Страницы: 1
Ответить
RSS
АРТ-Клиник - отзывы
 
АРТ-Клиник - это центр пластической хирургии и косметологии. Клиника имеет высокласное оборудование, что позволяет вести даже самые серьезные случаи. В клинике вы можете получить услуги не только по поводу эстетической коррекции внешности, но и реконструктивной, восстановительной хирургии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике \"АРТ-Клиник\"
 
Очень дорогая клиника, обусловлена стоимость \"великим\" Неробеевым и центральной расположенностью. Перед Неробеевым снимаю шляпу :)
 
А кто такой Норобеев и что он исправляет?:)
 
Александр Неробеев - известный пластический хирург, лауреат многочисленных премий. Преимущественно занимается челюстно-лицевой хирургией, владеет нейрохирургией, микрохирургией. Проводит детям с врожденными дефектами операции на бесплатной основе.
 
Долго выбирала клинику для исправления плохой ринопластики, девочки на форумах подсказали врача Кашманова из АРТ-Клиник. Я не думаю приехала сюда) Осталась довольна, нос сейчас абсолютно другой, не широкий, как раньше, спасибо золотым рукам Андрея Евгеньевича!!! И процветания клинике в целом, больше счастливых и щедрых пациентов вам!
 

В АРТ-Клиник убирала большую родинку. Причем до этого был печальный опыт, в обычной больнице удаляли аргоно-плазмой, остался некрасивый шрам, ладно в не самом видном месте под грудью. А тут у меня тоже была большая и некрасивая на спине, в платье с вырезом было видно, и на пляже видно, и бельем натирает, не хотелось шрама уродского, и хотелось безопасной процедуры. Прошла обследование у Виноградова Вячеслава Вячеславовича, сдала гистологию, сделали все оперативно, не больно было, заживало не долго, и самое главное, если не знать, то и не разглядеть никаких следов. Огромное им человеческое, точнее Женское Спасибо.
 
В артклиник пришла к пластическому хирургу Аликовой. Пришла пора заняться омоложением лица, поскольку домашнего ухода - факт - мне хватать перестало. Алла Владимировна посоветовала попробовать липофиллинг. Мне сделали забор жира, который ввели в некоторые места на лице. После недели, когда спали все отёки и места проколов зажили, всё стало просто очень красиво - несколько скинула на вид однозначно. Очень хвалю работу Аллы Владимировны! Она просто отличный специалист!
 
Делала у Аликовой нитевой лифтинг. Результат, как говорится, на лицо. Кожа выглядит значительно моложе, более чётко выделены контуры. В принципе, у А.В. Аликовой по-другому быть и не могло, неудачных процедур не бывает. Не одна моя подруга к ней ходит.
 
Всему персоналу Арт-клиник хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение к пациентам и профессионализм, вы настоящие мастера своего дела. У меня была очень непростая операция SMAS-лифтинг. Операцию проводил Александр Иванович Неробеев, все отлично прошло, страшно было, нервно, но результат того стоил, я стала выглядеть значительно моложе, овал лица изменился, будто и не было всех этих лет. Еще раз спасибо, я теперь смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, чувствую себя настоящей красавицей.
 
Процедуру по омоложению Smas мне посоветовала Алла Аликова - пластический хирург клиники АРТ-клиник, к которому я обратилась из-за глубоких морщин на лице и шее. Я не стала сопротивляться. Так как Алла Владимировна всё объяснила, ожидать стоило чего-то невероятного. Когда лицо пришло в норму после процедуры и небольшого периода реабилитации, просто не было слов! Смотрела в зеркало и не верила своим глазам - красота! Молодая, красивая, здоровая кожа! Алле Владимировне огромная благодарность!
 
Пришла в арт-клиник омолодиться. Из всех вариантов, предложенных мне Аликовой, она меня вела и занималась лицом, мне приглянулся фиксфейс. Процедуру провели хорошо, никаких внештатных ситуаций не случилось, реабилитировалась достаточно быстро. Сейчас прошло уже три недели, до сих пор не могу на себя налюбоваться. Качественная работа, хорошая клиника и прекрасный хирург.
 
Отличный хирург! Сделал мне подтяжку груди после родов. Шрамов почти не видно, хотя прошло всего 3 месяца.
 
Боялась, но все же решилась сделать пластику груди.Хотелось увеличить свой 1,5 до полного 3 размера . Долго выбирала врача, читала всевозможные отзывы,рекомендации. Выбор остановился на Кобазеве Викторе Эдуардовиче. Прекрасный хирург ! На консультации Виктор учёл мои пожелания, скорректировал их с медицинской и эстетической точки зрения. Операция прошла прекрасно,отеков и синяков практически не было, швы аккуратные. Реабилитация проходила под четким контролем врача. Грудь выглядит естественной. Я довольна!
 
Меня беспокоил широкий массивный кончик носа, немножко да же клювообразный (на мой взгляд). Ещё мне не нравились мои вздернутые раздутые ноздри. Доктор Сафаряна Давида Левоновича преобразил ,благодаря микрохирургии, кончик носа, сделав его поменьше и сузил разлет ноздрей. Лицо перестало выглядеть хищным. Лицо стало миловидным и моложе)) Очень всем довольна.



 
С детства у меня был огромный комплекс своих ушей. Свои ушки я всегда прятала под прической или головным убором, ..Прочитала на форумах о отопластике операций по коррекции формы ушных раковин. Выбрала клинику Арт клиник и врача Кобазева Виктора Эдуардовича. Мои ушки после отопластике в порядке...делаю причёски и не боюсь теперь ветра. Первый месяц после операции, когда делала хвост на голове...мне казалось,что уши всё равно огромные и торчат...но потом стала привыкать и теперь вижу,что они не торчат и красивые.. В клинике очень приятный персонал, Виктор Эдуардович очень меня поддерживал до и после отопластике.
 
Врач Кобезев Эдуард Викторович замечательный, весь персонал просто супер и сама клиника Арт клиник на высшем уровне. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая. Девочки, кто не решается, решайтесь! Моя грудь получилась просто загляденье!

 
Врач Кобазев Эдуард Викторович замечательный, весь персонал просто супер и сама клиника Арт клиник на высшем уровне. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая. Девочки, кто не решается, решайтесь! Моя грудь получилась просто загляденье
 
Мои милый дамы, делюсь своим опытом. Три недели назад мне была проделана подтяжка лица по уникальной методике арт-лифтинг, к линике АРТ-Клиник. Полная реабилитация наступает через 10—12 дней, а эффект сохраняется на 8—10лет. Это действительно уникальный способ!!! Проверено!!. Спасибо большое Неробееву Александру Ивановичу за высокое мастерство и превосходный результат!

 
Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его менее заметнее. Результат я помолодела лет на 15!!
Вапатр (1).jpg (196.52 КБ)
 
это сеть?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить