталь Мира
Клиника
116 35498
(Голосов: 90, Рейтинг: 2.61)

Клиника "Госпиталь Мира" (бывшее название клиники - Mont Blanc) в Москве - хирургическая клиника, ориентированная на операции по эстетической пластике, урологии, гинекологии, а также проведении косметологических процедур.

Специалисты клиники проводят весь спектр операций на лице, в области груди, телоконтурирующие операции любой категории сложности. "Госпиталь Мира" - одна из немногих клиник в Москве, которая предлагает широкий набор услуг женской и мужской интимной пластики.

В 2017 году клиника пластической хирургии и косметологии "Госпиталь Мира" (под старым названием Mont Blanc) стала обладателем престижной награды «Хрустальный лотос» - всероссийской профессиональной премии в индустрии красоты.

Ознакомьтесь с отзывами о клинике "Госпиталь Мира" на нашем форуме.

Отделение косметологии

Специалисты
Рейтинг клиники
54место
Контакты
г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
+7 (495) 725-65-86
Метро ВДНХ
8 (800) 234-72-92
Средняя стоимость — 201 250 руб.
Услуги от 75 000 до 280 000 руб.
Фотографии до и после
  • Салиджанов Анвар Шухратович, эндоскопический лифтинг фото до и после

    Салиджанов Анвар Шухратович, эндоскопический лифтинг фото до и после

  • Салиджанов Анвар Шухратович, уменьшение груди фото до и после

    Салиджанов Анвар Шухратович, уменьшение груди фото до и после

  • Салиджанов Анвар Шухратович, увеличение груди до и после

    Салиджанов Анвар Шухратович, увеличение груди до и после

  • Салиджанов Анвар Шухратович, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

    Салиджанов Анвар Шухратович, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

  • Салиджанов Анвар Шухратович, блефаропластика до и после

    Салиджанов Анвар Шухратович, блефаропластика до и после

  • Гварамия Алексей Алекович, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

    Гварамия Алексей Алекович, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

  • Кобулашвили Тимур Гивиевич, увеличение груди фото до и после

    Кобулашвили Тимур Гивиевич, увеличение груди фото до и после

  • Гварамия Алексей Алекович, блефаропластика до и после

    Гварамия Алексей Алекович, блефаропластика до и после

  • Бакирханов Сарвар Казимович, абдоминопластика фото до и после

    Бакирханов Сарвар Казимович, абдоминопластика фото до и после

  • Бакирханов Сарвар Казимович, увеличение груди фото до и после

    Бакирханов Сарвар Казимович, увеличение груди фото до и после

Публикации и видео

Комментарии, отзывы

Kira87
Клиника Мон Блан для меня нечто особенное , потому как здесь работает уникальный специалист Бакирханов Сарвар Казимович с его тщательно подобранной группой профессионалов! В этой клинике можно решить любые проблемы в области интимной хирургии и интимного характера в том числе! Придя сюда вас встретят с улыбкой  и помогут решить любимые проблемы!
Имя Цитировать
fenndy
Соглашусь с теми, кто отписался об этой достойной клинике. Тоже сделала недавно там операцию, у хирурга Салиджанова, подтягивала и увеличивала грудь. Роды сделали свое дело, грудь сместилась ниже, стала вялой, и объем исчез. Меня это не устраивало. Очень много отзывов прочитала о разных хирургах, многих хвалят пациенты, но пошла все таки к Салиджанову, т. к. он вызвал у меня чувство доверия и порядочности. Да-да, именно так-). И у него напрочь отсутствует высокомерие, хотя он один из самых авторитетных пластических хирургов в Москве. Была я на консультации у одного Колосса по пластике, так из кабинета ушла красная как рак, возмущенная его недвусмысленными намеками и бешеной ценой, которую он назвал. Так что, пообщавшись с Анваром Шухратовичем, отметила про себя его хорошие и редкие качества-). Во время той консультации мы обсуждали, какие импланты выбрать, что мне больше всего подойдет.  После раздумий я выбрала импланты Натрэлль, с анатомической формой. Они мне понравились на ощупь, такие мягкие, как натуральная грудь!-) Хотя, какие бы я импланты ни выбрала, Анвар Шухратович однозначно сделал бы грудь первоклассной. Даже рубчики под мышками, которые почти побледнели, не портят моего настроения-). Тем более, что и от них со временем следа не останется. Анвар Шухратович, если Вы читаете наши отзывы, знайте, что Вы – тот доктор, к которому пациенты идут по велению сердца и добровольно! И всегда получают желанный результат! Спасибо ВАМ!  :)
Имя Цитировать
ppukhova
О хирурге Бакирханове  уже писала, о клинике тоже хотела бы написать . Очень понравились медсестры и административный персонал. Полностью оборудованный всем необходимым  стационар , питание на уровне, все комфортные условия созданы для пациентов, даже придраться не к чему)) Врач после операции всегда готов принять ,осмотреть и тд. В такой клинике совершенно не страшно оперироваться. Хочу пожелать мед центру удачи  процветания и благодарных  пациентов!
Имя Цитировать
otieva
Липосакцию делала у Бакирханова! Спасибо доктору за РУКИ! Невероятной доброты человек! Успехов Вам во всем, дорогой доктор!  :)
Имя Цитировать
кристина серова
Я уже писала отзыв о своей операции у хирурга Салиджанова, теперь хотелось бы поблагодарить отдельно персонал клиники  за заботу и внимание к своим пациентам. Кстати , все дальнейшие мои посещения после операции были совершенно бесплатные. Клиника очень хорошо оснащена, теперь езжу в Мон Блан на косметологические процедуры. Еще раз выражаю свою благодарность  клинике и своему доктору!
Имя Цитировать
Алекса Шульц
Клиника замечательная! Начиная от мед. персонала и заканчивая удобными диванами в холле. Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Делала здесь себе мини-лифтинг лица. Результат отличный. Больше всего порадовало отношение к пациентам, такой чуткости и внимания со стороны докторов редко встретишь. Тишина, спокойствие, никаких ворчащих грозных женщин и грязных санузлов. Везде чисто, кажется, что персонал убирается каждые 5 минут. В общем, я нашла идеальную клинику для себя, и если что вдруг, то только туда!
Имя Цитировать
ronya
Я присоединяюсь ко всем отзывам о клинике! И хочу добавить свое впечатление о ней. Оперировалась 4 месяца назад у Анвара Шухратовича Салиджанова. В «Мон Блан» меня привела подруга, которая лет 7 назад делала у доктора абдоминопластику. Они с тех самых пор поддерживают дружеские отношения, и многие наши общие знакомые по ее рекомендации сделали пластику у Анвара Шухратовича. Меня интересовала подтяжка лица. Какая именно, я не знала, так как не столь глубоко разбиралась в методиках на тот момент. После консультации моя голова пополнилась информацией, которую я хорошо усвоила. После того, как я нажаловалась доктору Салиджанову на свое лицо (морщины, брыли, веки), он предложил делать короткорубцовый лифтинг + эндоскопию лба и пластику нижних век. О каждой этой операции рассказал подробно и объяснил, почему омолаживающие операции лучше делать комплексно. Я безумно рада, мне безумно нравится результат, я с удовольствием буду рекомендовать Анвара Шухратовича своим близким людям! Мне 49 лет, но кто мне даст этот возраст?)))
Имя Цитировать
pret a porter
Ирина, надеюсь, хотя нет... уверена, красивый носик Вам гарантирован!!!  ;)
Расскажете потом о своем обретенном "друге".
А я, чтобы потом не пришлось переделывать, сразу решила оперироваться у топового хирурга. Нос у меня один (к счастью  :D ), поэтому рисковать им я не хочу! Хотя для галочки ездила на консультацию ко многим хирургам.
Вчера была в клинике Мон Блан у Анвара Шухратовича. Ничего, кроме положительных эмоций и уверенности в результате, не испытываю. Даже привычного всем пациентам предоперационного страха  ;)
У меня, как сказал сам Салиджанов, стандартная проблема (горбинка), которая при этом требует индивидуального решения (тоже слова доктора)  :)
Так что будем решать проблему! Уже совсем скоро!!!
Имя Цитировать
irini
Мне предстоит сложная передела у Салиджанова. Будет делать нос после другого горе-хирурга
Имя Цитировать
salomea
После операции в этой клинике одни восторги: ахи и охи  :D  Я счастлива!!! Боже, у меня теперь красивая грудь. Мой "дубль 1" был неудачный - я оперировалась в другой клинике. Счастливым стал только "второй дубль" - спасибо маэстро пластики груди Бакирханову!!!
Я не пытаюсь бравировать высокопарными словами - все хорошие прилагательные в превосходной степени Сарвар Казимович в свой адрес заслужил!!! Мне теперь не стыдно со своей грудью и топлес на пляже загорать! Дайте мне только волю  :D
Реэндо... Я бы даже назвала мою операцию smart-реэндо, потому что доктор Бакирханов ставил импланты с умом, точно рассчитав все мелочи. Благодаря этому у меня одинаковая по форме и по объему грудь!!!
Огромное Вам спасибо, доктор. Вы не просто доктор, Вы - ДОКТОР  ;)
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Пластика и косметология для Дональда Трампа
    Пластика

    Пластика и косметология для Дональда Трампа

    После избрания на пост президента Дональд Трамп оказался под пристальным вниманием не только политической мировой элиты, но и обычных неравнодушных граждан. Новый президент США – личность настолько неординарная, что вызвала небывалый интерес даже у людей, далеких от политики. Не обошли вниманием медиамагната...

    (Голосов: 78, Рейтинг: 4.56)

Цена вопроса

Главная тема