Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
Косметологов в наше время много, но к сожалению не все они хорошие. Сколько людей страдают от их некачественной работы, хорошо что есть сайты и отзовики, где можно почитать о работе каждого косметолога. Я хожу к Кушховой Дине из Бест клиник, может многие и слышали о ней. Обращалась к ней с разными вопросами, и гипергидроз лечила и морщины с лица убирала с помощью различных техник. С ее помощью я стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше.
 
Почитала форум, записалась к Олесе в косметологию фрау клиник. Увеличение губ давно хочу сделать, насобирала целую папку фото, какой хочу результат.
Но самое главное, чтобы губы остались естественные, может быть чуть-чуть пухлости добавить.
Кому какой методикой делали увеличение губ, поделитесь впечатлениями
 
Мне нравится клиника Арбат Эстетик. Там работают отличные косметологи! Обращайтесь к любому и получите результат))
 
Цитата
tiko.tiko.87 написал:
Мне нравится клиника Арбат Эстетик. Там работают отличные косметологи! Обращайтесь к любому и получите результат))
Да, а сейчас там очень хорошие скидки на процедуру лазерной эпиляции. Эта очень крутая процедура, реально убирает волосы, которые так бесят) И никакого раздражения!
 
Цитата
fi-fi написал:
Почитала форум, записалась к Олесе в косметологию фрау клиник. Увеличение губ давно хочу сделать, насобирала целую папку фото, какой хочу результат.
Но самое главное, чтобы губы остались естественные, может быть чуть-чуть пухлости добавить.
Кому какой методикой делали увеличение губ, поделитесь впечатлениями
К Олесе Чапкъновой? Видела по тв ее, впечатление производит приятное, речь без сумбура все четко объясняет по процедурам и внятно. А зачем папку аж целую собирали, ведь косметолог предложит необходимый объем исходя из Вашего типа внешности. Просто не факт, что чьи-то "звездные" губы подойдут к Вашему лицу. Уже сделали губы кстати?
 
Отличный косметолог с огромным стажем и золотыми руками!!!Знаниями на мировом уровне! Записывайте: Вершинина Наталия Викторовна, Гута Клиник. Я ее постоянный клиент на протяжении долгих лет... Мне повезло . Поэтому я выгляжу замечательно, и все очень гармонично. Для информации, что было у нас с ней за это время:восполнение недостающего объема скуловой области, нити с целью лифтинга уголков губ, и конечно же, ботулотоксин (в настоящее время Диспорт). Там и фототерапия есть, и микротоки, чистки, пилинги, еженедельные косметические уходы на косметике класса люкс Gatineau (Франция) с моделирующими мастерскими хиропластическими массажами. Хотя, конечно, мне хочется, чтобы больше времени уходило у данного доктора на меня, а не на новых клиентов, но я - за красоту и гармонию!!! Для всех!!! Поэтому, советую !!!
 
Отличный косметолог с огромным стажем и золотыми руками!!!Знаниями на мировом уровне! Записывайте: Вершинина Наталия Викторовна, Гута Клиник. Я ее постоянный клиент на протяжении долгих лет... Мне повезло . Поэтому я выгляжу замечательно, и все очень гармонично. Для информации, что было у нас с ней за это время:восполнение недостающего объема скуловой области, нити с целью лифтинга уголков губ, и конечно же, ботулотоксин (в настоящее время Диспорт). Там и фототерапия есть, и микротоки, чистки, пилинги, еженедельные косметические уходы на косметике класса люкс Gatineau (Франция) с моделирующими мастерскими хиропластическими массажами. Хотя, конечно, мне хочется, чтобы больше времени уходило у данного доктора на меня, а не на новых клиентов, но я - за красоту и гармонию!!! Для всех!!! Поэтому, советую !!!
 
Хороший косметолог в Москве, вот сайт http://julycosmetolog.ru/services/ там можно посмотреть список услуг и цены на эти самые услуги ;)
 
Мне нравится, как работает Алла Легун из "Знака качества". Пользуется качественной косметикой из разных ценовых линеек, владеет разными аппаратными процедурами, в курсе новинок. Мне кажется, она умеет все - инъекции филлерами, ботокс, биоревитализация, нити, лазерные пилинги и эпиляция. Можно посмотреть в Инстаграмме фото работ https://www.instagram.com/allalegun/
 
Цитата
Елена написал:
К Олесе Чапкъновой? Видела по тв ее, впечатление производит приятное, речь без сумбура все четко объясняет по процедурам и внятно. А зачем папку аж целую собирали, ведь косметолог предложит необходимый объем исходя из Вашего типа внешности. Просто не факт, что чьи-то "звездные" губы подойдут к Вашему лицу. Уже сделали губы кстати?
Вот сидишь, читаешь, изучаешь, приходишь к косметологу и все равно могут такие нюансы быть, про которые не знаешь. Я поэтом люблю косметологов, которые в своем деле профи, которым можно довериться.
Чапкънова очень аккуратный врач, к ней можно идти и без кучи фото, делает губы красиво. Можно для своего спокойствия про препараты почитать, как влияют, но все равно главный фактор успешности процедуры - хороший косметолог.
 
Мне нравится косметолог Головатая Ирина Вячеславовна, она работает здесь http://sohoclinic.ru/kosmetologiya Она профессионал в своем деле, я уже больше года у нее наблюдаюсь, и еще ни разу не была чем либо недовольна, все отлично, рекомендую!
 

Хожу на протяжении 5-ти лет только к этому врачу.

Виктория Генадьевна на Новослободской из А-Студии. Врач 10 лет стаж. Чистка комбинированная у нее 3000. Вычищает всё, Выхожу от нее всегда с фарфоровым лицом. Никаких покраснений, ничего. Советую. Можете придти к ней на консультацию, она всё расскажет, подскажет, порекомендует и посоветует.

 
Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из Докторпластик.
 
Делала мезотерапию у Таран Натальи Вячеславовны, я к ней уже давно записывалась, но год назад получается ребенок заболел и пришлось отложить этот процесс. Зато сейчас я очень рада, что сделала эту процедуру, все проблемные зоны подправились
 
Цитата
marietta написал:
Зато сейчас я очень рада, что сделала эту процедуру
Делали курсом? Мне мезотерапия не дает какого-то волшебного результата, а сами инъекции не очень люблю. Делаю, для кожи в любом случае полезно. Но от биоревитализации лицо становится сияющим, ровным и красивым, совершенно потрясающий эффект. Перед новогодними праздниками как раз мой курс закончится. Косметолог мой в фрау клиник ещё хвалила процедуры безинъекционной мезотерапии, электропорацию и криопорацию. Советую вам попробовать, не нужно терпеть укольчики.
 
Привет, посоветуйте хорошую реабилитацию после блефаропластики или врача, желательно на Юге Москвы(Каширка). Делала веки у Фирсова в конце ноября, он посоветовал лимфодренажные микротоки, только в клинике такого нет, да и ездить каждый день мне не очень удобно. Хотелось бы поближе к дому.
 
Добрый день, девушки!
Москва!
Требуется модель для проведения процедуры контурной пластики, препарат Teosyal.
Изменение формы губ и увеличение объема!
По себестоимости препарата (5500-7000 р., в зависимости от необходимой степени коррекции, по вашему желанию)
20 декабря, м.Цветной бульвар
Процедуру проводит врач дерматовенеролог, косметолог
Образование: высшее медицинское, диплом врача Косметолога.
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, девушки!
Москва!
Требуется модель для проведения процедуры контурной пластики, препарат Teosyal.
Изменение формы губ и увеличение объема!
По себестоимости препарата (5500-7000 р., в зависимости от необходимой степени коррекции, по вашему желанию)
20 декабря, м.Цветной бульвар
Процедуру проводит врач дерматовенеролог, косметолог
Образование: высшее медицинское, диплом врача Косметолога.
89166459986
 
Лазерная шлифовка рубцов постакне, проделана 1 процедура. Делала у Грошковой Дарье, в клинике Докторпластик.

 
Повторять планируете?? Ямочки немного остались. Корочка после шлифовки сколько сходила??
Я сейчас думаю, к кому записаться на лазерную эпиляцию, так давно хочу сделать.
Нужно поторопиться, чтобы успеть к лету хотя бы две зоны сделать.
Кто делал недавно, мониторили цены по Москве?? Рассматриваю фрау клиник пока что.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить