Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Косметологическая клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - отзывы
 
Ну просто Чахоян реально хороший специалист, реально грамотным. Он проходил специальное обучение, считается одним из самых востребованных косметологов. К нему ходят знаменитости. Наверное потому что, он делает всё очень красиво.
 
Тоже видела эту программу по ТНТ. Очень было интересно посмотреть на любимого доктора)
 
Всем кто желает избавиться от ненужных волос на теле, я рекомендую лазерную эпиляцию. Испробовала на себе, поэтому уверенно рекомендую. Я проходила курс лазерной эпиляции у Чахояна в клинике Арбат Эстетик.
 
Тоже хочу оставить свой отзыв о клинике Арбат Эстетик. Первый раз я туда пришла, даже не знаю почему... Наверное из-за отзывов. Мне нужно было сделать эпиляцию перед поездкой к морю. И мне сказали, что в Арбат Эстетик стоит аппарат, один из лучших в Москве. Без боли можно сделать эпиляцию. Ну я и пошла туда. И знаете, не разочаровалась.
А потом уже ходила на инъекции радиесс. Я в шоке была от результата. А еще в большем шоке от косметолога Левона Чахояна. Он настолько все грамотно и правильно сделал, что даже не могу описать словами. никакой боли. Зато результат. Он шикарен) Морщинки ушли. И я стала выглядеть намного моложе. ;)
 

В клинику Арбат Эстетик я обратилась для лечения угревой сыпи. Администратор записала меня к Левону Робертовичу Чахояну, потому что он является не только врачом- косметологом, но и дерматологом. Мне очень повезло с доктором, он подобрал мне комплекс для лечения угревой сыпи и дал рекомендации по питанию и уходу за кожей в домашних условиях. У меня была средняя степень акнэ, я прошла курс озонотерапии и лазерную чистку. Прекрасный эффект, лицо чистое и ухоженное, не осталось рубцов и ямок на лице. Я и дальше следую рекомендациям Левона Робертовича, исключила из питания вредные продукты, тщательно ухаживаю за кожей дома. Спасибо доктору!
 
Обожаю эту клинику! Главное украшение этой клиники Чахоян Левон! Он гениальный косметолог! При любых проблемах косметлогического характера, обязательно обращайтесь именно в Арбат Эстетик! ;)
 
Сейчас в Арбат Эстетик делают скидку на пиллинги. Я уже ходила. Хорошие специалисты на вес золота. И работают они в клинике Арбат Эстетик. Всем рекомендую записаться на пилинг, пока есть возможность.
 
Спасибо большое всем, кто написал своё мнение об этой клинике! Я являюсь автором этой ветки форума и поэтому со всемй уверенностью могу повторить, что Левон Робертович всё такой же мега крутой доктор :D
 
Я вчера ходила в Арбат Эстетик, так как давно уже нужно было сделать пилинг. Записалась заранее, там очереди. Сделала. Вот сегодня понимаю, что всё-таки не зря решилась, очень гладкая кожа и чистое лицо. Наверное надо было раньше пойти и не оттягивать этот момент. Ничего не больно и вообще классно.
 
Мне нравится как там пилинги делают, кстати. Самое важное, что подбирают программу индивидуальную, дабы найти подход, чтоб не портить кожу, чтоб получить результат. Вообще, рекомендую пиллинги, так как с их помощью реально кожа становится лучше.
 
Прикольно, что так много довольных людей клиникой Арбат Эстетик. вообще, действительно чудесное место. А еще мне нравятся врачи, которые там работают. Хорошие врачи. :)
 
Когда клиника реально высокого уровня - это заметно. И по тому, как персонал относится к пациентам, можно и судить о качестве обслуживания. Хорошая клиника и врачи там реально хорошие. Мне нравятся и врачи и клиника и вообще всё)
 

Моё худое лицо выглядело угловатым, щеки как будто провалившиеся. Лицу явно не хватало мягкости и привлекательности. В клинике Арбат Эстетик мне предложили сделать контурную пластику скул и немного увеличить губы, чтоб сделать лицо гармоничным и выразительным. Этого оказалось достаточно, чтоб преобразить лицо почти до совершенства. Я похорошела невероятно, причем сразу, не пришлось ждать. Уже через два дня я блистала на вечеринке, комплименты сыпались как из рога изобилия. Перемены действительно разительные, спасибо врачу - косметологу Левону Чахояну!
 
Я для себя как-то сделала открытие года :D Долго искала хорошего косметолога, а оказалось, что он совсем рядом) Арбат Эстетик предлагает своим пациентам огромный спектр косметологчиеских услуг. Ну и косметологи там классные. Особенно да, Левон Робертович! :{}
Я не хочу хвалить, чтоб не думали, что тут рекламирую. Просто сходите и сами все поймете.
 
Арбат Эстетик мне с каждым радом все больше и больше нравится. А вот лазерная эпиляция у них получается просто превосходно. Всего несколько процедур и реальный результат :)
 
Очень здорово там делают лазерную эпиляцию. Там стоят современные аппараты, с помощью которых эпиляцию делают на самом высоком уровне. Мои рекомендации на счет этой процедуры. Идеальная кожа после нескольких процедур.
 
В Арбат Эстетик все процедуры делают здорово и безболезненно. Потому что там работает замечательный косметолог Левон Чахоян :D Он реально оч крутой.
 
Ну так, Чахоян вообще очень популярен и по большей части из-за того, что он умеет делать многие процедуры без боли! Это круто, на самом деле!
 
Знаете, сейчас там много новых процедур, которые люди делают и радуются) Вообще можно отложить операционную пластику на некоторое время. И сделать в Арбат Эстетик какую-нибудь процедуру.
 
Да, вот среди новых как раз таки омоложение A-Esthetic, очень подробно на сайте написано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить